Опубликовано 2 Август, 2016 - 12:40

полгода или более

Добрый день!

На косметику Filorga в уходе я полностью перешла 1,5 года назад, до этого душа требовала экспериментов, я была поклонницей люкса и корейской косметики. После использования Filorga и достижения 32 лет потребность в экспериментах пропала и так как продукция данной марки самая действенная для меня из опробованной до, то я остановилась на ней.

Этот крем я долго не решалась купить из-за противоречивых отзывов на него, а цена марки не позволяет эксперименты Smile. В итоге, после использованных 3-4 пробников и открытия для себя более дешевого и надёжного способа покупки продуктов Filorga - я приобрела полноценную версию продукта:

Упаковка очень удобная, с дозатором, который выкручивается и вкручивается обратно после применения. Консистенция жидкая кремовая, легко наносится.

Крем для глаз я всегда наношу легкими похлопывающими движениями на область вокруг каждого глазика.

Этот крем я использую только утром в течении 4х месяцев, ещё осталось чуть меньше половины.

Данный крем содержит пептид Дипептид-2. Информация об этом компоненте:

(Dipeptide -2): используется в косметических средствах для контура глаз. Улучшает лимфоток, обладает дренажными свойствами. Помогает минимизировать темные круги и отечность под глазами.
Молекула пептида крайне мала, что позволяет ей абсорбироваться кожей; в то же время строение пептида достаточно сложно, благодаря чему он способен оказывать влияние на биохимические процессы. Таким образом, пептиды способны преодолевать роговой слой и работать в глубине кожи.
Косметика с пептидами не дает мгновенного результата. Об эффективности можно судить в среднем минимум по прошествии месяца регулярного использования.

Результатом я довольна, темными кругами и опухлостями под глазами я не страдаю, но после 30 ти кожа вокруг глаз меня беспокоила потерей тонуса и намечавшейся сеточкой морщинок.

Сейчас состоянием кожи под глазами я довольна, предоставляю фото после утреннего нанесения крема, спустя час ( мне 33 года):

Мои отзывы на другие продукты Filorga:

Лосьон NTCF-Essence Новинка!

Патчи для глаз Optim-eyes