Опубликовано 23 Август, 2018 - 08:40

Немного предыстории: с рождения мы пользовалась подгузниками huggies elite soft и libero newborn. Оба, в приниципе, понравились, но у каждого оказался недостаток: у huggies elite soft - дороговизна, у libero newborn - хуже впитываемость.
Тройку решила покупать не huggies elite soft, а libero (серия comfort), руководствуясь исключительно ценовым вопросом. А по мере расходования наших запасов, поняла, что до четверки мы еще не доросли, поэтому решила попробовать что-то еще. Выбор пал на huggies ultra comfort для девочек.

Привлекло меня вот что:
?️проверенная марка huggies (я почему-то думала, что раз elite soft понравились, то понравятся и другие)

?️цена ниже, чем у huggies elite soft
?️красивый девчачий дизайн.

"И почему я не заметила их раньше?" - так подумала я.

Сразу хочу обратить внимание, что эти подгузники есть в "старой" и "новой версии". Они отличаются и по дизайну подгузников, и по дизайну упаковки, а также и по текстуре самих подгузников.
Старой версии мы попробовали маленькую пачку (на 21 штуку),

новой версии - большую (на 94 штуки).

В общем, что могу сказать про отличие новой версии от старой. По дизайну однозначно старая версия мне нравится больше.

Они более милые, не такие яркие, как новая версия.

А новые ввиду более ярких и темных тонов сильнее видны под светлой одеждой.

На фото ниже - вот так они выглядят в сравнении (слева - старая версия, справа - 2 вида новой)

По впитываемости не могу сказать, что они принципиально различаются.
Хотя текстура сильно отличается.

Вот старая версия.

Вот новая.

Идея и исполнение тоже разные. В новой версии обещают не провисание подгузника, как нужно девочкам.

А в старой версии - нет.

Так как срок годности подгузников 3 года, старая версия еще встречается в продаже.

Насколько я поняла по логотипу на подгузах новой версии, ее придумали в 2016 году.

В общем, на подгузники я возлагала большие надежды. Пробовали мы, кстати, 3-ий размер.

Но на практике оказалось не так, как я себе представляла. У этих подгузников старой версии оказались существенные недостатки:
?️отсутствие индикатора влаги. Я почему-то была уверена, что у всех подгузников он должен быть. Но нет! И только его отсутствие помогло понять, насколько это удобная штука! И необходимая!

?️протечки. К сожалению, имеют место быть у старой версии. Редко, но все же.
?️старая версия с huggies elite soft не сравнятся, впитываемость гораздо хуже. По впитываемости похожи на libero.

У новой версии с впитываемостью все отлично!

К достоинствам отнесу яркий дизайн, очень уж они красивые! Для девочек лучше не придумать. Розовая гамма, персонажи Диснея.

Можно фотографировать в них ребенка, не боясь, что будет выглядеть "не очень".
В старой версии одна расцветка, но как я уже сказала, мне она пришлась по душе. Нежная и милая.

В новой версии 2 расцветки.

Одна розовая с сердечками.

Вторая фиолетовая с утятами.

Цену можно было бы тоже отнести к положительным моментам, купила их я с хорошей скидкой. Но без скидки получается примерно так же, как и libero comfort.

Мне досталась большая пачка с отличной скидкой. 560 рублей за большую пачку, это просто подарок!

Размер и формы идентичны с libero comfort. Фото прилагаю.

Оценку поставлю пятерку только новой версии. Старой - никак нет, надеюсь, скоро уйдут из продажи.

Рекомендую, если вы так же, как и я восхищаетесь дизайном и готовы часто менять подгузники, чтоб избежать протечек.

P.s. 4-ый размер тоже используем эти подгузники.

в большой пачке 80 штук

Достоинства
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Милые рисунки
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет индикатора
jane_ostin_02рекомендует