Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:20

Согласитесь,большинство из нас не могут похвастаться лишними квадратными метрами.

стол в журнальном варианте
стол в журнальном варианте

Такая же история и у меня. Но так как в моей маленькой квартире очень часто собираются друзья, то вопрос о комфортном размещении всех за столом вставал ребром...

с поднятой верхней панелью
с поднятой верхней панелью

Пока я не увидела этот стол - трансформер "Агат-24.10". Удивлению и радости не было предела, стол был незамедлительно куплен, как раз на кануне дня рождения и опробован. УРА! все громоздкие столы-книжки пусть уходят в прошлое (хотя в них тоже есть несомненный плюс, по крайней мере в размере в разложенном виде, но куда его ставить - вот в чем вопрос).

полноценный обеденный стол
полноценный обеденный стол

Проблема размещения стола не возникает вообще - обыкновенный журнальный стол, с удобной нижней консолью. Да, тяжеловат ( из-за складной верхней панели), но проблема перемещения решается за счет роликов. Зато когда ваши гости уже на пороге, то на счет раз-два-три-четыре журнальный стол превращается в полноценный обеденный стол за которым уместятся свободно 8 человек, но а если потесниться, то и 10 без проблем!

По дизайну стол подойдет почти в каждый интерьер, заявленная цена тоже вполне нормальная - 9700рублей. Экономия места 100%.

В общем, этот стол отличный повод собираться друзьям чаще!

Достоинства
  • красивый и удобный
  • легко складывается, экономит место
Реалист.карекомендует
Для наших квартир идеально. Smile
03.11.2013
Отличный столик.
04.11.2013
Надеюсь, если кто его приобретет, будет такой же довольный как и я Smile
  • 22.02.2014
    Этот журнальный столик мы впервые увидели летом в другом городе, когда были в отпуске. Мне он понравился тем, что его покупка позволяла выкинуть складной стол, который жил у нас дома с советских времен( наверное такие были почти у всех дома в 80-90- е годы).