Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 21:16

49.90

Стоит ли говорить, что простуда с приходом холодов портит жизнь многих людей!? Сырость, транспорт, экология, ослабленный иммунитет, все даёт о себе знать. И так, я болею за зимний сезон в среднем 2-3 раза! Каждый год, в придачу гайморит, температура и так далее. Много раз пила для профилактики всеми любимое и недорогое средство Римантадин, хоть его и хвалят, но мне оно не помогло абсолютно. Единственный плюс в нем - цена (около 100р). Так же были испробованы ингаверин, свечи виферон, которые так же оказались бессильны!

Кстати, за эту зиму я ещё ниразу не заболевала, так как при первых признаках, сразу начинаю пить ацикловир. Теперь он всегда есть в моей аптечке. Покупаю я его за 50р с аптеке "Столики", дозировка 200 мг. В первые 2 дня пью по 2 таблетки каждые 4 часа. Обычно этих дней мне вполне достаточно, что бы снять все симптомы простуды. Эти таблетки я рекомендую всем своим друзьям. Впервые про них узнала от педиатора в детской поликлинике, прописывали ребенку от стоматита, далее почитав инструкцию решила попробывать и для себя.

Достоинства
  • * низкая цена
  • * Эффективное средство
  • Дешевле остальных
  • Если принять вовремя, может остановить рецидив
  • Недорогое, эффективное
ChristianeFрекомендует