Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 19:19

Всем здравствуйте!

В повседневной жизни я прекрасно могу обойтись без тонального крема или губной помады.. но забыть накрасить ресницы - никогда)) Свои ресницы у меня так себе, обычные. А хочется, чтобы было, как минимум, "вау"! А во время летнего отпуска появилось новое желание: хочу с помощью пышных и длинных ресниц метко стрелять глазами даже на пляже, не боясь, что подведёт тушь) Именно такой эффект мне и обеспечила тушь для ресниц 7 Days Capsule Extreme Volume суперстойкая.

Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Тушь для ресниц черная суперстойкая / 04 Extreme volume, B.COLOUR PROFESSIONAL CAPSULE;
  • Страна-производитель: Италия;
  • Объём - 7,3мл;
  • Цена: 400-800₽;
  • Где купить: в сетевых магазинах косметики и парфюмерии, а также на маркетплейсах.

Данную тушь я покупала где-то в конце весны по скидке во многими любимом Магнит Косметике за 499₽.

Описание

Тушь для ресниц B.COLOUR PROFESSIONAL 04 Extreme volume (7,3 мл) черная суперстойкая придает 360° объем и длину с эффектом ламинирования. Термоформула 38 °С стойко держится весь день, не размазывается и не осыпается даже после сна. Тушь B.COLOUR PROFESSIONAL — классика роскошных ресниц. Тонкая силиконовая кисточка прокрашивает абсолютно каждую ресничку, придает объем от корней до кончиков, XXL удлинение и 100% разделение без комочков и склеивания. Тушь для ресниц черная одним движением придает экстремальный 360° объем, естественный блеск и удлиняет ресницы. Легкая эластичная текстура с ULTRA черным оттенком покрывает каждую ресничку невесомой пленкой, ложится максимально ровно, не утяжеляя ресницы. Тушь B.COLOUR PROFESSIONAL абсолютно резистентна к влаге и стойко держится 48ч, не осыпается и не размазывается после сна и спорта, даже заснув с ней — ты проснешься без кругов панды! Термостойкая формула 38°C позволяет смывать черную тушь только теплой водой, без использования других средств — новая эра твоей красоты.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Выбрала я именно эту тушь благодаря тестеру, так как упакована она была в защитную плёнку. Это, на самом деле, очень классно и такая защита даёт уверенность, что ничьи ручёнки не пытались поковырять и попробовать средство. Да и в подарок намного приятнее получить запечатанное средство, а не вскрытое.

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая

Упаковка выполнена из пластика, но очень плотного. Цвет яркий, синий и очень яркий, который привлекает внимание и не даёт пройти мимо.. А именно синий цвет наталкивает на мысль, что тушь влагостойкая. Упаковка действительно эффектно смотрится, но от одного лишь взгляда на ней остаются следы от пальцев)

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
Информация о косметическом средстве, а именно, название, оттенок, образец щёточки и срок годности расположена на наклейке, которая безвозвратно снимается вместе с защитной плёнкой при вскрытии. Для меня это очень удобно, так как я не люблю долго отдирать наклейку и убирать эти мерзкие следы от неё.

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
Щеточка здесь силиконовая и среднего размера. Силиконовые ворсинки имеют разную длину, но в целом все они достаточно короткие. Это отлично лично для меня, потому что я частенько пачкаю веки. У меня маленькие глаза, и чем меньше щеточка, тем лучше.

РЕЗУЛЬТАТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я являюсь "счастливой" обладательницей чёрных, но коротких ресниц. От обычной туши ничего сверхъестественного я не жду: для меня достаточно, чтобы ресницы стали длиннее и более объёмные и чтобы вся эта красота не отпечатывалась на верхнем и нижнем веках.

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая

Но к данной туши добавилось ещё одно требование: а именно влагостойкость и чтобы мои ресницы не покинули меня при плавании в море или бассейне.

Способ применения

Наноси тушь подкручивающими движениями от корней к кончикам. Для эффекта кукольных ресниц наслаивай тушь, позволяя ей высохнуть.
Стойкая формула смывается теплой водой от 38 °C, средством для снятия макияжа и мицеллярными салфетками.
Совет визажиста: прорисуй верхнюю стрелку черным или коричневым каялом, а нижнюю слизистую белым, чтобы придать взгляду дополнительный объем.

Иногда новые туши для ресниц слишком жидкие, а это значит, что до получения нормального результата нужно будет ждать неделю-две. Тут такого я не наблюдала, тушь почти сразу дала нужный эффект.

Благодаря удобной и небольшой щеточке, которая не царапает и не пачкает веко, тушь прекрасно наносится.

Никаких замудреных схем нанесения у меня нет: любую тушь я наношу в два слоя без всяких основ и подкручиваний. Но данная тушь меня приятно удивила тем, что ресницы выглядят очень даже прилично уже после первого слоя.

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
Но второй слой туши придаёт ресницам еще большие объём и удлинение.. и без склеивания, если нанести второй слой до полного высыхания первого.

Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
Результат меня устраивает полностью! Capsule от 7 Days придает удлинение, легкое подкручивание, объем и разделение. Эффект – отличный.

​​​​​​​Тушь для ресниц 7 Days Capsule 04 Extreme Volume суперстойкая
Стойкость же туши более, чем приличная: с ней я спокойно ныряла, находилась продолжительное время на жаре и даже умудрилась пару раз вздремнуть. Заявленные 48 часов с ней я не рискнула ходить, но с утра и до полуночи данная тушь прекрасно себя вела без смазывания и отпечатываний.

В плане стойкости я выявила лишь один минус - влагостойкую тушь от 7 Days не брали ни одно из моих средств для демакияжа. В ход шло всё: и мицелярная вода, лосьон для снятия макияжа с век.. я даже специально купила двухфазное средство. Все оказалось бесполезно)

Справится с ней смогла лишь обычная тёплая вода)) Никаких моющих средств не нужно.. необходимо просто хорошо размочить ресницы, после чего тушь снимается "чулочками". Такой способ оказался очень эффективным и за неделю использования ни одно гостинничное полотенце белого цвета не пострадало)

ВЫВОД:

Тушь 7 Days Capsule влагостойкая мне очень понравилась и я осталась довольна по всем фронтам))

Плюсы:

• Эффектная и яркая упаковка;
  • Качественный пластик;
  • Удобная щеточка;
  • Ультра-черный цвет;
  • Отличный объем, разделение и удлинение;
  • Хорошая стойкость.

Минусы:

• Нет.

Поэтому от всей души рекомендую попробовать данную тушь)

НЕмаленькая Феярекомендует
01.09.2024
Очень красиво подчеркивает глаза 😍, вам идёт)
Спасибо)