Опубликовано 30 Май, 2020 - 15:03

год или более
    USD 247
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупал эти динамики в 2017 году в штатах. Можно использовать только фронтальную панель, отключив сабвуфер и задние динамики. В ней находятся и центральный, и боковые динамики, и управление. Сабвуфер ставится сзади и к нему проводами подключаются задние динамики. Сам же он соединяется с фронтальной панелью без проводов, что очень удобно. Если отключить саб от питания, то работают только фронтальные динамики. Интересно то, что благодаря наверно DTS, имея только включенные передние динамики на некоторых фильмах звук в отражении от стены сзади (наверно), дает эффект сюрраунда. При подключении сабвуфера, получаем достаточно глубокие басы. В сабвуфере динамик направлен к полу, а щель фазоинвертора сзади. Задние динамики очень сильно усиливают эффект "погружения". Размеры динамиков небольшие, но каждый достаточно увесист и материал корпуса не пластик. Звучание для меня просто идеальное.
Размер комнаты почти 30 квадратов и телевизор 65 дюймов. Но звук обволакивает. На максимуме не хрипит и не искажается.
В систему встроен Chromecast и Bluetooth, что очень удобно позволяет подключить к ним телефон и слушать музыку "чтоб слышали все" ))
Очень советую эти динамики для домашнего использования

Достоинства
  • Встроенный Chromecast и Bluetooth
  • Громкий, чистый звук и низкие басы
  • Соединение с тыловыми динамиками без проводов
Недостатки
  • Не обнаружил
KIN185рекомендует
  • 14.10.2019 - 22:02
    Хорошая акустика за свою цену.
    Использую 1,5 года, по части звука и управления всё устраивает. Ни единой проблемы за всё это время. Музыку слушаю разную от репа до метала и любой жанр звучит очень даже хорошо. Сделаны качественно - нет щелей или скошенных краёв панелей.
  • Летний сезон открыт! Сезон пикников и походов не может быть без музыки!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами нашей новой покупкой - Портативная акустическая система Урал ТТ М-5К М-5ч с функцией Bluetooth (по простому говоря - музыкальной колонкой).
  • 25.06.2017 - 23:35
    Самая мощная из когда-либо бывших у меня систем
    Я колонки Sven IHOO MT 5.1R купил в 2006-м году примерно. Давно было дело, но с тех пор модель практически не претерпела изменений и по настоящий день имеется в продаже. Этим обуславливается актуальность отзыва.   Свои колонки покупал за 5-6 тысяч рублей (точно уже не помню).
  • 14.07.2016 - 08:34
    Эти колонки и сабвуфер видимо вечные! Работают и работают! Аудиосистема 2.1 для различного использования - описание спустя много лет работы, плюс фото!
    Всем привет! Хочу расскажу о аудиосистеме, которая уже лет 10 стоит дома, и продолжает активно работать каждый день! Стоит присмотреться, если встретите в продаже, только учесть ряд особенностей.
  • 01.12.2017 - 06:06
    Казалось бы, они вечные, но есть недостатки
    Симпатичный дизайн и качество звучания перекрывают все имеющиеся недостатки: нет дисплея при выключении питания, сбрасываются все настройки нет дополнительных интерфейсов: usb, радио хлипкий пульт, который сломался практически сразу же небольшой гул выключеной системы при включенном тумблере…
  • 06.08.2017 - 17:23
    Музыка на природе без проводов и поиска розетки!!!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о данной портативной колонке!!! Для тех кто любит ездить на природу с музыкой - это самое то!!! В данной системе собраны все необходимые функции: 1. Bluetooth для прослушивания музыки с устройств Вне зависимости iOS или андроид. Подключается на ура! 2.
  • 08.08.2019 - 10:35
    Отличная колонка для бытового и не только использования
    Часто с друзьями собираемся на даче. Остро стоял вопрос о том, как поднавалить музла, но сильно не затрачиваться. В магазине посоветовали бренд ZTX Audio. Решил попробовать, взял две и не прогадал. За их стоимость (11 800 х 2 23600) получил отличный звук.
  • 25.10.2019 - 14:47
    Горький опыт
    Началось все с желания приобрести наконец hi-fi акустику для качественного прослушивания любимой музыки. Решено было начать выбор с обзора предложений на сайте аудиомании.Усилитель уже был выбран и приобретен с хорошей скидкой через интернет магазин с доставкой из Германии.
  • 24.12.2019 - 16:07
    Саундбар DEXP
    Здравствуйте! Никогда не думала, что решусь на покупку акустической системы. Живу в хрущевке, сами понимаете ) Но я это сделала! Звуковая панель классного дизайна, не грамосткая, отлично смотрится. На ней же находится панель управления громкостью, включения и выключения, а так же переход по трекам.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.
  • 14.06.2021 - 07:08
    Это лучшая покупка этого лета. Звук, расцветка, размер, цена...
    Давно планировала купить себе небольшую портативную колонку, которую можно было бы носить с собой, но так как у меня есть одна колонка, только большего размера, чем купленная на данный момент, то я постоянно откладывала покупку в дальний ящик.
  • 01.05.2021 - 13:04
    Полгода использования, чтобы понять, откуда было столько восторгов от увлажняющая система CLINIQUE ID. Пустая баночка и результаты.
    Сегодня расскажу про чудо в своей косметичке и как меня угораздило его купить. На повестке дня CLINIQUE ID, когда данная система вышла, было очень интересно попробовать. Все дело в том что, во-первых, средства Клиник чаще всего мне нравятся, и по действию, и по составу.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 07.06.2021 - 16:49
    Прост, как всё гениальное. Несколько полезных советов тем, кто хочет самостоятельно увеличить поголовье домашней птицы. Учтите наши ошибки и "Несушка" вам в помощь!
    Всем доброго времени суток, друзья! Решили мы с мужем в этом году заняться увеличением поголовья домашней птицы на нашем небольшом подворье. Надеяться на то, что молодняк выведут несушки-способ ненадёжный.