Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 08:27

несколько дней
    104 рубля

Всем доброе утро! Решила написать с утра пораньше, так как у меня отличное настроение. А угадайте почему? Потому что на завтрак у меня была арахисовая паста VICENTA с кусочками арахиса. О ней и будет мой отзыв.

Я обожаю орехи и всё, что с ними связано, но к арахисовой пасте у меня особенное чувство. Я перепробовала множество вкусов и фирм производителей.

На эту наткнулась случайно в магазине "Магнит" и привлекла меня её цена, всего 104 рубля. Купила я её сразу не раздумывая, так как за такую цену ни разу не видела арахисовую пасту, обычно я покупаю её за 300-400 рублей. Тут конечно она и отличается, но только по упаковке ( упакована в пластмассовую баночку, а дорогие арахисовые пасты всегда в стеклянных), но не как не по качеству.

Далее фото самой баночки во всех ракурсах.

Спереди как всегда цветная этикетка с подписями названия продукта.

По бокам баночки указана различная полезная информация: состав, условия хранения, производитель, масса, калорийность и так далее.

Страна производства-Индия, может для кого-то эта информация является важной.

Масса продукта 250 грамм. Калорийность 614 ккал.

Она не подойдёт для людей, которые сидят на диете и считают ккал, зато в ней содержится много белка 23г/100г продукта, но и не мало жиров 50г/100г продукта. Для меня это не помеха, поэтому я не обращаю внимания.

На крышке указана дата производства и срок годности.

Через дно баночки видно консистенцию пасты, что она густая с орешками.

Именно поэтому я её и купила, там очень много арахиса. Не думала, что так будет. Обычно, когда пишут, что продукт с дробленым орехом, то орехи там находишь с трудом, но здесь это правда. Вот так выглядит бутерброд с пастой, на нём видно много орехов.

И вот ещё крупным планом.

Далее о вкусе.

Вкус как и у обычной арахисовой пасты. Но она не очень сладкая, скорее всего сладко-солёная. И для тех, у кого проблемы с зубами, большое количество кусочков арахиса в пасте может показаться большим недостатком, чем достоинством, так как он будет неприятно застревать в зубах.

Паста просто превосходная. После её употребления на завтрак энергии хватает до обеда и не хочется есть. В следующий раз куплю сразу две банки.

Продукт рекомендую к покупке.

В​​​сем приятного аппетита!!!

Достоинства
  • * цена качество вкус
  • Вкусная и питательная
  • Высокопитательная
  • Много орешков
  • Не высокая цена
  • Недорогая
  • Отличный состав
  • Полезная
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высококалорийна
Татьяна 585рекомендует