Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 04:33

С данной моделью я "познакомилась" по долгу службы в контакт-центре. До этого нам закупали модели более громоздкие, с объемными амбушюрами и зафиксированными микрофонами, работать в них было жарко, они давили и находиться в них 8 часов в день было тяжело.

Преимущества данной модели:

• они очень легкие (70 г);
  • не сдавливают голову;
  • накладные, полуоткрытые (уши не потеют и нет эффекта вакуума);
  • хороший микрофон (можно говорить почти шепотом + шумоподавление, собеседнику слышны только вы, на голосах сидящих рядом операторов клиенты не жаловались в отличии от наушников других фирм);
  • микрофон подвижный, можно регулировать как угодно;
  • провод длинный, кнопка выключения звука (с индикатором) и регулировка громкости в удобном месте (имеется прищепка);
  • демократичная цена

Недостатки:

• на некоторых экземплярах со временем (примерно через пол года активного использования) переставала работать кнопка выключения микрофона;
  • со временем изнашиваются амбушюры (отмечу, что на фото наушники, которые "в работе" уже более года).
  • за счет особенностей конструкции не заглушают посторонние шумы

Для более продолжительного срока службы рекомендую бережно относиться к шнуру в месте, где находится регулятор громкости,также в месте крепления шнура к наушникам - во избежание отхождения контактов.

Отличная гарнитура за свои деньги.

Достоинства
  • + Качественно сделаны
  • + Недорогие
  • + Удобные
  • + Хороший микрофон
morddрекомендует