Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 10:15

Я довольно хорошо разбираюсь в технике. Всегда слежу за разработками, новинками в сфере бытового и коммерческого оборудования. Стараюсь покупать современные устройства себе и жене, чтобы просто наслаждаться прогрессом и жить комфортно. Мобильные телефоны ещё с подросткового возраста стали неизменным атрибутом жизни. Социального взаимодействия и некоего статуса в обществе. Они являются не только многозадачными помощниками, но и дают тактильные и невербальные ощущения от обладания ими. И своему телефону я ставлю высший балл потому, что:

1) Прекрасное сочетание цены и качества. Производитель хоть и молод как компания, но уже является гигантом рынка и покупательской философии. Они делают наоборот: чуть дешевле то, что должно стоить подороже. Пишут слова о том, что это одна большая семья. А семью нельзя обирать до нитки.

2) До него я купил Айфон 13 и походил с ним пару месяцев. А потом продал и купил Реалме. Опять. Раньше у меня был восьмой. Почему? Потому, что он мне ближе по духу. Потому, что андроид свободней, чем айос. Потому, что Китай мне нравится больше, чем Америка. Никакой политики - просто факт.

3) Сборка. Сочетание характеристик просто идеальное в повседневной жизни. Я прям ждал такой процессор и оперативную память с возможностью расширения. Да, например, динамик моно а не стерео. Зато громкий и не гундосит. А в наушниках искажения звука вообще минимальные. Экран - отдельное спасибо. Всё таки при постоянном пользовании телефоном в формате 24 на 7, IPS матрица предпочтительней. Глаза у меня перестали уставать и слезиться. Ну и, в целом, он крепкий. С отличной камерой. И батареи хватает на долго. Цена тоже нормальная. Спасибо, Реалми!

Достоинства
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Зарядка
  • Мощный процессор
  • Производительность
Недостатки
  • Стабилизация не во всех режимах
Mr. Le Beauрекомендует