Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 14:33

Долго засматривалась на коляску данного производителя. Честно говоря, цена не маленькая от 15000 руб. (цена 2014 г.) для прогулки. Решила купить б/у. Понравилось, что все можно снять и постирать. Конечно же после другого ребенка все постирала.

Выбирала между моделями 2010 и 2012 г. В итоге 2010 г. более практичная модель для меня.

Итак минусы:

- смотровое окошко не закрывается. В солнечный день светит ребенку в глаза

- амортизация в зимний период почти 0, но для годовалого ребенка не критично

- матрасик сползает, поэтому его убрала

- ремни безопасности не очень удобные, но не критично

- для меня минус в том, что корзина для продуктов не очень большая

- сидение для ребенка не глубокое и близко расположен бампер. В летний период сын вообще не хотел сидеть в коляске, но зимой очень удобно ему стало (даже не знаю почему).

- складывается не очень компактно, но для поездок на общ. транспорте или на машине есть более легкая коляска

- нет ограничителя между ножек, но я его сшила сама и тем самым зафиксировала бампер и не пользовалась ремнями безопасности

Плюсы:

+ надувные колеса, хорошая проходимость и маневренность

+ ооооооооооооочень легко управляется одним пальцем (для меня самый важный критерий!)

+ красивая расцветка

+ не убиваемая рама, качественный материал, который не выгорает на солнце

+ удобный карман на коляске для мелочей

+ теплый конверт и фирменный дождевик

Достоинства
  • Большое лежачее место
  • Большой капюшон
  • Высокая маневренность
  • Есть лежачее положение
  • Качество сборки на высшем уровне
  • Красивые расцветки
  • Поворотные передние колеса
  • Теплая накидка на ножки
  • Хорошая проходимость даже зимой
Недостатки
  • Короткие ремни безопасности
  • Матрасик сползает
  • Нет амортизаторов
  • Ручка не перекидная
Elena Speranskayaрекомендует
  • 7Я аватар
    28.05.2013
    Опыт вождения этой коляски 3 года. Откатали по полной программе! Прошли все возможные погодныеприродные условия и ситуации. Коляска выдержала все эти издевательства достойно, но через три года стала практически непригодна для повторного использования.
  • 29.04.2012
    сразу о минусах: нет амортизации. если сильно накачать колёса, то от малейшего камушка коляска будет подпрыгивать. Но если немного сдуть колёса, то проблема практически сходит на нет. а вот люльку лучше использовать на ровных дорогахнет положения спинки 90 градусов.
  • 20.04.2015
    У меня 2 деток, у первого сына была коляска-трансформер - тяжелая, неповоротливая, низкая...Я ее продала, уже будучи беременной 2м ребенком, добавила денег и купила X-lander!!!!
  • Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 15.10.2019 - 22:16
    Легкая и небольшая.
    Приобрел коляску для своего внука, теперь с огромным удовольствием с ним прогуливаемся. Коляска легкая, не габаритная. Встроенная подсветка выручает в сумерках, москитная сетка надежно защищает ребенка. Есть возможность менять положение - лицом вперед или к себе.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 29.08.2018 - 17:08
    Небольшой обзор X-Lander X-CITE после недельного пользования
    Всем привет!на прошлой неделе привезли нашу долгожданную X-Lander X-Cite, поэтому спешу поделиться своими первыми впечатлениями) Я давно присматривалась к этой колясочке, и как только пришло время переходить на прогулку сразу же и оформила покупку) А тут еще и совпало, что как раз на эту модель…
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 11.02.2015 - 23:49
    Хочу еще двойню! нам понравилась!
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.