Опубликовано 10 Июль, 2018 - 16:52

Здравствуйте, милые девушки! ?

Недавно ко мне приехала посылка с косметикой Ninelle и Victoria Shu. Там очень много новинок: хайлайтеры, много карандашей для глаз и губ, подводки, тени для бровей... выбрать есть из чего. По мере тестирования я стараюсь выкладывать отзывы. Ну а сейчас на очереди водостойкие карандаши для глаз Ninelle.

Дизайн этих красавцев полностью повторяет дизайн карандашей для губ этой же марки. Просто, красиво - мне нравится.

На колпачке каждого находится наклейка со всей необходимой информацией.

Карандаши механические, с красивым срезом. Не требуют заточки, рисуют мягко и очень жирно. Будьте аккуратны! Их очень легко сломать!

Карандаши заявлены, как водостойкие, но это не так. Они просто стойкие - это да. Но ни о какой водостойкости не может быть и речи. Ниже прикрепляю фото свотчей, которые я пыталась стереть мицеллярной водой. Видно, что кожа вокруг покраснела, а следы от карандашей остались.

Почему я говорю, что они не водостойкие? Потому чтона слизистой они не держатся совершенно. Я пыталась сделать акцент на нижнем веке с помощью синего карандаша, и нанесла его на слизистую. Но он отказывался там держаться.

Приобрести карандаши можно в сети магазинов МагнитКосметик и Парфюм лидер.

Стоит он 289 рублей.

А теперь предлагаю рассмотреть мои оттенки поближе.

У меня их, как вы могли заметить, два: классический черный под номером 10 и красивейший синий с блестками #16.

А на следующеи фото можно разглядеть блестки в оттенке #16.

ну и еще один свотч, раскрывающий красоту оттенков:

Красивые, не правда ли? Давайте перейдем к разбору каждого. Начну с классики:

Насыщенный, глубокий, яркий - все это про него. Он дает невероятно плотное покрытие. Карандаш очень мягкий, рисует толсто, не царапает веко.

Но, как я уже сказала, совершенно не держится на слизистой. Ну вот от слова "вообще". Нанес ты его или нет - разницы никакой, только нервы потратите. А вот в качестве подводки он мне понравился. Там он держался стойко, несмотря на преграду в виде жирных век. Очень понравился.

Сразу хочу сказать, что я впервые в жизни рисовала стрелки карандашом. Обычно для таких целей у меня лежат подводки. Так что не судите строго и простите за кривую стрелку.

Как мне кажется, в макияже он смотрится весьма неплохо.

Второй оттенок, поселившийся у меня в косметичке - #16.

Это красивый и глубокий синий цвет, при детальном рассмотрении которого видны мириады маленьких блесточек. Но, к сожалению, они заметны только на свотче - на глазах же их не ждите.

Точно также ужасно держится на слизистой, убегает с нее в первый же удобный момент. Но справедливости ради хочется сказать, что черный в этом плане гораздо лучше.

Здесь я нанесла его на слизистую и нижнее веко приличным слоем, но куда-то это все пропало. Магия вне Хогвартса. Да и на глаза он ложится как-то полупрозрачно, что и оттенка толком не разглядишь.

Ну и конечно, Марина была бы не Мариной, если бы не попробовала этот цвет на губах. Вот там-то он мне понравился! Да, покрытие оставляет желать лучшего, но это только из-за моей криворукости. Его реально уложить красиво.

Планирую использовать этот оттенок в качестве контура к синей помаде.

Целый космос на моих губах! Очень красивый и глубокий синий оттенок!

Вывод: я рекомендую эти карандаши, но по большей части из-за черного оттенка. По качеству он мне понравился гораздо больше синего. Только из-за черного ставлю 4 этим карандашам. А вам советую тестировать оттенки перед покупкой!

Спасибо за внимание!

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
Шикарный оттенок)
11.07.2018
Мне оба понравились) хоть я и не умею рисовать стрелки карандашом, мне понравилось нанесение и легкость в применении)
Синий очень красивый
11.07.2018
Да, жаль, что слабо переносится на глаза) На фото я старалась изо всех сил, но при растушевке оттенок терял свою яркость. Если только закреплять синими тенями, но я, к сожалению, таких не имею)
Синий классный
11.07.2018
Цвет классный, да. Но слабо переносится на глаза)
10.07.2018
оттенки красивые, использовать их можно сугубо для стрелок, но точно не для слизистой. любые водостойкие плохо держатся даже на слизистой, для этой цели есть только несколько достойных.
Не подскажете, какие?)
11.07.2018
Не на каждый день, но смотрится потрясающе)
11.07.2018
Ну почему же не на каждый) по-моему, это отличный способ разнообразить привычный дневной макияж)
Inc аватар
Inc
11.07.2018
На глазах линия какая-то не чёткая, я уж про слизистую промолчу... но ГУБЫ! Ого, супер!
Спасибо)