Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 14:47

391 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела на ВБ специально для самостоятельного наращивания в домашних условиях. Одна упаковка состоит из 240 типс 12-ти размеров и обошлась мне всего в 391 рубль. Из нескольких предложенных производителем вариантов я выбрала стилет, чтобы иметь возможность придавать ногтям разную форму, но об этом чуть позже

Эти гелевые типсы абсолютно НЕ похожи на толстые пластиковые, которыми делали наращивание в начале двухтысячных. С обычными накладными ногтями их тоже сравнивать нельзя - они очень тонкие и гибкие, практически невесомые, и это первый главный плюс товара:

Второе преимущество - большое количество размеров. Из 12-ти предложенных точно получится подобрать нужный на каждый ноготь. Если что - можно взять типсы побольше и аккуратно подпилить по бокам, «подогнав» так, как вам нужно:

Третий плюс этих гелевых типс: возможность изменять их форму. Например, свой стилет я быстро превращала в длинный и короткий квадрат. Типсы очень просто отрезаются и пилятся, даже легче, чем натуральный ноготь.

Четвёртое преимущество данных типс - простота использования. Они крепятся также, как обычные накладные ногти, только вместо клея - база. По-началу немного неудобно придерживать типсу в лампе второй рукой, но уже к концу первого наращивания можно приноровиться. Если, всё-таки, тяжело - в продаже есть специальные зажимы для типс, они значительно облегчат процесс. Перед наращиванием я делаю маникюр и обезжириваю свою ногтевую пластину для лучшего сцепления, праймером не пользуюсь - и без него всё держится отлично.

Отсюда вытекает пятый плюс гелевых типс этой фирмы - длительный срок носки. С учётом большой нагрузки, которую я ежедневно выполняю руками, наращивание этими типсами хорошо держится от двух недель и больше. Правда, я, всё же, предпочитаю к этому времени маникюр переделывать, но, думаю, проходить с таким наращиванием можно и дольше.

Ещё впечатления: типсы не чувствуются вообще. Если накладные ногти воспринимаешь как нечто инородное, то здесь - совсем другая история. При этом, они достаточно крепкие, во всяком случае, лично у меня ни один типс не надломился. Радует, что не нужно делать выравнивание, на гелевые типсы можно сразу наносить цвет, и это ускоряет процесс наращивания.

В общем, за такую стоимость ставлю производителю твёрдую пятёрку. Цена полностью соответствует качеству

Достоинства
  • Большое количество размеров
  • Быстрота и легкость использования
  • Доступная цена
  • Износостойкость
  • Качественный материал
  • Подходит для домашнего применения
honest unicornрекомендует