Опубликовано 2 Январь, 2022 - 13:55

неделя или более
    179 рублей

Здравствуйте!

Из декабрьского каталога Avon я выписала для себя Шампунь для волос "Восстановление".

У меня самые обычные, негустые волосы, мягкие и без объема.

Особенно это заметно в зимнее время года.

Я мою свои волосы каждый день, но летом, без головного убора, прическа выглядит вполне нормально в течение всего дня, а вот если зимой я надеваю шапку, то снять ее где-то для меня проблема еще та - волосы под шапкой приминаются, слеживаются и ни о какой красивой прическе не может быть и речи.

Поэтому я для себя продолжаю искать подходящие шампуни, маски, бальзамы-ополаскиватели, чтобы придать волосам более-менее достойный вид.

Шампуни от компании Avon мне, в принципе, нравятся и подходят, особенно из серии Naturals.

На этот раз я решила выписать то, что еще не пробовала - Шампунь для волос "Восстановление" из линейки Advance Techniques.

Делюсь своими впечатлениями от этого средства, после использования в течение двух недель...

Общая информация:

Изготовитель - ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия, Москва

Объем - 250 мл

Срок годности - 3 года с даты производства

Цена - 179 рублей рублей

Код - 1403222

Место покупки - каталог Avon

Упаковка - круглый пластиковый флакон черного цвета.

Оформление стильное и лаконичное. В дизайне использованы выигрышные цвета - черный, красный, белый и золотой. Все очень гармонично смотрится.

На обороте флакона подробная информация о производителе, сроке годности, объеме, составе.

Есть знак Зайчик(кролик), что означает, что средство не тестировалось на животных.

Конечно, состав шампуня не натуральный, но компания Avon нам его и не обещает.

И для меня это не критично.

Крышечка круглая, флип-топ, защелкивается плотно и качественно, средство не проливается, даже если перевернуть упаковку.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте водой.

Обещания производителя:

Мгновенное восстановление сухих и поврежденных волос.

С kera-panthenol complex

После мытья я сушу свои волосы каждый день феном, естественно, что это их портит.

Поэтому я надеялась, что шампунь "Восстановление" хотя бы немного поможет в уходе за ними, улучшит их состояние и внешний вид.

Но результат превзошел все мои ожидания!

У шампуня оказался накопительный эффект, и я заметила это уже через неделю.

Шампунь белого цвета, перламутровый.

Он густой и экономичный.

Если флакон перевернуть, то средство не вытечет, пока его не выдавишь.

Запах свежий, ненавязчивый, очень приятный.

Аромат долго держится на волосах.

Я наносила шампунь на влажные волосы, хорошо массировала их, затем смывала теплой водой.

У него отличное пенообразование, пена плотная и объемная.

Чтобы промыть волосы, его нужно совсем немного.

Волосы промываются с первого раза.

После использования у волос здоровый блестящий вид, они мягкие на ощупь, очень податливые для укладки.

И что меня очень удивило - теперь я не использую дополнительно никаких бальзамов или масок, а волосы прекрасно расчесываются.

Но, наверно, если приобрести еще и бальзам-кондиционер для волос "Восстановление", или сыворотку "Восстановление", то вид у волос будет еще лучше.

Возможно, в следующий раз я выпишу себе всю серию средств из этой линейки.

Достоинства:

• увлажняет
  • питает
  • придает блеск
  • восстанавливает структуру волос
  • делает их менее ломкими
  • не сушит кожу головы, не вызывает раздражения
  • приятный аромат
  • отличное пенообразование
  • подходит для ежедневного использования
  • экономичный
  • стильный дизайн упаковки

Недостатки:

Я не нашла.

Итог:

Я довольна полученным результатом - мои волосы выглядят более здоровыми, легко расчесываются и укладываются, они шелковистые на ощупь.

Сейчас мое утро начинается с положительных эмоций!

А волосы стали хорошо держать форму даже под шапкой, они рассыпчатые и не приминаются, чему я очень рада!

Если вы еще не пробовали Шампунь для волос "Восстановление" с kera-panthenol complex, то я рекомендую!

Таким средством приятно пользоваться самой или подарить близкому человеку.

Всем крепкого здоровья, красивых волос, удачных покупок и отличного настроения!

Надеюсь, что была вам полезна.

