Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 17:24

Всем солнечного настроения.

Будучи в Египте я приобрела чуть ли не годовой запас шампуней от ТМ Vatika. И знаете, с каждым новым флаконов и средством я все больше и больше хочу открывать для себя данного производителя. Сегодня поговорим о шампуне "Volume and Thickness".

Краткая информация

Объем: 190 мл.

Производитель: Египет

Цена: в супермаркетах Хургады около 1 $. В Украине же перепродают по 4-8$.

Дизайн средства довольно яркий, на упаковке есть изображение главных компонентов, которые должны питать волосы.

На обратной стороне есть картинка с процессом восстановления волоса. Эх, если бы все было так просто:

Вся информация на этикетке на английском и арабском языке.

Сам флакон достаточно плотный, выполнен качественно. Крышка замечательно прилегает и защищает шампунь от протекания.

Дозатор- небольшое отверстие.

Консистенция шампуня густая, концентрированная. При использовании я всегда хорошенько разбавляю средство водой. Пенится шампунь нормально. К слову, из-за его густой консистенции расходуется очень экономно.

Аромат - яркий, фруктовый с цветочными нотами. Я вовсе не улавливаю в нем запах кокоса.

Применение на моих волосах.

Шампунь достаточно густой, я всегда разбавляю его перед применением. Стоит сказать что наносится он легко.

Я стараюсь наносить только на корни, кончики же промываются пенной водой при смывании.

Очищает шампунь кожу головы и волосы отлично. После применения чувствуется свежесть, шампунь просто вымывается с волос.

Средство обладает лёгким ухаживающим свойством, оно не пересушивает кончики и корни, легко и бережно ухаживает за волосами, так, что в случае спешки, я могу не нанести маску, и все же мои волосы будут более менее в нормальном состоянии. После применения средства данного производителя я заметила что волосы стали не так сильно электризоваться, они стали более послушными.

Данное средство меня очень порадовало. Действительно, шампунь качественный и стоит внимания. Я же, когда буду в Египте, обязательно затарюсь ними впрок.
Немного про мой отдых в Египте:

Смотрим подводный мир Красного моря - экскурсия Батискаф.
Полет на парашюте и море эмоций - экскурсия Парасейлинг.
Колорит, цены на овощи и фрукты - рынок в Хургаде.
Туристическое место - Клеопатра базар
Отзывы о Ватике:
Маска для волос от Ватика,
которую можно наносить либо на 20 минут, либо на сутки!
Кондиционер для волос Dabur Vatika за 1,5 дол.

Достоинства
  • Волосы красивые
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Удобный флакон
  • Ухоженный вид
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Leno4ka2013рекомендует