Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:20

Здравствуйте.

Этот автозагар я приобрела в интернет-магазине Green Planet, не смогла пройти мимо средства, обещающего загар, такая уж моя натура, люблю быть смыгляшом)

Прямая ссылка на продукт

Объем 150 мл цена 129 руб.

Стоимость весьма привлекательная за такой объем...у меня на полке стоит пылиться автозагар от диор, стоимостью выше в десять раз и меньшим объемом, но его морковный цвет я не могу понять и простить, поэтому им почти не пользуюсь, а такое бюджетное средство было грех не попробовать и даже в случае неудачи я бы не расстроилась)

Легкое молочко-автозагар быстро впитывается и придает Вашей коже завораживающий и привлекательный золотистый загар уже через 3-4 часа после нанесения. Увлажняющие компоненты смягчают и разглаживают кожу, позволяя дольше сохранять красивый оттенок загара и молодость кожи.
Для придания лицу и телу оттенка загара.

Пришел мне мой автозагар вместе с остальным заказом.

Бутылочка белого цвета, что странно для такого средства, обычно они коричневые)

Молочко содержит в составе несколько натуральных компонентов и это не может не радовать.

В целом бутылочка обычная, не сказала бы, что сильно удобная или неудобная, скорее просто не примечательная и ничем не выдающаяся)

Крышка открывается. а не откручивается и это для меня всегда плюс.

Само молочко имеет белый цвет, темнеет постепенно и не видимо глазу, то есть результат вы заметите когда уже полностью нанесете молочко и подождете часок другой.

По консистенции средство приятное, не липкое, хорошо наносится и относительно быстро впитывается, под относительно я имею ввиду 5-7 минут, это не долго конечно, но бывают гораздо более быстровпитывающиеся средства.

Аромат вполне приятный, косметический.

Итак о главном

Взяла я его для себя и соответственно первые пробы делала на себе, намазала ноги и стала ждать, на утро результата не заметила, ноги как были загорелыми, такими и остались, цвет загара не усилился, тогда намазала еще раз, тоже не заметила перемен. Обиделась и пошла уговаривать своего мужчину, чтобы разрешил попробовать на нем, возникло подозрение, что я слишком загорелая и автозагар просто не может дать более темный оттенок, чем мой исходный.

Я оказалась права, уговорив своего бледнокожего суженого намазюкать кусочек тела на животе и пообещав, что все смоется, я коварно нанесла средство на участок кожи и стала ждать результата на нем, на утро результат был впечатляющим)))

Кусочек тела, на которой было нанесено средство, заметно потемнел, цвет получился ровный и приятный, без морковного оттенка, на фото вы можете отчетливо увидеть разницу до и после

При нанесении я особо не старалась и намазюкала кусочек как попало, когда вы будете наносить молочко на все тело, вы разумеется разотрете его тщательно и думаю, что никаких пятен и разводов не будет, если даже при таком нанесении результат хороший.

Я решила оставить автозагар до осени, когда солнышка уже не будет и похвастаться золотистым цветом кожи я не смогу, а сейчас он для меня просто бесполезен)

Мужчина мой кстати даже не ворчал, что стал пятнистым, наоборот удивился "очередным женским штучкам" и при неудачной попытке смыть пятно в душе, сказал, что "хороший крем оказался, не смывается " XDDDD

Пятно посветлело равномерно и постепенно, через несколько походов в душ.

