Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 09:42

Здраствуйте. Сегодня пойдет речь о наушниках с микрофоном (гарнитура). А именно об KOSS SB 49.

KOSS SB 49 - это идеальный выбор для геймера. В них удобно сидеть. ОНаушники складываются!!!

Я хотел купить KOSS HQ2, но не нашел в интернет-магазинах: то дорогая доставка, т овообще нету.
Пришлось находить адекватную замену. И ведь нашел! KOSS SB 49 - это то же самое, что и KOSS HQ2, но по хуже с сист кач. Но этого вообще не зметно, т.к. я не думаю, чт оу вас супер-пупер железо.

Простите меня, но не могу процитировать:
"С этим устройством вы получаете преимущество перед противниками и коллегами по игре – вы услышите их раньше, чем они заподозрят ваше присутствие. Стреляйте на слух – и вы не промахнётесь. А электретный микрофон с системой шумоподавления чётко и ясно передаст обречённому врагу ваше «Asta la vista, baby». И всё это удовольствие – в самых комфортных условиях, какие можно представить: большие мягкие амбушюры, настраиваемое оголовье, лёгкая конструкция из прочного пластика, регулятор громкости на шнуре."

Так ведь реально. Я, например, в CSS слышу практимчески всю карту. это неоспаримый плюс.

В KOSS SB 49 есть шумопадавление! И это круто! Мне в них все нравится!
Шнур крепкий (быстро не порвется). Микрофон отдален от вас на небольшом растоянии (тож плюс). удобные ушки.

Вот так вот! Выбор за вами! Купил их за 1630руб. Если нужно, то могу скинуть интернет-магазин, в котором я его купил.
Достоинства
  • Микрофон качкественный
  • Прекрасно все слышно
  • Толстый шнур
  • Удобные ушки
Недостатки
  • Нетууууууууу
DjSwatрекомендует