Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:23

В эту коляску я влюбилась с первого взгляда! Так как это наша первая коляска для первого ребенка, я особо не задумывалась и не знала как правильно ее выбирать, поэтому раз понравилась будем ее и покупать. Мне повезло с выбором я не ошиблась и в целом коляска отличная, но некоторые минусы все таки есть, о них я и хочу с вами поделиться.

Начну с рамы: хорошая сварки швов, удобное крепление блоков, (на некоторых 3 в 1 и 2 в 1 ужасное не удобное переставление блоков), ручка регулируется в 5 положениях, поэтому подойдет для любого роста; из минусов - неперекидная ручка, когда гуляешь с маленьким малышом в блоке-люльке этот минус не замечаешь, но с прогулочным блоком этот минус очень заметен, так как переворачивать блок с сидячим там ребенком тяжело, а это бывает необходимо.

Колеса: отличные надувные колеса, передние поворотные на 360г, с фиксацией. По небольшому снегу едут хорошо, амортизация отличная, здесь для себя я минусов не нашла.

Блок-люлька: мягкая приятная ткань внутри люльки, матрасик с кокосовым наполнением, регулирировка в 3х положения уровня наклона матрасика, капор бесшумно опускается и поднимается с нажатием 1 кнопки; из минусов это накидка, ну или это мои тараканы в голове, но мне кажется что от сильного ветра он не защищает, не хватает высоты, поэтому я одевала дождевик при сильном ветре.

Прогулочный блок: 5 положений спинки, мягкий матрасик вкладыш, который можно легко снимать и стирать, подножка регулируется; из минусов: не удобная накожка на ножки, болтается мешком, в положении лежа не защищает от ветра, чтобы опустить капор нужно нажать на 2 кнопочки одновременно, в люльке была одна и с ней гораздо удобнее, но этоне сильно критично, в подножке как бы в ткани вшита картонка или пластик, который переломился пополам.

Автолюлька: огромный плюс это то что она крепиться на раму, для меня она стала просто не заменима дома, ребенок лежал в ней и ему все было видно, и я спокойно делала все домашние дела; минус здесь тоже огромный - это глубина автолюльки, не спасал и вкладыш-матрасик, который идет со специальной губчатой вставкой, все равно ребенок получается в полусидячем положении.

Вес: не самая легкая коляска, но меня это не важно, так как я ее не поднимала, а тем у кого нет лифта наверное стоит посмотреть более легкий вариант (себя надо беречь!)

Стирка: все детали снимаются и стираются, не без труда конечно, но в целом это возможно; отстирывается ткань легко, разводов не остается.

Время пользования: в люлько мы отъездили до 5-6мес. Так как на улице мы только спали можно было бы и подольше, но мы больше не входили в зимнем комбезе. В прогулочном блоке так же отъездили около полугода, затем пересели в прогулочную коляску, там ребенку было интересней. Автокреслом пользовались до 9ти мес., так как мы не очень круплые.

В целом коляска очень удобная и на все минусы можно закрыть глаза. Мы покупали ее в июле 2015 года за 23000, и это я считаю вполне оправданная цена.

Надеюсь что была кому-то полезна данная информация:)

Vall-i93рекомендует