Опубликовано 10 Август, 2015 - 10:22

Здравствуйте.

Гель-лак для ногтей Vivienne sabo Joli Pastel Nail Atelier

Это новинка от марки Vivienne sabo , выпущенная этим летом.

Приобрести лак можно везде, где представлена косметика этой марки, чаще всего я приобретаю ее в магнит косметик.

Цена лака 160 руб за 12 мл.

В моем арсенале оооочень много лаков, разных фирм, оттенков, отличающихся друг от друга, и хоть ногти это не моя сильная сторона, я каждый раз не могу удержаться от покупки какого-нибудь нового оттенка, ведь всегда хочется выглядеть на все 100 и иметь красивый и яркий маникюр, пусть даже на котореньких ногтях)

Сам флакончик выглядит очень элегантно, не грубо, удобной формы, с изящными изгибами.

В данной коллекции имеются 5 оттенков лаков - розовый, сиреневый, желтый, салатный и голубой. Цвета очень летние, яркие и такие свежие. Эта марка отличается, пожалуй, тем, что не имеет названий оттенков, а лишь номера. У меня лак желтого цвета - номер 03, расскажу об этом оттенке.

Консистенция лака довольно обычная, не очень жидкая, средней густоты.

Кисточка очень удобная, не широкая, средняя по размеру, при нанесении лака очень удобная. Лак при нанесении не полосит, не растекается, но для того, чтобы цвет получился ровный и яркий нужно красить на два слоя минимум. Сохнет очень быстро в 1 слой, второй можно наносить практически сразу, но чем больше слоев, тем сложнее просушить их, но это в общем-то как и с любым лаком, Могу сказать, что он сохнет гораздо быстрее многих лаков.

Держится довольно долго, примерно 3-5 дней, да-да, для меня это очень долго, на моих тонких ногтях лак практически не держится. Смывается обычной жидкостью для снятия лака.

На ногтях смотрится очень красиво, имеет глянец, как у гель-лака, именно это и объясняет его название, действительно внешнее сходство есть.

Очень понравился оттенок – яркий, летний, все что нужно в этот период, имеет очень мелкий и едва ли заметный шиммер, это делает маникюр еще более солнечным. Из всех желтых оттенков, которые я когда-либо наносила на свои ногти, этот оказался самым послушным, я даже удивилась, что не пришлось бороться с просветами и полосами)

Рекомендую к покупке, хотя бы потому, что вам не придется каждый день перекрашивать ногти из-за сколотого кончика ногтя. Я конечно не самый авторитетный человек в вопросе маникюра, но с какой-то стороны это даже плюс, ведь с идеальными ногтями любой лак будет выглядеть шикарно, а вот имея короткие и не очень хорошие ногти, сложно накрасить их так, чтобы это выглядело достойно, поэтому я всегда очень радуюсь, если мне удается найти такие экземпляры)

Летняя коллекция Vivienne sabo очень порадовала, всего 2 маленьких бутылька способны подарить солнечное настроение в любой день)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Красивые сложные цвета
Roxy-styрекомендует
Потрясный цвет!!!!!!!!!!!!!!!
Красивый оттенок! Аккуратные ногти! Smile
Отличный оттенок. Сочный, яркий, свежий! Laughing out loud
10.08.2015
Прекрасный летний маникюр для поднятия настроения)
Яркий яркий Smile И французский дизайн радует Smile
10.08.2015
и правда хорошо смотрится. Желтый вообще сложно подобрать чтобы смотрелся аккуратно, но тут выше всяких похвал Wink
10.08.2015
Люблю Vivienne sabo))) Не знала, что они еще и гель-лаки начали выпускать
Цвет интересный!
10.08.2015
смотрится и правда отлично, фото очень красивые Smile
10.08.2015
Какой цвет потрясающий! Надо и себе такой лак купить!
10.08.2015
какие чудесные фотографии! оттенок лака просто прекрасный!
Какой хорошенький летний оттенок! Прям солнышко) Smile
отличный оттенок! Love
очень необычно смотрится, и аккуратно на ваших ноготках
10.08.2015
Я даже не знала, что уже и у этой фирмы есть гель-лак, удивлена! Но цвет действительно замечательный, такой сочный и яркий Love
10.08.2015
И правда смотрится очень красиво!
Красивый цвет!)
10.08.2015
какой красивый летний сочный оттенок! и лежит хорошо)
10.08.2015
Очень красивый оттенок)А то что держится так долго, это круто))))
10.08.2015
Такой цвет приятный! Я тоже себе хочу гель-лак такого цвета, но люблю в лампе сушить, поэтому на Вивьен Сабо не смотрю.
10.08.2015
Очень приятный желтый оттенок) и не резкий, и не бледный Smile
10.08.2015
Стойкость действительно хорошая)надо бы и мне попробовать, на моих ногтях лак тоже совсем не держится(
Красивый оттенок Sexy
10.08.2015
Красивый оттенок и шикарные фото)
10.08.2015
Цвет красивый, но ногти не в фокусе. :/
ярко и очень по летнему
10.08.2015
Солнечный красивый маникюр. поднимающий настроение и способный заставить улыбнутся.
Тоже сейчас таким оттенком ногти крашу. только у меня от Дансе легенд)
Smile я думала, что все желтые полосят, а этот лег очень хорошо
10.08.2015
Классный цвет, очень теплый и солнечный Smile
10.08.2015
Такой нежный цвет! Очень красиво!)
Какой позитивный цвет..^__^ Wink
10.08.2015
яркий, летний оттенок, прикольнее было если ноготь один был другого цвета, мятный например.
10.08.2015
Ммм!!!! Обожаю жёлтый лак!!!
10.08.2015
Вот не думала, что желтый так потрясно будет смотреться на ноготках, а вот оказалось, что потрясно все же!!!!!!!
10.08.2015
какой он аппетитный! нежная мякоть дыньки Smile
10.08.2015
У меня тоже ногти короткие, не хотят быть длинными) Фотографии, как всегда, красивы)
10.08.2015
Необычный цвет Smile вроде и яркий, но все же спокойный. Мне нравится!
10.08.2015
Оттенок очень красивый Love Приглянусь к этой серии)))
Жду отзыв про подводку)))
Оттенок потрясный, сочный Love
Цвет замечательный