Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 18:19

Сыворотка для лица нужна обязательно! Она должна быть у каждой из нас. Это один из очень комфортных продуктов, который приносит массу пользы для кожи лица, а так же очень прост и лёгок в применении.
Я очень рада моему знакомству с брендом Shine is, их средства вызывают одно восхищение от использования.
Недавно я рассказывала вам о Глиняной пасте для умывания для проблемной и жирной кожи от этого же бренда Shine is , и я писала о том что она немного подсушивает лицо в Т-зоне, что вполне естественно. Если после умывания глиняной пастой нанести на лицо эту прекрасную сыворотку, то вы и не успеете ощутить никакого дискомфорта, и ваше лицо будет самым сияющим и красивым.

Сегодня я хочу рассказать вам подробнее об этой чудесной сыворотке, которая я уверена подойдёт каждой из вас.
Впереди лето а сейчас уже весна, и хочется мерцаний, переливов на солнышко, немного так сказать легких блёсток в нашу жизнь.
✔️Общая информация:
Бренд: Shine is
Производство: Россия 🇷🇺
Объём: 30 мл
Срок годности: 2 года ( после вскрытия 6 мес )
Цена: 1295 руб.
Где купить: на официальном сайте бренда, есть на Ozon, Wildberries.

✔️Небольшое описание от производителя:
Сыворотка для сияния и идеального тона со светоотражающими частицами направлена на быструю коррекцию тона лица, возвращение естественного сияния и мягкости коже, а также сохранение уровня увлажненности в течение дня.
✔️Упаковка:
Если вы делаете заказ на официальном сайте, то средство вам придёт в яркой фирменной коробочке с наполнителем из нежных шариков, а так же фирменными листовками.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Очень приятно открыв коробку увидеть обращение именно к своему имени, и пару приятных строчек.
Сама сыворотка упакована в яркую картонную коробочку в стиле бренда, а это те самые переливы на солнце которые присутствуют у каждой коробки и товара.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Упаковка небольшая как и сама сыворотка, вытянутой формы.
На лицевой стороне есть название серии на английском языке, а так же на русском.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

С боковых сторон вы найдёте более подробную информацию, указан полностью состав сыворотки.
Вода, неомыляемая фракция оливкового масла, биосахаридная камедь, циклометикон, диметикон, винил/диметикон кроссполимеры, диметикон кроссполимеры, пчелиный воск, силика, силика силилат, полиметилсилсеквиоксан, пропиленгликоль, гидроксиэтилмочевина, сорбитан оливат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, коллаген, кофеин, экстракт зеленого чая, экстракт горной арники, экстракт готу колы, гиалуронат натрия, гиалуронат натрия, ацетил гексапептид-8, пентиленгликоль, каприлил гликоль, N-пролил пальмитоил трипептид-56 ацетат, экстракт лотоса, экстракт бессмертника, полиакрилат натрия, жемчужная пудра, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюм, мика, краситель
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Имеется значок, который говорит о том что косметика не тестируется на животных, для меня это отдельный плюсик.
Есть способ применения, меры предосторожности, информация о производителе и тд.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Упаковку открыть очень легко, тут стандартная система. В такой красивой коробочке можно хранить сыворотку, иногда я люблю так делать.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

✔️Флакон, консистенция, активные компоненты в составе:
Сам флакон выглядит очень стильно и красиво. Он не очень легкий, сделан из стекла. Переливы этикетки очень приятные, все в тематике бренда.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

На солнечном свете флакон буквально сияет, смотрится просто потрясающе.
На лицевой стороне указано название сыворотки.

Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

С обратной стороны флакона есть подробное описание, даже выкинув коробочку вы всегда сможете его прочесть.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Сыворотка годна после вскрытия 6 месяцев, это хороший срок.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Крышка-дозатор у флакона сделана в виде пипетки, с помощью неё очень удобно пользоваться сывороткой. Легко регулировать нужное количество.
Пипетка выполнена очень качественно.

Сама крышка винтовая, она очень плотно открывается и закрывается.

Пипетка стеклянная, прозрачная, видно количество сыворотки.
Сразу в глаза бросается цвет сыворотки, и те самые нежные переливы которые она содержит.

Отверстие небольшое но очень удобное, это то что нужно.
Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum

Консистенция сыворотки средне жидкая, она имеет примесь мельчайших сияющих частиц, которые на первый взгляд могут показаться слишком в большом количестве. По цвету сыворотка персикового оттенка, она не прозрачная.
Аромат у неё свежий цитрусовый, он не навязчивый и очень приятный. На лице какое то время он ещё ощущается, а после пропадает.
В составе сыворотки очень много активных компонентов, которые и делают нашу кожу сияющей и красивой:
Жемчужная пудра
омолаживает, стимулирует выработку коллагена и эластина
Экстракт лотоса
восстанавливает гармонию, балансирует обмен веществ
Экстракт бессмертника
устраняет следы усталости, способствует выработке бита-эндорфинов
Гиалуроновая кислота
обеспечивает мощное долговременное увлажнение
Коллаген
восстанавливает эластичность и упругость кожи, сохраняет гидробаланс
Кофеин
стимулирует микроциркуляцию крови, обладает антицеллюлитным действием
Пептидная система Argireline
является мощным миорелаксантом влияет на разглаживание глубоких и общих мимических морщин
Пептидная система Matrixyl Morphomic
Способствует сокращению вертикальных морщин и разглаживанию «гусиных лапок»
Полисахаридная система Fucogel
Образуют защитные, влагоудерживающие, дышащие слои на поверхности кожи
Экстракт зелёного чая
природный антиоксидант защищает от шлаков и токсинов

✔️Мой опыт использования:
Сыворотка ложится на кожу очень легко. Она жидкая по структуре, и распределяется на очень большой участок кожи.
Сыворотка быстро впитывается, она не оставляет после себя никакой липкости, стянутости или дискомфорта.
После распределения вы получаете очень легкий персиковый оттенок кожи.
Покажу вам поближе как она блестит, смотрите видео🌺

Кожа сразу чувствуется увлажнённой, видно легкое сияние и мерцание. На солнце сыворотка просто невероятно переливается, но это не так ярко как возможно это звучит. Сыворотка сияет легким даже очень легким мерцанием, оно получается очень красивое.

Тон кожи выравнивается и преображается.
Сыворотка полностью невесомая, она не забивает поры, и никаких реакций на проблемную кожу не вызывает.
Лицо получается свежим и отдохнувшим. Увлажнения от сыворотки прекрасно хватает на целый день.

Я заметила что сыворотка даже регулирует выделение жирного блеска, он появляется на моем лице только под вечер.
Летом с такой сывороткой ваше лицо будет идеально сиять, ее легкая структура прекрасно подходит на каждый день, а внешне это тот самый легкий макияж, которого достаточно.

✨Я с удовольствием рекомендую вам попробовать Сыворотка для лица Shine is Radiance Moisturizing Serum ✨
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Идеально подошла проблемной коже
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Не тестируется на животных
  • Отлично ложится
  • Отличный состав
  • Придает легкое мерцание и сияние
  • Увлажняет
  • Шикарный аромат
skazhy_posekretyрекомендует
Отличная сыворотка
Согласна ❤️
Очень нравится сияющий эффект.🙂
12.04.2021
Вы тоже не видите видео в отзыве 😢?
Нет)
12.04.2021
Ура! Получилось! Теперь можно смотреть))
Приятное средство ))
Согласна
14.04.2021
Хорошее средство, интересно было бы его попробовать
14.04.2021
Я просто в восторге, рекомендую прям!
03.05.2022
Хорошая сыворотка Smile .