Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 00:50

2300 руб.

Классная штука, покупался для отпаривание детских вещей, со своей задачей справляется на отлично.

Можно использовать как утюг (металлическая пластина установлена с рабочей стороны). Устойчивая подошва.

Комплект как в рекламе (переходник для европейских розеток, щетка и перчатка).

Отпаривает хорошо. Сразу протестировала и осталась очень довольна.

Выглядит Отпариватель для одежды Xiaomi Mijia очень стильно, приятно держать в руках (тактильное покрытие радует).

Дизайн с подставкой - это тема! Стоит удобно. Ёмкость для воды не протекает, как у некоторых утюгов. Качество изготовления хорошее, всё аккуратно.

В управлении отпариватель очень прост, даже инструкция не нужна, которая кстати только на китайском, но всё понятно по картинкам.

Достойный аппарат. Качество сборки неплохое, но весь корпус при незначительном сжатии местами скрипит.

Нагревается быстро, свой функционал отрабатывает, но чуда, как от больших систем не ждите.

Плюсы:

- Работает хорошо, простой в управлении. Мощность назвала бы средней.

- Лёгкий, компактный, в руке держать удобно.

- Работает, синтетику хорошо разглаживает. Нормальная вещь для быстрого придания вещи гладкого вида)) мне понравилась, пользоваться удобно.

-Свою функцию выполняет, но судя по количеству пара, плотные вещи отпаривать придётся долго. На тонкую хлопковую рубашку полностью ушла эта емкость воды.

- Резервуар для воды очень маленький, на первый взгляд это кажется проблемой, но это не так. Благодаря этому, сам отпариватель не громоздкий, вода нагревается быстро, и расход воды не такой уж большой.

- Футболки, платья, рубашки хорошо отпаривает. Нужно медленно вести им по складке и тогда всё разглаживается, даже старые пересохшие складки.

- Ещё им удобно отпаривать шторы, при условии, что вы его подключите к переноске.

- Можно отпариватель Xiaomi Mijia использовать для удаления клещей.

Минусы:

- Достаточно тяжёлый, долго держать на весу женщинам точно будет непросто.

- А вот 100% хлопок оставляет мятый рисунок, что в принципе и утюгом не просто разгладить.

Общие впечатления:

Идеальная вещь для детских платьев, блузок, шелка, хлопка, пуховиков. Конечно, он не заменяет утюг, но у него и предназначение другое.

Большие надежды возлагать на этого недорогого малыша не стоит, но при все при этом, со своей задачей справляется, конечно, не как напольные, но все же.

Воды хватает примерно на 10 минут работы, за это время можно успеть отпарить две мужских рубашки, прохожу на два раза и все нормально.

Если не хотите брать напольный, то этот в самый раз.

К покупке Отпариватель для одежды XIAOMI MIJIA рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Удобный
Недостатки
  • Немного тяжеловат для девушек
TRAVEL.inkaрекомендует
05.04.2021
у нас на работе такой
05.04.2021
Очень удобная вещь, когда нет возможности воспользоваться утюгом
интересная штучка!
10.09.2023