Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 15:34

неделя или более

пользуюсь телефонами фирмы Apple начиная с 6й модели, и для меня новый 13 iPhone mini является идеальным сочетанием цвета, размера и функциональности.

Светло-розовый цвет смотрится очень хорошо. В прозрачном чехле с MagSafe:

Размер в сравнении с iPhone Pro 11:

Благодаря меньшему размеру телефон удобнее в руке и лучше помещается в карман.

Батареи на день хватает, даже более чем. (Звонки, различные приложения но без игр и просмотра фильмов)

Кому телефон не подойдёт:

• Тем кто читает книги с телефона/смотрит видео(экран заметно меньше)
  • Тем кто играет в игры с требовательной графикой(заметно тормозит в сравнении даже с 11 Pro)
  • Тем кто делает качественные фото с телефона - лучше все таки выбрать 13 Pro т.к. там больше камер
Достоинства
  • Аккуратный и маленький
  • Заряда батареи хватает на весь день
  • Цвет, но это индивидуально
Denkresenрекомендует
  • 19.11.2021
    Достоинства: хороший мощный аккумулятор, хорошая камера, большой экран Из недостатков: отсутствует зарядка, слишком большой блок камер, большая вероятность повредить их даже в чехле.
  • 06.11.2021
    Недавно перешла с 6s на новенький 13 mini , довольна покупкой на 100. Производительность отличная , батарея держится хорошо( заряжаю 1 раз в день, а раньше приходилось по 5-6 раз ) очень компактный и хорошая камера, большая палитра цветов.
  • 12.01.2020 - 14:47
    Передовое мышление!
    Телефоном пользуюсь 4 года, покупал в цвете Space Gray объёмом памяти на 16GB.Спустя пару лет после выхода данной модели я отправил свою уставшую и потертую 4-ку на заслуженный отдых!)))Самое первое отличие которое я почувствовал это его размер и дизайн.
  • 31.05.2021 - 13:53
    Самый крепкий из серии телефонов Apple
    Пользуюсь телефоном 4 года. Роняла на кафель, на асфальт, не единой царапины! Очень крепкий телефон, а также быстрый. Не виснет. Красивый, яркий интерфейс и удобный в использовании. Широкий функционал, что очень удобно для работы или просто для общения.
  • 19.11.2021 - 13:35
    А, в чём разница..? Или он вам ни iPhone 12!
    Если без долгих прелюдий и воды, а коротко и по существу, то разницы, нет! Те, кто не любит много букв и читать в принципе, рекомендую на этом прочтение моего опуса закончить, а остальным, заваривайте чаёк или кофеёк и поехали дальше.
  • 05.04.2021 - 07:44
    Удобный, надёжный.
    iPhone 12 ,этот телефон превзошёл все мои ожидания и я доволен этим когда им пользуюсь и как всегда у айфона была своя изюменка Гарантия до 28.01.2022. АКБ 100. В наборе заряд USB наушники и докумты + несколько герц в подарок.
  • 01.02.2018 - 17:08
    l ﻉ√٥ Моё огненное чудо или самый идеальный подарок девушке ♛ +фоточки, куда же без них)
    Добрейшего времени суток, мои котятки:)   Совсем недавно был Новый год, и часто наши половинки стараются подобрать подарок для нас, чтобы просто-напросто сразить наповал В этот Новый год так со мной и случилось!
  • 10.02.2021 - 22:15
    Полное разочарование и горький опыт использования iPhone!
    Приветствую всех читателей отзыва! Расскажу вам о горьком опыте использования телефона Apple iPhone 5 SЕ 16 Gb Silver . Сейчас это считается уже просто древней моделью Яблочка, но тогда, когда я его приобретала ему был всего год (с момента выпуска).
  • 09.08.2021 - 15:14
    Айфон 11. Первый айфон в жизни или как подсесть на яблочную продукцию.
    Мой первый айфон появился у меня в прошлом году(2020). Таким образом, я решила сама себя поздравить с днём рождения. И да, подарок удался! Наверное, очень многие люди в своей жизни, хотят попробовать этот «дорогущий», «навороченный» смартфон, но так как его ценовая категория достаточно высока, не…
  • 25.08.2021 - 16:27
    Лучший смартфон, которым я пользовался.
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования сие чуда инженерной мысли.Начнем. Мне подарили этот смартфон 12 июля 2020 года, то есть, он у меня во владении уже 1 год и 1 месяц. Отличный Айфон, не жалею ни копейки, которую вложил в него.
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег?
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.10.2021 - 20:34
    После покупки iPhone с "иглы" Apple уже не слезть → Айфон 12 Pro📱 Сравниваю с XR, чем Прошка лучше и возможности камеры наглядно
    А вы любите продукцию Apple? Кто бы что не говорил, но Айфоны самые удобные смартфоны и сделаны для людей. Не говоря уже о том, что они самые безопасные и защищённые в плане личной информации.   Я с IPhone с 2013 года и менять его ни на что не панирую.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 20.09.2021 - 20:20
    Три года со мной и уже полгода с дочкой. Телефон который пережил кучу падений, провёл в воде три часа, но остался живым. Расскажу и покажу. На этот телефон я сделала фото человека, которого узнает любой из вас!
    Телефон с которым я жила долго и счастливо. Тот самый, который я до последнего не хотела менять. Тот самый что будет рядом со мной ещё долгое долгое время. Сначала он был моим лучшим другом, а теперь радует дочь день за днём, помогая находить мультики, играть в игры и проходить всякие онлайн курсы.