Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 10:32

Продолжаю свой рассказ о косметике Paese на этот раз речь пойдет о тональном креме Regenelift.

Дневной свет слева на право № 100, 101, 102

Повторюсь, что я визажист и купила эту тональную основу (в прочем и все свое знакомство с этой маркой косметики) по совету гуру макияжа Васильевой Таисии Григорьевны. В её фаворитах, среди нескольких продуктов этой марки был и этот крем.

теплый электрический свет слева на право № 100, 101, 102

Я взяла на пробу 3 флакона № 100,101,102.

вспышка слева на право № 100, 101, 102

Вот что пишет нам производитель:

макияж, с использованием тона № 102

Дает эффект совершенно гладкой, светящейся кожи. Тональная основа позволяет получить молодой и свежий вид в связи с содержанием кремния и магния. Особенно рекомендуется для уставшей кожи, обезвоженной кожи, с явными признакамистарения. Содержит естественный ультрафиолетовый фильтр.

макияж с использованием тона №100

Таким образом, тональный является практически идеальным средством для невест. Я естественно все протестировала на себе. У меня тип кожи смешанный, всегда на жирные участки кожи, при использовании тонального крема (я в жизни редко крашусь) наношу локально матирующую базу. Потом наношу тональный. Растягивается и растушовывается тональный очень хорошо. Даёт невесомое покрытие, но можно регулировать наслоением до довольно плотного. Очень понравился № 100 он прямо таки фарфоровый, универсальный подтон nb, №101, тоже ближе к подтону nb, далее уже №102 имеет более теплый подтон, и я бы сказала, что по обычной нумерации тональных относится скорее не к двойке, а к четверке. На некоторых девочках у меня тональный немного темнел после нанесения. Что еще интересно, одной моей хорошей знакомой было также отмечено, что по составу тональный близок к знаменитым тонам Ева Гарден.

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие
  • Легкий
  • Можно наслаивать и регулировать плотность покрытия
  • Приятная консистенция
  • Стойкий
  • Хорошо растягивается на коже
Недостатки
  • В палитре мало оттенков
  • Может темнеть на некоторых типах кожи
  • Нет плавной растяжки цвета от светлого к темному
mariksikрекомендует
28.04.2014
Супер Love Я сама недавно познакомилась с этой маркой, а именно с базой под тени и тоном лонг кавер. Всем очень довольна. Спасибо за отзыв, этот тон белорусские визажисты тоже хвалят Wink