Опубликовано 4 Июль, 2020 - 23:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение.

Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.

На данный момент всем моим запросам здорово соответствует крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1%, который чаще всего я использую в паре с сывороткой этого же бренда.

У этих двух средств, как вы видите на фото чуть выше, очень схожее оформление коробочек. Ну и чего тут утаивать, они прекрасно друг друга дополняют. Сначала я наношу сыворотку и через несколько минут крем.

Полное наименование: Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1%.

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 30 ml.

Стоимость: 780 рублей.

Где купить: в интернет-магазине Levrana прямая ссылка на крем

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки срок сокращается до 3 месяцев.

Для какой кожи подойдёт?

Рекомендован для ухода за стареющей, сухой и обезвоженной кожей. В качестве профилактики появления возрастных и мимических морщин.

От производителя:

Представляет собой MLE (Multi-Lamellar Emulsion) — мультиламеллярную эмульсию. Эта структура наиболее приближена к строению верхнего слоя кожи, что увеличивает эффективность воздействия крема и способствует поддержанию гидробаланса в клетках.

Мне понравилось то, как упакован крем. Очень качественно и герметично.

Внутри коробки был симпатичный небольшой тюбик. Дата производства и срок годности напечатаны и там, и там. Также производитель позаботился и положил инструкцию, в которой указана вся необходимая информация.

Цвет тюбика (серебристый металлик) пришёлся мне по душе, такую прелесть приятно каждый раз брать в руки. Очень понравилось наличие контроля вскрытия.

Горлышко было запаяно алюминиевым слоем. Перед первым применением нужно было его продавить. Но не нужно искать ножичек или что-то острое, достаточно только открутить черную крышечку и перевернуть ее. Производитель все предусмотрел.

Состав:

Aqua, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glycerin, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Squalane, Glyceryl Caprylate, Punica Granatum Seed Oil, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Pentylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Tocopherol, Lactic Acid, Tussilago Farfara Extract, Bidens Tripartita Extract, Matricaria Recutita Flower Oil, Bisabolol.

Крем появился у меня в достаточно непростой период для кожи лица, так как были следы раздражения и сильные шелушения из-за сезонной аллергии на все цветущие растения.

Кроме того, у меня всегда сухие щеки и нужно очень сильное увлажняющее средство, чтобы убрать неприятную стянутость.

Крем TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1% очень нежный и приятный. У него плотная, но в то же время податливая текстура. Цвет белый.

Расходуется крем экономично, вот такой порции, как на фото, спокойно может хватит на раз. Но иногда кожа "требует" добавки.

Крем превосходно распределяется по коже и прекрасно ложится после сыворотки. Не комкуется, не полосит, не оставляет пленки или жирного блеска.

Крем мгновенно впитывается и чувствуется, что коже стало лучше. Шелушения исчезают, уходит стянутость. А это приятное чувство увлажненности (после того, как кожа пересохла из-за солнца или плохой воды)... Его ни с чем не сравнить.

Уже через секунду после нанесения не остаётся никаких видимых следов, что был нанесен крем. Зато кожа дышит и увлажнена. Такой крем просто идеальный вариант на лето! Я только с ним сейчас от сухости и спасаюсь.

Но лукавить не буду, аромат крема не всем может понравится, тут сугубо индивидуально. Я не могу назвать его сильно ярким или неприятным. Нет. Он просто непривычный. Будто пахнет каким-то лекарственным растением. Мне даже нравится, если честно. Не люблю, когда в косметику добавляют очень приторно-сладкие отдушки.

Подводя итоги перечислю основные достоинства, которые мне удалось отметить:

✓очень качественная и красивая упаковка,

✓контроль вскрытия,

✓экономичный расход,

✓рабочий и полностью натуральный состав с полезными компонентами,

✓нежная и лёгкая текстура,

✓быстро впитывается,

✓моментально и изумительно увлажняет,

✓идеально подходит для лета,

✓не перегружает кожу и не оставляет на ней жирную пленку.

Надеюсь, ничего не упустила, ведь крем, действительно, очень понравился и достоинств у него немало.

К покупке рекомендую!

