Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 03:03

полгода или более

Сотовыми телефонами пользуюсь как и все, давно и долго и за это время были телефоны многих фирм. Когда-то для меня лучшим была Нокиа, которая держалась у меня почти 6 лет. Наверное она бы и сейчас могла работать не потеряй я от неё крышку.😁

Фирм было много, но расскажу о трёх последних только. Это были Samsung, Honor и Xiaomi redmi.

Итак, начну с Самсунга-был у меня Samsung G1, который по началу мне нравился, но уже через три месяца начал долго заряжаться. Уже через год стал выключаться, потом зарядки 100 процентов стало хватать на пару часов, а под конец просто начал выключаться. К Самсунгу больше не вернусь. Цены завышены и телефон того не стоит. ☹️

Следующим купила Хорор 7а, который три года назад был у всех на слуху. Телефон мне нравился и все устраивало, разве что памяти все время не хватало, ну и под конец начались те же проблемы с зарядкой, что и у Самсунга.

Когда мой Хонор после двух лет использования накрылся медным тазом, 😁пошла в салон связи, где решила посмотреть новые Хоноры и новые Редми. Так как последние вошли как раз в моду. У меня был ограничен бюджет (всего 10 тысяч, да и не считаю, что на телефон нужно тратить больше), посмотрела-повертела и решила взять Редми.

Как же я довольна этой покупкой! Зарядка держится долго, нравится интерфейс и более яркие цвета, чем на предыдущих. Пока Редми мой фаворит. На Хоноры и Самсунги даже смотреть не хочется. 😊

Достоинства
  • Для бюджетного телефона - очень хорошо
  • Долго держит заряд
  • Симпатичный внешний вид
  • Хорошая камера
  • Хороший функционал
julia_psoрекомендует