Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:43

Один из любимых шотов. Есть только несколько минусов: очень сладкий; продается не во всех барах, клубах, магазинах. Также из него можно сделать коктейль. Можно добавить в шампанское, можно в содовую. Можно пить просто с соком лайма, становится полезнее и кислее. Цена дороговата, но аналогов вкусных все равно нет. Идеальный алкоголь для летних дней рождений. Хороший женский напиток. Легко пьется, но много не выпьешь и если пить его часто, то в отличии от др. алкоголя надоедает.
Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусное
  • Легко пьется
  • Незабываемый вкус спелой клубники
  • Приятный вкус
Присцилларекомендует
  • 29.08.2012
    Познакомилась с этим ликёром на дне рождения у мамы.Мне понравился он очень!!!Учитывая,что я вообще против алкоголя и за здоровый образ жизни,бутылочку такого ликёра захотелось приобрести и для своего бара!)Покупалa в дьютике,естественно намного дешевле,чем в обычных магазинах.Ликёр идеально…
  • 19.04.2015
    Конечно пить-вредно,никто с этим не спорит,но по праздникам можно позволить себе расслабится!Поэтому на праздник я обычно покупаю Ликер XuXu клубничный .
  • 04.10.2011
    Именно поклонниц - так как это в целом какой-то очень розовый, девичье-женский напиток! Первый раз мне его привез кавалер из германии - у нас в россии он еще не продавался. Я была в восторге!!! Это клубничная мякоть пропитанная солнцем и дурманом!
  • 24.05.2011
    Начитавшись местных хвалебных отзывов об этом ликере, решилась прикупить пару бутылок в честь собственного грядущего 23-летия. Одну отложила до праздника, а вторую открыла и продегустировала. Ликер густой, но не слишком.
  • 30.09.2017 - 18:36
    КОФЕЙНЫМ МАНЬЯКАМ посвящается! Лакомый ликер из Арканзаса как самостоятельный напиток, компонент коктейлей, дополнение к горячим напиткам! ☕ Вы еще его не пробовали? И даже не слышали? Срочно исправляйтесь!☕
    Всем привет!   После долгого отсутствия по уважительной причине , я вновь возвращаюсь на Айрекомменд, и не одна. А в компании с кофейным ликером Kahlua, который, скажу забегая вперед, я вам очень советую попробовать.
  • 25.08.2017 - 13:53
    Забродивший тархун. Использовать для выхода в астрал. Ликер Becherovka
    Ликер Becherovka так часто упоминался в разговоре моими подругами и сопровождался таким артистичным закатыванием глаз, что мне представлялся божественным нектаром. Сама я предпочитаю чистые, крепкие напитки.
  • 30.06.2016 - 21:49
    Ликер Sheridan's - сладкий ирландский ликер. Строгость и элегантность. Оригинальный и красивый дуэт чёрного и белого.
    Любителям сладких ликёров посвящается этот отзыв. Шериданc — двухцветный ирландский ликёр на основе виски. Смотрится оригинально и на вкус - неплох!     Вы ещё не знакомы с этим ликёром? Не верю! По-моему этот ликёр известен всем и каждому.
  • 02.05.2018 - 19:58
    Как и с чем пить Cointreau и почему этот ликер такой популярный.
    Всем доброго времени суток. С этим ликером я знакома уже много лет, но для домашнего застолья покупаю его редко. Только если намечается чисто женская компания. Уверена что многие пробовали Куантро, но даже не подозревали об этом. Например, в том же всеми любимом Б-52.
  • 06.09.2012 - 12:29
    Альтернатива "Бейлизу")))))
    Если Вы любите эмульсионные ликёры (это такие мутные сладкие жидкости, содержащие в своём составе сливки, яйца и т.д.))))), то этот напиток для Вас. Содержание спирт в нём 18, сахара - 22г100 см3. По вкусу напоминает всем известный "Бейлиз".
  • 02.11.2012 - 10:21
    Рецепты коктейлей, инструкция замены инградиентов и много фото рецептов коктейлей
    Этот ликерчик у меня давно, мы делали из него только коктейли, в чистом виде его не пьют, а может и пьют, не знаю, мы не пробовали.Содержание алгоголя - 20 градусов, состав - кофе, тростниковый спирт и ваниль, ничего лишнего.У меня есть книжица по изготовлению коктейлей, вот некоторые фото я…
  • 21.03.2017 - 21:12
    "Меня конфетой не заманишь, цветами тоже не всегда, вот если выпить по рюмашке, то да!" ☺☺☺ Итальянский ликер Лимончелло (Limoncello) Limoton - яркий цвет и насыщенный аромат. Всё солнце Италии в одной бутылке ☀
    Приветствую Всех читающих отзыв! Когда за окном заснеженная зима, серая дождливая весна, жаркое знойное лето или депрессивная осень, ﻩ в общем не важно когда, но если очень хочется чего-то яркого и необычного, проверьте паспорт, и если уже можно, то попробуйте Лимончелло.
  • 12.10.2017 - 10:42
    вкус, которому 500 лет
    В прошлый раз я писал о самом известном крепком напитке из Франции коньяке Courvoisier VS . Но кроме этого там умеют делать ещё очень много интересного. Например великолепные ликёры. Один из них старинный ликёр на травах под названием Benedictine.
  • 03.01.2015 - 09:58
    Вкусненький, отлично подойдет для девичника!
    Данный напиток получила презентом на новый год! На оборотной стороне бутылочки понятно расписано,какие коктельчики с этим лидером можно соорудить. Слава богу новогодние праздники длятся достаточно долго, так что я уже успела испить замечательный ликер!
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 14.06.2020 - 15:13
    Пока одни фхламинго резво отдыхали, другие долго спали и видели апельсиновые сны. Ликер моей молодости . Знаменитый коктейль Б52 и можно ли самим настоять апельсиновые шкурки.
    Здравствуйте! Я предпочитаю слабоалкогольные напитки. Белое сухое вино - это мой максимум , ну или легкое пиво. Но вот среди крепких алкогольных напитков есть парочка , которые мне нравятся.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 03.07.2020 - 12:42
    ⭐️Ликер Malibu Coconut основа вкусной Пина Колады и классной вечеринки. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня расскажу об одном моем любимом алкогольном ликере - Malibu Coconut . Я покупаю его не часто, в основном на праздники, где собираются девочки для коктейлей. С этим ликером получается самая вкусная Пина Колада.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 07.06.2020 - 17:50
    Любителям сладкого и кофе рекомендую! + рецепт домашнего ликёра
    Добрый день всем заглянувшим!   Выходной - отличный повод расслабиться и побаловать себя вкусненьким и крепеньким. Мы поехали отдыхать на природу. Как же я пожалела, что была за рулём! У участников пикника была бутылочка ликёра Sheridan's. Облизываясь, я наблюдала за их реакцией на напиток.
  • 12.08.2020 - 06:32
    Конечно это не Jagermeister, но употребить можно!🍸 Хотя есть небольшие нотки разочарования. Зато варианты в коробках хороши на подарок!☝
    У многих застолье по всевозможным поводам не обходится без алкоголя. Хотя есть масса других поводов употребить что-то поинтересней воды и сока Алкогольной продукции сейчас пруд пруди. Она представлена на любой вкус и кошелек и тут самое главное найти своего любимца.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!