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
04.07.2020
По описанию классный, но для моего типа кожи не подойдет.
05.07.2020
Прям отличный крем. Надо озаботиться покупкой. Спасибо за отзыв!
05.07.2020
какой отличный крем. Эта серия вообще очень удачная)
Какой классный!
Отличные свойства у крема
Здорово, что крем подошёл
05.07.2020
Поглядывала на такой, но пока предпочтение другому отдала. Потому, до следующего раза)
Мне подойдёт Smile
В хотели, однозначно Shy
06.07.2020
Легкая текстура и увлажнение - это однозначно мой вариант.
06.07.2020
очень классный крем судя по описанию!
Мне очень понравилось качество этой марки Smile Достойное средство
07.07.2020
Беру на заметку этот крем, по описанию понравился 😍
07.07.2020
Крем выглядит как-то прям космически
07.07.2020
Гиалуронка для возрастной кожи — то, что надо!
08.07.2020
много хорошего читаю о средствах этого бренда
Присмотрюсь к нему.
Крем по описанию очень хорош!
Много достоинств!
Приятный крем
15.07.2020
Похоже, что крем очень классный
15.07.2020
Такое крутое увлажнение летом просто необходимо)))
21.07.2020
мне понравилась эта линейка
  • 29.06.2019 - 10:12
    Кому укольчик💉? Не бойтесь, больно не будет 😊 Легчайшая сыворотка с моментальным увлажняющим эффектом. Использую как 3 средства сразу.
    Приветствую всех заглянувших! Главным приоритетом в уходе за склонной к жирности кожей является качественное увлажнение. А, как известно, в вопросах удерживания влаги в тканях однозначно лидирует гиалуроновая кислота.
  • 13.11.2018 - 05:48
    На что способен гиалуроновый крем с Iherb за 140 рублей?
    Всем добра!   Расскажу вам об одной своей находке на сайте Iherb. Это крем с гиалуроновой кислотой Wite Egret Hyaluronic acid day serum фирмы White Egret , который я приобрела всего за 142 рубля! До этого крема я уже имела опыт заказа на Iherb косметики, правда декоративной.
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 17.03.2020 - 09:08
    Сыворотка с фруктовыми кислотами: Результат за месяц с фото До и После | Что важно знать при использовании AHA-кислот
    У бренда натуральной косметики Levrana появилась интересная линейка TRUE ALCHEMY, это косметика направленного действия. От других линеек бренда «Алхимию» отличает выраженный космоцевтический подход.В этом отзыве расскажу про кислотную сыворотку с AHA-кислотами, которой пользуюсь больше…
  • 30.01.2020 - 16:23
    Я нашла отличное SOS-средство от сухости кожи, шелушений и раздражения. Новинка ❤️ Крем для лица с ретинолом True Alchemy Vitamin A 1.09%
    Привет, Красавица Недавно ко мне пришла обзорная посылка от Levrana . Продолжаю тестировать средства и делиться своими впечатлениями   Сегодня речь пойдёт о Креме для лица True Alchemy Vitamin A 1.09.   True Alchemy - новый бренд Левраны. Все средства имеют "зелёный" состав и производятся в России.
  • 03.10.2020 - 10:25
    Средство от прыщей? Полезное, натуральное средство, если страдаете прыщиками время от времени. ➤ Фото до и после.
    Приветствую! Тема прыщей для меня всегда была актуальна. В подростковом возрасте меня не обошла история с прыщами и я очень комплексовала по этому поводу. Но хуже было то, что я все время расковыривала эти прыщики, и на лице иногда наблюдалось кровавое месиво.
  • 20.01.2017 - 07:48
    HYALURONIC Rich Essential Cream от AINHOA: крем, который дает полноценный уход и увлажнение. Просто идеальная основа для минерального макияжа!
    Здравствуйте!   О чудодейственном свойстве гиалуроновой кислоты известно практически всем: она регулирует водный баланс и способна удерживать молекулы воды. А без воды наша кожа страдает, становится сухой, грубой, проявляются морщинки и шелушения.
  • 25.04.2017 - 14:35
    Все косметологи молятся на неё - АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА. Индийский аналог Скинорена, который можно применять даже летом. Фото результата.
    Девоньки, весны всем Я сейчас плотно подсела на кислотный уход за кожей, вижу результаты, потиху пишу огромный отзыв в ветку про домашний уход. Честно, мне это дело дико интересно. И я хочу поделиться частичкой с вами.
  • 02.10.2018 - 11:02
    Подходит всем!
    Этот крем купила моя мама в островке, в каком-то ТЦ. Таких островков и специализированных магазинов в последнее время много, потому что корейская косметика становится все более популярной. И скажу, что не зря. Чего только не пробовала из корейского, все нравилось, пока не наткнулась на плохое.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Шикарный крем, освежающий и увлажняющий. Почти идеален, но я нашла для него пару, с которой работает на 5+
    Я давно хотела попробовать этот знаменитый крем. И даже заказывала его в рамках сотрудничества с компанией Elazavecca. Но что-то пошло не так, как говорится.
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 20.10.2020 - 20:36
    Лучше купить аналог за 250 рублей, впечатления и подробный разбор.
    Это не первый мой продукт от Guerlain, но выговориться так и хочется именно об этом продукте. Я не сторонник именно люксового ухода за лицом, в моем случае очень часто ожидание и реальность в итоге расходились на 100. Если и тратить такие деньги на уход для лица, то он должен работать идеально.
  • Кожа вспомнила, что такое напитанность влагой. После 35 лет у меня такого ощущения от домашних средств не было
    После того, как ГК (гиалуроновой кислоты) организм начинает вырабатывать меньше с возрастом, ты это чувствуешь сама. Первый перелом наступил в 34 года, но с 35 лет я стала постоянно видеть, что коже не хватает влаги. как бы я ее ни напитывала различными средствами.
  • 04.10.2020 - 15:18
    Змеиный крем для женского лица. Где ботокс, Зин?
    Добрейшего всем времени суток, друзья мои! Когда нет возможности путешествовать, а приобрести себе немного экзотики хочется, на помощь приходят интернет-магазины. Сравнительно недавно я делала заказ в одном из ИМ, торгующих товарами из Таиланда.
  • 28.08.2020 - 09:14
    Я не знаю как она это делает, но то, что творит эта сыворотка с кислотами-бомба! 💣 Такая должна быть у каждой девушки 🖤
    Доброе утро Не так давно, я познакомилась с продукцией TRUE ALCHEMY, это подбренд всем известной Levrana. Средства, которые я уже используюсь на протяжении месяца меня очень радует, и сегодня речь пойдет о ещё одном крутом средстве, а точнее сыворотке) Присоединяйтесь!
  • 03.10.2020 - 01:11
    Мой первый крем ИЗ ЛАТВИИ: неоднозначный, странный, но при этом действительно увлажняющий! Почему все-таки оцениваю его на 3-ку?(
    Всем привет!) Сегодня хочу поговорить про ТМ Beauty Jar, которая для меня является новой и неизведанной. Относительно недавно бренд появился в ИМ Makeup и тут же привлек мое внимание, хотя очень напомнил Organic Kitchen и Cafe mimi (особенно если рассматривать со стороны масок для лица и средств по …