В общем что я могу сказать, средство действительно работает, качество хорошее и цена прекрасная, белокожим подойдет прекрасно, для уже загорелых будет бесполезным, так что делайте выводы и решайте подойдет ли он вам)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Очень красивые фото Wink
Классный результат. Мне нравится автозагар от Биокон Wink
16.06.2015
взяла на заметку, вдруг захочется временного загара)
Спасибо огромное за ссылку Smile
Мне нельзя загорать, нужен автозагар.
16.06.2015
Я тоже всегда обещаю, что все смоется Big smile Надо бы и свой бутыль "постепенного загара" на мужчине затестить, посмотреть эффект. Хотя, мужчина мой уже давно темнее меня, но белые участки все же есть))
А фирма очень заинтересовала, пока только для лица средства видела, а тут еще гели для душа заинтересовали, красивые Love И молочко бюджетное, запомню как идею на осень!
16.06.2015
Взяла бы и себе на осень!))
16.06.2015
О, отличный автозагар, а я перепробовала их кучищу - от ста рублей до полутора тысяч за бутылёк.У этого нет жуткого характерного запаха, желтизны и разводов
16.06.2015
Эффективное молочко. Но я вряд ли смогу его ровно нанести своими кривыми руками Laughing out loud
Результат поразительный!!!!!
разительный констраст)
16.06.2015
Ой, видела это молочко пару дней назд в ЭКО магазине...
И прошла мимо. Нужно будет вернуться!
16.06.2015
Да, результат действительно виден невооруженным глазом
16.06.2015
Блин, а я купила Дав сейчас с эффектом автозагара.
Этот и дешевле, и цвет более яркий после нанесения... Эххх
классно! Тоже такое средство хочу Smile
результат отличный
16.06.2015
А у меня как то было не очень хорошее знакомство с автозагаром, я и забросила это дело))
16.06.2015
Эк вы над бедным мужчиной))
Мне тоже нужен такой))
в нашей семье бледная поганка я Big smile но меня это не парит Smile
Неплохой эффект у продукта - показательный Smile
16.06.2015
Здорово, что подходит ещё и для лица - необычно, ни разу не пользовалась автозагарами Smile
16.06.2015
Мне автозагар жизненнонеобходим как офисному работнику, который солнышка не видит даже летом Sad
17.06.2015
Хорошо, что смывается. Фото красивые Love
19.06.2015
классный эксперимент Laughing out loud и вообще без разводов то, что надо
  • 27.03.2018 - 16:08
    Почувствовать себя курицей :)
    Если с солевыми скрабами я познакомилась недавно, то сахарные скрабы это мои постоянные обитатели ванной комнаты. Скраб от " Царства Ароматов" Розмариновый мед отличается от привычных мне сахарных скрабов тем, что содержит масла, мед и листья розмарина.
  • 07.08.2018 - 11:09
    Натуральный кофейный скраб с молотой коркой лайма и алтайским медом. Подходит для тела, а вот для лица это уже спорный момент. Не боитесь ли вы, что скраб попадет Вам в глаза?
    Всем привет!   Скраб это тоже часть обязательного ухода за кожей. Сначала многие помещались на абрикосовых косточках, потом я узнала о кофейных скрабах и очень долго думала и читала о нем. Писали, что кофе довольно вреден и агрессивен для кожи лица.
  • 14.12.2018 - 12:37
    Самая крутая НОВИНКА от Savonry в этом году!!! Мерцающий Шиммер сделает Вас звездой новогодней вечеринки и не только! Ах, как же я жду лета, чтобы пользоваться им во всю...
    Помнится, когда я была в подростковом возрасте - в моде были всевозможные блестяшки для тела - в кремах, лосьонах, стиках и т.д. У меня тоже парочка валялась, куда ж без этого! А потом то ли я выросла и мне это стало не интересно, то ли мода прошла - сейчас уже и не вспомню...
  • 18.12.2020 - 18:23
    Успокоит не только раздраженную кожу, но и разум. Гель-спрей для тела Краснополянская косметика Алоэ вера + Тасманский Перец теперь обязателен в моем ежевечернем ритуале. Покажу как помог с обветренными ногами
    Сухая и чувствительная кожа, как и любая другая, особенно когда тебе уже тридцатник, нуждается в хорошем уходе. Из-за аллергии мне сложно что-либо подобрать, но случаются удачные попадания. Так вышло с гель-спреем Краснополянская косметика АЛОЭ ВЕРА + ТАСМАНСКИЙ ПЕРЕЦ. Тасманский перец?
  • 03.07.2012 - 06:52
    ну нееет, больше не куплю!
    Посреди зимы захотелось выделиться.Побыть загорелой.Солярии это не для меня, и решила купить автозагар.Ходила, смотрела, выбирала.Повелась на дешевизну. После ванны решила испытать. Ой, лучше бы ничего не делала!!!((((Только брызнула, и чувствую запах спирта. Нет не спирта СПИРТЯГИ! Жуть!
  • 30.03.2017 - 18:17
    Рекомендую обладательницам сухой кожи! Долой сухость с увлажняющим молочком Natura Siberica ♡
    Всем привет!   Я не искала средство для снятия макияжа, для этого в косметичке есть мицеллярная вода от Garnier. Интересовали увлажняющие свойства , легкая текстура и возможность использовать средство как под крем, так и соло.
  • 12.05.2012 - 10:17
    шикарный блеск (ФОТО)
    Эту пудру-блеск я приобретала прошлым летом. Она мне безумно понравилась, так как данная пудра позволяет выглядеть всегда свежей и сияющей. Пудра Bell "Planete" придает коже лица красивый, золотистый и при этом сияющий оттенок. Такое ощущение, что кожа сияет изнутри.
  • 15.05.2014 - 19:47
    лучший автозагар из всех, что я пробовала!
    Я не особый любитель автозагаров. предпочитаю загорать на солнце..ну а в зимнее время в солярии(вредно конечно, но так хочется приятный цвет кожи). Приобрела этот автозагар на лето, чтобы ножки красиво выглядели..сколько ни загорай, они всегда какие-то бледные Цвет автозагара в тюбике выглядит…
  • 04.03.2018 - 18:08
    🍫Шоколадное молочко – восхитительное баловство для вашей кожи! Самое вкусное увлажнение, которое только можно придумать!☕️
    Ни для кого не секрет, что шоколад это один из самых лучших антидепрессантов. И если поглощать его внутрь в неограниченном количестве может быть чревато для фигуры, то использование шоколада в уходе и есть тот самый безопасный антистресс.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 21.03.2021 - 15:03