Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:38

Долго я засматривалась на стемпинг Sisina, читала отзывы на штампы, пластины и лаки...

В результате собралась и заказала себе хороший силиконовый штамп и пластины, все у одного продавца

Продавец меня очень удивил: он не только все быстро собрал, качественно упаковал, прислал верные номера пластин, но еще он вместо 1 штампа прислал мне 3! И все разные)

Супер!

Еще много интересных заказов, хвастов с алиэспресс (более 100 фото) ЗДЕСЬ

Но самое интересное, что если бы не было этого штампа, то я бы продавцу оставила негативный отзыв, так как вначале у меня силиконовые штампы просто не работали.

На этом же штампе я тем временем училась.

Его достоинства: очень прост в применении, подходит для новичка, рисунки всегда получаются.

Его недостатки: маленький, рисунки хотя и всегда получаются, но никогда не получаются насыщенными, полноценными.

Краткая инструкция.

Как всегда. Протерла пластину и штамп ждл, нанесла лак, убрала лишнее ненужной пластиковой картой, прокатала штамп по пластине, за тем тоже самое с ногтем.

Особенности этого штампа, которые можно отнести и к недостаткам. На штампе не видны или плохо вины красные, розовые лаки; брать рисунок и переносить необходимо именно перекатывающими движениями.

Вот в сравнении рисунки сделанные этом и силиконовым штампом.

Нормально было бы, если бы я ее освоила силиконовый.

Итог. Штамп рекомендую для обучения, возможно у вас будет получатся лучше чем у меня и вам не понадобится силиконовый.

Тем более, что цена у него просто смешная (0,49 у.е.), ВОТ ссылка.

Пы.сы скребок вообще попробовала только один раз. Он так не равномерно снял лак, что больше я его не трогаю.

Еще много стемпига можно увидеть здесь:

7 оттенков и о каждом разное впечатление. Отдельно о каждом +фото, много стемпинга)

Лучший лак для ногтей! Подходит для любого маникюра! + простой стемпиг для ногтей, много фото

Стойкий, хорошо пигментирован, очень бюджетный лак, что бы еще казалось надо? А он еще и для стемпинга идеален! +много фото

Что можно ожидать от лака для ногтей по цене 5 шт за 1 у.е.? Как оказалось всего: шикарные цвета, хороши в носке, нормально наносятся. Моя коллекция из 11 шт и пополняется) +фото на ногтях

Марина_Бррекомендует
29.04.2015
Я тоже заказывала себе штампы с али, намучилась с ними ужасно. В итоге купила штамп от Konad и теперь нарадоваться не могу. Лучше бы сразу разорилась и купила себе качественный штамп. Разница очень очевидна.
очень красиво получилось))
29.04.2015
Маруся85, не знаю... Я силиконовыми с али ОЧЕНЬ довольна! Большая часть рисунков получается с 1 раза!
Grunez, спасибо Big smile
29.04.2015
Красиво, но у меня отношения с ним не сложились(
Очень симпатично
29.04.2015
love public, я бы не сказала, что и у нас все гладко)
СветLana, Smile
29.04.2015
Дааа, у вас такие рисунки яркие и четкие, а у меня видно руки не оттуда растут - я с таким штампом что только не делала, какие только лаки не использовала - результат провальный((
Дина83, силиконовый зе бест! Этот просто для "набивания" руки Big smile
29.04.2015
Здорово получается! Тоже хочется такую красоту на ногтях)
Аккуратные рисунки получаются Smile
29.04.2015
я себе такой же заказала,вот все жду посылочку и буду пробовать)
29.04.2015
Скажите, где такую красивую пластину приобретали, никогда такой не видела Wink
красивенький маникюрчик получается!
29.04.2015
yana.87, Prelestnaya, АнастасияСластена,, спасибо)
Dimetrija, жду отзыва)
Mishk@, там 2 вида пластин. Эти и эти. Продаются поштучно, только укажите необходимую)
Для своей цены неплох.
Оксана.28, полностью согласна!
Какая красота получилась!!!
klepushonok, Smile
29.04.2015
А у меня со стемпингом не получается...
Симпатично получается..Я никак стемпинг не могу освоить Steve Big smile
Irinka0205, КОКОСовая, у меня тоже не с первой попытки все вышло Wink
Диск ваш очень понравился) а печатает штампик очень даже неплохо Star
Ольга Милая, я все же за силиконовый Smile
04.05.2015
Очень, очень даже! Глянцевый блеск и чёткий рисунок! Красота неимоверная!
04.05.2015
A л л а, там сравнение 2 штампов. Блеск от закрепителя, а силиконовым лучше и проще, как по мне.
12.07.2015
Согласна, отличная вещица!!! Всегда красивый маникюр, все спрашивают где такой делают;-)
24.07.2015
Юлианка652, Wink
15.08.2015
Я заказала, буду пробовать
15.08.2015
Уверена, Вы не пожалеете!!!
16.08.2015
rityxa, очень увлекательное занятие Big smile
Юлианка652, согласна)