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Делает их менее ломкими
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не вызывает раздражения
  • Отличное пенообразование
  • Питает
  • Подходит для ежедневного использования
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Я не нашла
botanika66рекомендует
Эффект потрясающий! С Новым годом! Всех Вам благ! Love
02.01.2022
Спасибо огромное! С Новым годом!!! Всего самого доброго, здоровья и счастья Вам и всей вашей семье!!! Love
Давно здесь не была, сейчас пойду читать отзывы своих любимых авторов)
02.01.2022
Отличный шампунь 👍 и результат прекрасный
Большое спасибо! Очень рекомендую этот шампунь. Smile
С Новым годом вас! Всех благ и удачи на весь год! Love
02.01.2022
Я уже боюсь спрашивать, почему Вас так долго не видно. Воззможно, какие- нибудь дела или еще что..Конечно, тут много не заработаешь, а времени уходит много, но я к Вам привыкла, словно мы 100 лет дружили.Скучаю. Smile
02.01.2022
Я тоже к Вам очень привыкла, да и доброго человека сразу видно. Smile А что долго меня не было - все родные, да и я в декабре по очереди переболели, и совсем не было сил сюда заходить и писать.Согласна, что много тут не заработаешь, но я и этим денежкам рада. Smile Потому что если совсем ничего не делать, то и заработка ждать нечего. Любая подработка - это хорошо.И люди здесь по своему творческие, и отзывы интересные и нужные! Будем дальше делиться впечатлениями обо всем. Спасибо Вам за теплые слова, я им очень рада. Love
04.01.2022
В этой серии много хороших продуктов!
05.01.2022
Спасибо! Надо будет попробовать!
Как я давно ничего от Эйвон не покупала..
09.01.2022
Наверное, стоит к нему вернуться... Этот шампунь просто супер! Спасибо!
Пробовала такой, мама им постоянно пользуется. Хороший, дает объем.
15.01.2022
Спасибо! Smile
  • 30.01.2022 - 17:45
    Довольно-таки проблемная несмывашка на основе силиконов, с которой легко переборщить. Результат от её применения меня не впечатлил. Тестировала на тонких, непослушных волосах
    Время от времени я заказываю средства для волос из каталогов Avon. Шампуни мне не подходят, но бальзамы и сыворотки бывают неплохими. Увы, в этот раз мне не повезло.   Общая информация:   Цена - от 209 (со скидкой) до 380 рублей. Объём - 30 мл. Страна-производитель - Россия.
  • 25.02.2022 - 05:34
    Быстрая помощь моим волосам
    Уважаемые, читатели, здравствуйте! Сегодня, в своём новом отзыве я хочу вам рассказать о сыворотке для волос "Восстановление" с KERA-PANTENOL комплексом из серии "Advance Techniques" от кампании "Эйвон". Сразу хочу сказать, что к сывороткам масляной консистенции я всегда относилась как-то не очень.
  • 11.09.2013 - 19:19
    Немного о "силиконе" в этом шампуне. Фото довольных волос с неожиданным бонусом.
    С приобретением шампуня от Planeta Organica, чувствую, что пополняю ряды сторонниц безсульфатных шампуней. И безсиликоновых, но об этом позже) Но теша себя воспоминаниями о шелковистых нежнейших волосах от шампуня Avon для поврежденных волос, таки решилась на приобретение всей коллекции (шампунь,…
  • 15.02.2012 - 12:56
    Не утяжеляет + состав
    Покупала данный бальзам вместе с шампунем из этой серии. Хотелось чего-то такого, что не будет утяжелять, но в тоже время и будет питать и увлажнять мои сухие волосы. Наношу данный бальзам где-то от середины головы. Он очень хорошо смывается.
  • 28.07.2021 - 11:21
    Укрепляем волосы так, чтобы они сами себя удерживали на голове) ADVANCE TECHNIQUES "Контроль над потерей волос" реально работает.
    Здравствуйте! Буквально вчера я рассказывала о шампуне Advance Techniques «Превосходное сияние» . а сегодня хочу поделиться мнением о бальзама из той же линейки с намёком на professional. Это разные продукт Avon, которые выполняют разные задачи.
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 24.08.2016 - 18:52
    От любви до ненависти
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о шампуне Avon Advance Techniques Максимальный объем. У меня очень тонкие мягкие волосы, которые почти всегда выглядят прилизанными, что бы я с ними не делала, с объемом дело обстоит плохо, а точнее его совсем нет..
  • 13.03.2013 - 17:46
    хотите покажу, что он сделал с моими волосами? фото волос до и после использования, фото шампуня.
    шампунь ужасен просто. как, КАК из волос, пышащих здоровьем можно сделать такой дохлый моток!? я так добивалась блеска волос , но стоило раз вымыть голову этой штукой-все, все мои усилия насмарку!было такое ощущение, что волосы не мои, а какие-то чужие и мертвые, как нарощенка!
  • Цвет шампуня, запах, цена и эффект- все в отзыве)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о шампуне Слишком банально! А помните то время, когда купить шампунь можно было только в магазине? Помните гигантские очереди, пустые полки и тотальный дифицит? Вместо красочных глянцевых каталогов - вопли "крайних" в очереди: " Один в руки!
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 26.03.2022 - 19:05
    Мой результат спустя месяц использования. Про "Кератиновое восстановление" и выпадение волос →
    Привет всем! Мои волосы опять капризничают, выпадают, надо им как-то помочь. Опять я возвращаюсь к Alerana, а этот раз меня привлекла новая линейка в красивой и нестандартной для бренда упаковке. Причем эта линейка оказалась по цене выгодней, поэтому захотелось попробовать.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.
  • 07.06.2022 - 16:53
    ➡️ Что может Маска за 60 руб от Avon? А может она многое. Интересный формат, хороший разглаживающий эффект. Фото волос До/После.
    Всем доброго времени суток Сегодня мне хочется рассказать о маске-сыворотке для волос Avon Advance techniques "Абсолютное питание". Я не поклонница косметики от Avon, но иногда хочется попробовать что-то новое (тем более, если подруга делает хорошую скидку). И да...я не ровно дышу к каталогам.
  • Приобрела этот крем и выкинула праймер за ненужностью
    Привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой в AVON Увлажняющий крем с витамином С». Крем - новинка каталога Апрель, но как представителю мне удалось его приобрести ещё в марте и успеть протестировать к официальному запуску в каталоге.