Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:27

Купила этот парфюм 50мл чисто по отзывам,не протестировав.Раньше как то сторожилась шипровых ароматов.Предпочитая более древесные,пряные ароматы.В аромат Шанель Шанс влюбилась с первого пшика.Мне 32 года и он идеально для меня подошел.Но думаю,что он подойдет и для молоденькой девушки.Запах молодой,бодрый.Держится очень долго,как на коже так и на одежде.Мне хватает всего одного пшика на запястья,иначе вокруг меня все задохнуться.Запах очень дорогой и шлейфовый.Купила в Летуаль 50 мл 2800рублей по бриллиантовой карте.Рекомендую!

Достоинства
  • Благородный насыщенный аромат
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Недостатки
  • Дороговат
Tim82рекомендует
  • 14.04.2013
    Аромат великолепный,лучший подарок для женщины.Это настоящие, шикарные и дорогие духи.Подходит для молодых женщин и девушек.Запах легкий,свежий,живой и озорной.В течении дня,аромат открывается своей многогранностью и переливами нот гиацинта,белого мускуса,жасмина,розового перца,ириса,ветивера,амбры …
  • 08.05.2014
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этих прекрасных духах. Аромат напоминает легкий весенный веторк, свежий и не навязчивый. этот запах рассказывает об его обладательнице как о молодой девушке изысканно пахнущую нотами грейпфрукта, жасмина, мускуса, ванили и айвы.
  • 20.12.2014
    Один из тех ароматов которые перед покупкой обязательно нужно пробовать на коже. Мне этот аромат достался в подарок и первое впечатление было неоднозначным. Во первых аромат насыщенный и на мой вкус немного тяжеловат, но и как все ароматы такой группы очень стойкий.
  • 17.12.2014
    То ли виной всеобщей любви является бренд и его раскрученность, то ли в моем флакончике не Chance... Безумно нравится аромат Coco Mademoiselle от Chanel, и подумала, что этот должен тоже понравиться...приобрела пробник...
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • 07.02.2019 - 13:24
    🌺Красивый и самодостаточный весенний аромат - новинка 2019 года от Chanel меня в этом убедила. О сходстве и различиях с туалетной версией - в отзыве.
    Приветствую всех любителей парфюмерии!   К коим я себя с честью причисляю. Новый 2019 год начался довольно удачно для меня, я смогла себя порадовать новым ароматом от Carolina Herrera . Но, настало время снова выбрать себе парфюмерную новинку к празднику и мой выбор парл на новый аромат от Chanel.
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • Стоит ли покупать винтаж. В чем отличие винтажа от современной версии. Как холодная красавица с подиумов может стать теплой и нежной мамой.
    Для меня Шанель - это безупречный парфюм. В принципе мне можно дарить его без затеста, и знакомые это знают - мне интересно у этого бренда все, и полюбить я смогу тоже все.
  • 06.07.2020 - 17:01
  • 28.05.2020 - 14:31
    Знаешь...Так скучно быть самой лучшей. Почему Козловский не прыгнул с моста, а фотограф не слез по водостоку?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Почему Козловский не прыгнул с моста на нос катера в том самом рекламном ролике?Это было бы так по- супергеройски. Доказал бы этой Кире, что русские мужчины - способны на многое, не то что французские фотографы. Тот тоже хорош - слез бы по водостоку.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 02.07.2020 - 09:50
    Мужчины вокруг... от него балдеют))) А я холодна......
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями и расскажу вам об аромате, который очень узнаваем, который звучит очень часто от "пролетающих" мимо девушек и который стал любимцем многих....