Опубликовано 21 Март, 2017 - 21:43

полгода или более

Всем привет, меня зовут Лёля, и я - гельлакоманьяк)))

Сегодня хочу вам рассказать о ещё одном гель-лаке Masura!

Вообще, если честно, я не очень довольна этой маркой, поэтому в моей скромной коллекции гель-лаков всего два бутылечка) И вот они:

И сразу к делу!:

• Первый флакончик-малыш с легким названием "Облачко счастья".

Молочный полупрозрачный оттенок. Он мне ну очень нравится! Я просто болдею от него!)

Он исключение из правил, так как я вообще не люблю витражи и полупрозрачные лаки. А в него я влюбилась с первого взгляда)

Облачко счастья

Облачко счастья

Смотрите, он - олицетворение женственности и нежной и легкой невесомости.

Наносится он почти без проплешин, в данном случае в 3 слоя, но если вы мастер или с руками у вас, что надо, то в 2 смело его уложите)

К центу не убегает, как бывает почти со всеми глаками этой фирмы. Почти идеален во всем!!!

• Второй красавчик - "Сиреневое кимоно".

Пока фото на ручках нет, но как только накрашу им, обещаю сразу выложить) А пока только флакончик и кисточка):

Тоже великолепный темно серо-сиреневый оттенок. Очень люблю подобные оттенки не только в лаках, но и в помадах)! Купила его по акции всего за 150₽ 6,5 мл.

А тут немного посложнее с нанесением. Он все время пытается убежать с краев к центру, поэтому я наношу по одному пальчику, затем отправляю в лампу на 10 секунд, чтоб цвет зафиксировался. И это особо меня это не напрягает, так как я любитель и делаю только для себя! Но если вы мастер, то, думаю, вам это не очень понравится. Для плотного оттенка я наношу 2 слоя, и он идеально перекрывает ногтевую пластину)

Так как почти у всех малышей Masura есть отрицательная особенность в нанесении - пытается собраться в центр - больше их не куплю! За исключением "Облачка счастья", так как больше нигде пока не встречала такой крутой для меня оттенок.

Но если рассуждать в плане экономии, то этот недостаток легко перекрывается его стоимостью - 119₽ за 3,5 мл. и 199₽ за 6,5 мл.

Думаю, вы со мной согласитесь)

Хотя, есть и более достойные варианты в этой ценовой категории. Но, это не про меня! Сидеть и высчитывать досконально сколько я сэкономила, купив тот или иной продукт, я не буду! Но люди бывают разные)

Рекомендовать буду! А почему бы и не попробовать этот гель-лак? Особенно в мини флакончике 3,5 мл. Да и не все так плохо)

Но все же хочу я попробовать ещё пару гель-лаков из коллекции "Инди". Оттенки у них супер обалденные!

Masura - вполне достойный глак!)

А вот и "Сиреневое Кирино" (как и обещала)

Всем спасибо за внимание ) ?

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Доступная цена
  • Удобная кисть
  • Удобное нанесение
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Некоторые оттенки убегают к центру
Lelia_beautyрекомендует
21.03.2017
Облачко счастья Love Наконец-то вижу его нормальный, "живой" свотч! Теперь точно куплю)
Мне нравятся эти гель-лаки, у меня много оттенков, с убеганием можно бороться двумя способами: 1) вытирать липкий слой с базы; 2) я крашу сразу все 5 ноготков, а перед тем, как засунуть руку в лампу подтягиваю к кончикам Smile Так быстрее и проще. Ну, а вообще, мне кажется это не самый страшный минус, с учетом, что они хорошо носятся и недорого стоят))))
22.03.2017
Полностью с вами согласна) и да, "облачко" просто великолепен, увидела и влюбилась Love