Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 17:40

Вообще, к слову сказать, я отношусь к любителям всяческих хлебцев и т.п. С того момента, как я стала поправляться и, в результате, пытаться постоянно сбросить лишние килограммы, я заменяла обычный хлеб всевозможными сухариками, слайсами.

Упаковка

Когда перешла на питание по системе минус 60 пришлось заменить полюбившиеся пшеничные хлебцы на криспы из ржаной муки. Выбор пал на криспы фирмы Ryvita, так как их состав полность соответствует принципам системы - только ржаная мука и соль. Во многих подобных сухариках в составе есть и пшеничная мука, и рис и др. А тут все хорошо с составом.

Информация от производителя

В отличии от криспов (например, от Ленты), эти ржаные сухарики мягкие, при жевании десна не царапают. А если их намазать мягким творогом или йогуртом и дать постоять и пропитаться в холодильнике пару часиков, так вообще нежные и вкусные.

Хрустящие и вкусные

Эти криспы прекрасно сочетаются с любой кисломолочной продукцией. Я ем их, после пропитки в холодильнике, с тертым сыром, зеленью, чесноком и творогом.

Запиваю любимым зеленым чаем с маложирным молоком. Это один из самых любимых и быстрых в приготовлении ужинов! Криспы меня выручают, когда лень готовить.

Единственный минус - это цена. 120 руб за упаковку в 250 гр! Но, в принципе, если подумать - когда я трескала чипсы (стоят они не дешевле, а съедаешь их сразу), то денег из бюджета уходило значительно больше, чем сейчас!

Поэтому рекомендую для быстрого и не вредного ужина, когда каждая минутка и ккал на счету ?. Или для прикуски в обед с овощами.

Достоинства
  • В меру хрустящие
  • Вкуснее многих аналогов
  • Относительно мягкие
  • Подходят для худеющих
Недостатки
Пикусёнокрекомендует
Дороговатые хлебцы!
10.12.2017
Да, недавно наткнулась на них и решила попробовать. Очень вкусные и не твердые Smile Цена немаленькая, но мне их хватает на пару недель.