Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 10:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования Тонер-пэдов для ухода за порами Pore Out Solution Pad от фирмы Bella Monster.

Произведены данные пэды в Южной Корее, я брала по скидке на сайте StyleKorean, сейчас их правда нет в наличии...

Описание производителя

Тонер-пэды, содержащие масло семечек Арбуза, увлажняют кожу и восстанавливают баланс, помогая сузить поры. Лёгкая формула моментально впитывается, не оставляя липкости на коже и не утяжеляя её, в то же время наполняя кожу влагой на долгое время. Масло семечек Арбуза имеет очень маленькие молекулы, что позволяет ему проникнуть глубоко в кожу, не забивая поры, и напитать её изнутри. Зелёный комплекс (Ксилитол, Зелёный чай, Алоэ вера, Пантенол) также помогает заботится о чистоте пор и регулировать выделение себума. Кроме того, средство обладает охлаждающим эффектом.

Состав

Экстракт центеллы азиатской, вода, бутиленгликоль, ниацинамид, 1,2-гександиол, гидроксиэтилмочевина, масло семян арбуза, ксилит, пантенол, аллантоин, экстракт зеленого чая, экстракт листьев алоэ вера, C12-14 парес-12, Ментон глицерин ацеталь, динатрий ЭДТА, ароматизатор, каприловый / каприновый триглицерид, экстракт гардении, декстрин, Гвайзулен.

В составе присутствует экстракт центеллы азиатской, которая является мощным природным антиоксидантом, хорошо увлажняет кожу и помогает в ее заживлении. Также в состав входит ниацинамид, который обладает осветляющим действием и помогает в себорегуляции.

Упаковка

Упакованы пэды в баночку с плотно закрывающейся крышкой, которая не позволяет им высыхать. У меня в использовании они уже почти год (да, я расходую их очень медленно так как много других тонеров в уходе) и за это время они ничуть не высохли. Они не плавают в жидкости в банке, а просто хорошо пропитаны тонером. В упаковке содержится 70 пэдов.

У меня как видно пэды уже подходят к концу

Текстура и нанесение

Сами пэды довольно тонкие, но очень мягкие, при нанесении на кожу оставляют влажный след, который довольно быстро впитывается, но на моей комби жирной коже оставляет небольшую липкость. Так же пэды при нанесении приятно охлаждают кожу за счет содержания ксилита и Menthone Glycerin Acetal в составе, что очень актуально сейчас, когда за окном +33 градуса и температура даже ночью не опускается ниже +20.

Тонер нанесен на руку - видно небольшой влажный блеск

Итог

Производитель обещает сужение пор, но такого эффекта я на своей коже отметить не могу, так как в общем и целом у меня кожа и поры начали лучше выглядеть с началом использования комплекса уходовых средств, а не за счет использования только одного какого-то продукта. Однако после применения пэдов тон кожи выровнен и чувствуется приятное увлажнение, а так же явный охлаждающий эффект, единственное что не нравится в этих тонер-пэдах - небольшая липкость которая остается после применения.

Могу рекомендовать покупку этих пэдов на летний период.

Достоинства
  • Охлаждает кожу
  • Приятны в нанесении
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Есть небольшая липкость
muraikaiрекомендует
22.06.2021
главное удобная упаковка, в любой момент можно взять в дорогу
22.06.2021
Да, удобно, а главное что ничего не прольется и можно в ручную кладь брать при перелете, так как не жидкость. И плюс не надо искать ватный диск или паф, смачивать его тонером, а при необходимости еще раз смачивать, тут проще - открыл банку, достал пэд, закрыл банку, протер лицо. Smile