Опубликовано 23 Май, 2014 - 10:13

Как всегда, объем бальзамов Dizao радует. В таком небольшом, на вид, футляре, содержится 4,25 г средства для губ.

Единственное, не советую выдвигать стик полностью, чтобы посмотреть, какой он длины, т.к. обратно вы его можете не задвинуть (так у меня было с одним из бальзамов).

Этот бальзам я купила для использования дома, т.к. не всегда хочется доставать из сумки (а там у меня находится с Корицей и маслом Ши). К тому же, он призван разглаживать кожу губ и омолаживать, а на ночь, это будет более эффективным (ведь мы не едим, не разговариваем и т.п., а значит, он будет дольше ухаживать за нашими губами). Хотя, я пользуюсь им и днем, когда нахожусь дома.

Состав бальзама, как всегда, на высоте! Его можно и детям использовать, т.к. он абсолютно безопасный.

Бальзам позиционируется с экстрактом овсянки, правда он, находится в самом конце. На мой взгляд, бальзам нужно было назвать «с маслом авокадо, кокса…» или еще чего-нибудь, что находится вначале списка.

Бальзам естественного, неплотного цвета, без красителей. На первый взгляд, кажется, что он не имеет запаха, но, если получше его ощутить (сбоку, при этом, немного выдвинув), то можно услышать немного прохладный аромат арбузной карамели (или что-то в этом роде). У бальзамов Дизао, в принципе, не яркие запахи, это говорит о том, что они не содержат в себе отдушки (в этой роди, выступают натуральные масла).

Текстура плотная, жирненькая (но, чуть легче и жирнее, чем у бальзама Корица и масло Ши), распределяется по губам очень приятно и хорошо. Дает блеск. Губы становятся хорошо напитанными, увлажненными, мягкими и разглаженными. Держится на губах долго. Не скатывается, не образует белую полоску.

По эффекту, ни лучше и не хуже других моих бальзамов от Дизао.

У меня в планах попробовать все бальзамы этого производителя, поэтому, как закончится этот, хочу приобрести питательный с облепихой (думаю, на ночь, он тоже будет кстати). Smile

Очень много раз рекомендую этот бальзам от Дизао (как и остальные другие)! Вы не останетесь недовольны результатом, я почти в этом уверена!

ФАКТОР БЕЗОПАСНОСТИ (чем ниже, тем лучше; отмечен на фото с составом):

■ зеленый 0-2 - низкая угроза для здоровья;

■ желтый 3-6 - средняя;

■ красный 7-10 - высокая.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
25.05.2014
Люблю их маски, а вот о бальзаме первый раз слышу,надо будет обратить внимание.
25.05.2014
Их очень много, как простых, так и цветных. Очень советую! Smile
23.11.2014
ухты!никогда не видела бальзамы с овсянкой!
23.11.2014
У них с чем только нет! Smile Недавно купила шоколадный и клубничное мороженое. Правда, последний, совсем не пахнет мороженым, а лишь, легким ароматом клубники.