Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:13

год или более

Этот магазин существует не для тех кто экономит деньги. Он существует для тех кто экономит время. В очереди я стояла там один раз и то 31 декабря)))) если создаётся очередь более чем из 3 человек, открывается новая касса!

Вы никогда не будете ждать тележку или корзинку. Вам не придётся самим тащить пакеты или толкать тяжелую тележку, потому что во всех супер-маркетах АВ предлагают помощь или можно ее попросить у сотрудников.

Вам не придётся торопиться и складывать покупки в пакеты и одновременно доставать кошелёк и расплачиваться, так как там есть специальные упаковщики. Просто подойдите и ждите)))вам все упакуют и сложат в тележку и донесут до машины, если это требуется.

Что касается продуктов. Есть то, что я бы не советовала покупать там, потому что те же самые продукты можно купить на рынке или в других магазинах. Но за качественным алкоголем или рыбой/мясом/молочкой я еду только туда.

Не советую делать там покупки людям которые экономят каждую копейку. В любом случае даже батон за 45р будет дороже на 10р., чем в другом супер-маркете.

Азбука Вкуса предлагает бонусную систему накоплений на собственную карту. Кажется, что ничего особенного, но у них есть сезонные предложения и это осень выгодно. Мы с мужем собираем марки, и получаем за них не мягкие игрушки, как в перекрёстке, а нормальную и дорогую посуду. Так мы купили набор сковородок за 4т рублей для нас и остальное это марки, когда сам набор немецких сковородок в официальном магазине стоит 60т рублей. И много много других различных полезных вещей (ножи, кастрюли, стаканы, бокалы) все это обходится за копейки в сравнении с реальной стоимостью.

Также достигая 700000 бонусов вы переходите на карту «платинум» со специальными предложениями. У нас офигенные тортики на дни рождения бесплатно, каждый день кофе с собой и многое другое)

Бонусная система тоже очень удобная, иногда не замечаешь как копятся эти бонусы, и вдруг стоишь на кассе, собираешься расплачиваться, счёт твой 5000р.... и тебе говорят: «оплатите бонусами?» ну не прелесть?)))))))и вроде как все эти наценки на продукты окупились)))))приятно)

спасибо АВ:*

Ps: я сижу в декрете и постоянно пользуюсь доставкой из ав. Доставка продуктов через 4 часа после оформления. С картой платинум доставка бесплатная.

Anna132465рекомендует
  • 21.04.2014
    Когда я покупаю продукты на 30 дороже, чем везде я имею право на качественный товар. На фото можете оценить это "качество"! И так постоянно и не зависит от магазина, это уже проблема всей сети магазинов.
  • 22.02.2015
    У меня в Петербурге рядом с домом есть "Перекресток" и "Азбука вкуса". В "Перекрестке" уже давно ничего не покупаю, даже воду. Хамский персонал, кассирши, которые могут резко встать и уйти с кассы, несмотря на то, что ты отстоял очередь, вонь со склада, вечные очереди, 2 работающие кассы из 10,…
  • С Азбукой Вкуса я познакомилась 2 года назад, как только переехала. Сразу скачала приложение и оформила заказ с доставкой. Из своего родного города, я привыкла получать продукты прям до квартиры,(ну не любитель я мотаться за продуктами ).Сразу скажу, хоть многие говорят что там дорого, но смотря…
  • Магазин дорогой, но иногда бывают прекрасные скидки - можно купить отличные макароны итальянские, оливки, колбасы, мясо. Еще это единственное место из моих крестных магазинов где поп-корн продается в зернах - т.е. вы можете дома его приготовить как вам нужно, с минимумом масла и соли.