Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 18:20

Хотелось бы вам рассказать об этом на самом деле замечательном фильме Идеальный мужчина 2014 года выпуска. Главные роли в нем сыграли Максим Радугин и Евгения Серебренникова. Пересматривала я этот небольшой сериал не единожды и вот почему. Да он очень легкий, смешной, романтичный, но ведь таких сейчас очень много. Актеры подобрались замечательные. Максим в роли Сергея этакий такой балагур романтик и психолог - самоучка. Такая роль очень ему подходит. Ему вообще илут роли легких и веселых людей.

Евгения Серебренникова в роли Валерии наоборот такая вся серьезная, практичная и вся такая бизнес леди.

Хочется также отметить Владу, которая очень хорошо сыграла дочь Сергея. Милая девочка со своими трудностями, но показана совсем не трудным, а наоборот заботливым ребенком.

Очень меня уж подкупил сценарий. Это конечно тема не совсем обычная - работа изнутри брачного агентства. Понятно, что у них возникают свои трудности. Но вот тема того, что люди сами не знают чего хотят, по моему гениальна. Нет ну это логично, но как показано, с юмором, с нетривиальными героями и героинями. Не ну просто конфетка.

Мне ясно, что этот фильм снят просто и без изысков, но этого и не нужно. Главное здесь диалоги между героями, а они получились на заглядение. Здесь столько затронуто важных тем, затрагивающих темы любви и отношений. Например: одна только эта фраза чего стоит

Когда мужчина любит, он никогда не позволит своей женщине быть свободной

Пересматривая его не первый раз, я удивилась, что про него еще никто не писал отзыв. Странно, очень ведь хорошее кино, с хорошим сюжетом и актерским составом. Да и снято качественно.

Мне очень понравилась тема этого кино, поэтому хочется посоветовать женской части человечества. Оно будет я бы сказало даже полезно, ведь мы так часто хотим не того, что нам на самом деле нужно. Посмотрите и поймете о чём я.

Достоинства
  • * лёгкий
  • ,Со смыслом
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
  • Безумно смешной
  • Действительно про любовь
  • Смотриться на одном дыхании
Недостатки
  • Для меня нет их!
irine03121985рекомендует