Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:30

Во времена моей "молодости", когда распространительство косметики "Avon" было для меня способом немного заработать, я открыла для себя чудодейственное, и как оказалось неизменное с годами средство "Питательный лосьон для тела", правда насколько помню, раньше, он был не совсем с миндалем и какао.
Кожа у меня достаточно сухая, и местами я себе напоминаю этакую "жабенку": пупырышечки на ножках и попе. Но стоит мне пару деньков помазаться этим лосьончиком и опля, я уже как та дама из рекламы, попа которой гладкая и шелковистая как персик.
Консистенция у лосьона не сильно плотная, что, на мой взгляд, облегчает нанесение его на кожу. Впитывается быстро, и не оставляет на коже ощущение жирной пленки, хотя питает отменно.
Сейчас нахожусь в интересном положении, и каждый день балую свое растущее тело порцией вкусного лосьончика) Оно принимает его с благодарностью и удовольствием. Кожа эластичная, упругая, гладкая как у младенца. Почему то уверена, что мне с ним никакие растяжки не страшны. Конечно, это личное дело каждой беремяшки, но я доверю себя этому чуду косметики.
Чего за все 26 лет я только не перепробовала, каких только кремов, лосьонов и масел у меня не было, каких только марок, и цен. Так как постоянно переезжаю из города в город, сталкиваюсь с проблемой приобретения подобной косметики, то ждать долго, то ехать далеко. Но сейчас нашла и время, и место и не лень было за ним через всю Москву ехать. Более не собираюсь покупать пусть даже раскрученные лосьоны, которые не приносят обещанного результата. Жаль своих честно заработанных!
Советую всем испробовать! И пользоваться с пользой для кожи.
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • легко впитывается
  • недорогой
Sibirska_vidraрекомендует
  • Такой лосьно всегда заказываю, раньше он был в другом дизайне и немного с лругим ароматом. Но новый тоже не разочаровал. он довольно густой, питательный. Очень хорошо размазывается, довольно быстро впитывается, имеет приятный ненавязчивый аромат. прекрасно питает кожу, особенно в холодное время.
  • 07.04.2013
    После каждого приёма душа очень сушит кожу всего тела. Пробовала множество разных лосьонов и масел, но всё же остановила свой выбор на Эйвон с миндалём и какао. Большой объём предполагает меньшие затраты. Цена и качество в одной упаковке.
  • Давно смотрела на этот лосьон в каталогах Эйвон и не решалась взять из-за большого объема. Ну, не люблю я такие фанфурищи да и любые запахи быстро приедаются. Но тут выпала на него просто таки нереальная дармовая скидка. Примерно за 24 гр. он мне достался.