Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:25

Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было. Забежала я в супермаркет и не долго думая взяла его - дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Невидимый 48 ч. после бритья или эпиляции.

Честно говоря у меня был не приятный опыт использования такого плана дезодорантов. Твердый-скатывался (зрелище не для слабонервных), жидкие - имели какой-то неприятный запах на коже, долго высыхали, портили одежду пятнами именно от дезодоранта, а не от пота, и вообще липкие и противные. Поэтому-то я и перешла на люкс.

Каково же было мое удивление и восторг от использования Garnier mineral! При нанесении ощущение легкого крема с почти не чувствующимся тонким ароматом. Защищает весь день 100% (48 часов не экспериментировала). Не скатывается. На одежде действительно не оставляет следов!

Ну вот можно и сэкономить на дезодоранте, зачем мне люкс если все что мне нужно мне дает Garnier mineral Невидимый 48 ч. после бритья или эпиляции.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хватает надолго
Sevmariaрекомендует
11.03.2014
Тоже такой нравится, пользуюсь им Wink
Такой ещё не пробовала Puzzled
11.03.2014
Хороший, мне Гарньеровские нравятся больше Рексон)
11.03.2014
спасибо! значит, моя следующая покупка.
11.03.2014
Не пробовала такой, присмотрюсь)))
12.03.2014
Спасибо за совет Smile Обязательно испробую
14.03.2014
В последнее время Garnier приятно удивляет, стоит попробовать Smile
16.03.2014
Попробуйте, действительно невидимая защита от пота!
17.03.2014
Как ни странно, но ни разу еще не покупала дезики от Гарньер.
19.03.2014
Мне тоже нравится, но сейчас другим пользуюсь Smile
Хорошо, что подошел Smile
22.04.2014
Надо попробовать) Хотя твердыми дезодорантами раньше не пользовалась, но мало ли, вдруг тоже понравится)
Беру на заметку! Smile
07.05.2014
скоро возьму попробовать!а то спреи все больше разочаровывают
20.05.2014
Мне тоже очень этот дезодорант понравился!!! Я вообще дезики Гарнье люблю. А тут главное и парфюм не перебивает, отличный дезик!
31.05.2014
а я предпочитаю роликовые Smile
17.06.2014
надо попробовать, как раз леди спид стик закончился
14.12.2014
Подруге такой очень нравится.
27.05.2015
А я думала самые лучшие Рексона.
Мне дезодоранты-антиперспиранты от Garnier не подошли, для меня они слабоваты оказались
24.12.2016
Мне больше аэрозольные по душе!
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Очень сильный аромат, слабая защита 🙈 Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о дезодоранте-антиперспиранте Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов. Обычно мне очень нравятся дезодоранты Garnier, но в этот раз что-то пошло не так...
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 24.12.2020 - 21:54
    Ну почему для мужиков придумали дезик с приятной отдушкой, а для нас нет. Old Spice WOLFTHORN моя ароматная любовь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. После двух последних дезодорантов я поняла, что мне важно, чем будут пахнуть мои подмышки. У меня были антиперспиранты от Гараньер и Нивея, и оба они имели такую грубую отдушку, что я с трудом использовала их до конца.
  • 06.11.2020 - 17:43
    Рабочий дезодорант от Garnier 🍃 С защитой от запаха пота на 96 часов, производитель конечно преувеличил, но на 8-ми часовой рабочий день, его действия точно хватает
    Я люблю антиперспиранты в виде аэрозоля, и не смотря на то, что у меня имеются уже свои фавориты среди этой категории, я продолжаю пробовать разные дезодоранты, находясь в поисках того самого "идеального". Сегодня я поделюсь впечатлениями об антиперспиранте Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч.