Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 16:18

350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени времени суток! Этот отзыв о моём новом фаворите - скульптурирующей пудре бренда RELOUIS PRO в оттенке 01.

Данный бренд представлен в сети магазинов «Белорусская косметика», отношусь я к нему довольно хорошо. Это бюджетный бренд с неплохими, для своего ценового сегмента, продуктами.

Несмотря на то, что вес этой малышки - 11 грамм, а самого продукта - 5 грамм. Мой опыт ежедневного использования данного скульптора - уже почти 2 месяца. За это время продукта осталось больше половины. Фото сделаны сегодня, пока даже не видно дна.

Упаковка выполнена из достаточно дешёвого пластика, но несмотря на это, крышечка не отвалилась, трещин тоже нигде нет.
На обратной стороне упаковки есть наклейка со сроком годности, что немаловажно для косметических продуктов.
Помимо этого, мы можем увидеть здесь оттенок, массу, номер партии, артикул, штрихкод.

Так как продукт достался мне без коробочки, состава я не увидела нигде. Тут нам помог Wildberries, который утверждает, что состав следующий:

тальк, косметическая основа, линалоол, косметическая отдушка, мика.

Заказала я эту малышку на Wildberries за 350 рублей, но сейчас её нет в наличии. Надеюсь, что поставки ещё будут, так как планирую покупать его по мере необходимости.

Сохранилась и фотография сразу после покупки:

Теперь по порядку обо все качествах этого скульптора

Первое. Оттенок. Оттенок невероятно благородный. Абсолютно не темный, совсем немного темнее цвета кожи. Он не рыжит и не розовит. На лице выглядит как естественная тень, а не как грязь. Что очень радует. Оттенок универсальный. Мне кажется, подойдёт даже светленьким девушкам.

Второе. Текстура. Скульптор сухой, пудровый. Я не знаю с чем связана эта магия, но хоть он и наслаивается, им просто невозможно развести грязь на лице и наляпать пятен. Идеально подойдёт девушкам, имеющим проблемы с продуктами для контурирования, так как с ним очень легко и приятно работать. Тушуется продукт тоже очень легко. Пробовала работать с ним разными кистями, конфликтов не было))) Очень не привередливый в этом плане.

Третье. Расход. Повторюсь, что продукта в упаковке всего 5 грамм, а мой период ежедневного использования близится к двум месяцам. За это время не показалось даже дна. Считаю, что расход у данного продукта очень экономичный.

Четвёртое. Цена. Скульптор довольно дёшево стоит (350 рублей, но, думаю, что можно дождаться скидок и купить ещё дешевле). За такую цену - очень достойный продукт.

Пятое. Стойкость. Даже не знаю что сказать о стойкости, говоря о аналогичных продуктах, ибо никогда не встречала проблемных, в этом плане, аналогов. Скульптор, как прибитый, держится до умывания, с ним ничего не происходит, он никак не видоизменяется.

Считаю, что этот скульптор также очень хорош в качестве тушевочного цвета для теней. Это, конечно, не его прямое свойство, но он отлично справляется с тем, чтобы растушевать границы цвета в кожу. Приятный бонус)

В целом, я абсолютно не вижу никаких недостатков у этого продукта, разве что он может показаться слишком светлым для темнокожих девочек, поэтому обязательно буду покупать его снова и рекомендовать!)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный оттенок
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Многофункциональность
  • Отличный оттенок для светлой кожи
  • Прост в использовании
  • Сложно переборщить
  • Универсальный тон
  • Хорош для новичков
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Не нашла
ksuuushaaa.ksuрекомендует