Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:24

1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С косметикой VIESO я долго не хотела знакомится. Немного пугала довольно небюджетная цена. Но, решившись на покупку, у меня в арсенале уже несколько средств от этого бренда)) и это о многом говорит.

VIESO это французский бренд, который сейчас очень сильно набирает популярность, хоть ему уже и полвека) Основа бренда - это качественная косметика, с использованием натуральных компонентов. У них шикарные составы у любого средства!

У меня есть парочка шампунь и бальзам с аргановым маслом. Сегодня я расскажу о шампуне, так как на днях допользовала свою бутылочку.

Отдельно хочется отметить дизайн, мне очень нравится. На полочке в ванной, да даже на фото выглядит эффектно. Кстати, упаковка из перерабатываемых материалов.

Шампунь по консистенции кремовый, имеет очень легкий и приятный аромат. Немного тягучий. За счет своей структуры очень и очень бережно промывает волосы. Я думала мою жирную кожу головы не будет промывать, но нет)) всё отлично. (я мою голову ежедневно*)

При использовании этого шампуня уже кажется, что нанесен уход. Настолько он самодостаточен и питателен.

Описание от производителя:

Волосы скользят как шёлк по рукам. Мягкость и гладкость - самые главные эффекты от этого шампуня. Волосы получаются как в детстве, очень увлажнённые и разглаженные. Шампунь не содержит слс, парабенов. Отлично будет поврежденным волосам для повседневного ухода. Хорошо дружит с другими марками.

Я покажу вам эффект на тёмных волосах (я ещё будучи брюнеткой успела попользоваться):

И на моих волосах после смывок и осветлений:

После осветления косметика VIESO просто спасала мои волосы, сейчас они полностью пришли в норму. У меня много разных средств, но мягкий качественный шампунь - это основа здоровых волос.

состав:

MissBlackрекомендует
У Вас роскошные волосы ?
Волосы как шелк Love
06.05.2019
Дизайн крутой, люблю такие бутылочки стильные. Такого шампуня у меня не было и о этой марке я ничего не слышала, но после описания захотелось его опробовать )
08.05.2019
Отличный шампунь!
Волосы идеальные! Что были в темном цвете, что сейчас в русом! Не поверила бы что они испытали "вывод из черного цвета" если не прочитала Ваш отзыв об этом) хорошее качество волос.
04.12.2020
Спасибо за подробный отзыв.Будем пробовать
07.03.2021
Подскажите точнее как и чем он пахнет, можете описать? Надолго остается в волосах? Выбираю между этим и медовым, мне важно чтоб был не приторно сладкий и стойкий аромат. Отзывов на запах нету поэтому и спрашиваю )