Опубликовано 6 Март, 2020 - 07:51

199руб.

Fix Price снова радует нас новинками. Я уже прилично затарилась милой канцелярией и решила, что и набор отрывных листов тоже лишним не будет. В магазине на выбор было 3 разнообразных дизайна и в винтажном стиле мне показался более интересным.

Внешний вид.

Продавался набор в защитной слюде, которую никто не распечатывал и я не стала. Решила, что будет для меня сюрпризом, то что находится внутри.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

Обложка набора в виде кейса с магнитом, она из твердого картона и приятной на ощупь бархатистой поверхностью.

• Минус такой обложки в том, что сверху и снизу набор ничем не защищен и бумага может из него выпасть.
  • Магнит достаточно мощный, чтобы не давать кейсу раскрываться самостоятельно.
  • Ярлык с информацией о количестве стикеров убирается.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

На обратной стороне наклейка с информацией о товаре.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

Внутри нас ожидает просто перебор милоты!

В общем виде все это выглядит очень нежно, все такое розово-зифирное. Одновременно хочется делать записи, но не сразу понимаешь, что особо там писать своим кривым почерком.=)

Состав набора

Органайзер на неделю: 40 листов.

Стикеры: 120 штук 3-х видов.

отрывные стикеры: 40 шитук.

1 конверт в винтажном стиле.

В таком виде и предстал передо мной набор.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

Немного не повезло с большими стикерами, они отвалились от своей ячейки и прикрепились на отрывные листы. Назад приклеить их удалось только с помощью клея. Тем, кто будет покупать набор в подарок, рекомендую проверить пред вручением.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

Описание набора по порядку.

• Органайзер

Лист с органайзером отрывной, он без клейкой основы. Я прикрепляю к стене кнопкой над рабочим столом или на холодильник с помощью магнита. В ячейках хватает места, чтобы расписать основные планы на неделю и в восьмом окне добавить пару заметок.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

Фото с заметками для примера =)

• Отрывные стикеры.

Самые красивые стикеры в наборе, они подойдут для записок или для составления плана на день, о чем и гласит надпись.

• Конверт.

Конверт из плотной бумаги с газетной печатью. Внутри конверта лежал картон, чтобы предотвратить деформацию.

Fix Price Набор отрывных листов для записей With Love отзыв.

У конверта 2 отделения, он выглядит очень симпатично и отлично сочетается с общим стилем набора.

• Стикеры.

Остальные стикеры так же подойдут для небольших записей или в качестве закладок для книги. Маленькие я использую, как разделители для блокнота, а те, которые побольше для заметок. Клейкая основа у них не очень качественная, но для холодильника и бумажных поверхностей хватает.

Ниже на фото стикеры приклеены на холодильник. Они закручиваются, поэтому чаще я их использую для блокнота или книг.

Качество бумаги.

Бумага плотная, как "Снегурочка" немного глянцевая. Писать на такой бумаге приятно, ручка мягко скользит. Качество печати отличное, все рисунки яркие и четкие. Такая бумага однозначно стоит своих денег.

Через бумагу не просвечивают чернила, я писала без нажатия.

Итог.

Я рекомендую набор как для подарка, так и для личного пользования. В первом случае подарку будет рад как ребенок, так и взрослый (который обожает подобную канцелярию). Во втором случае, будете рады вы, потому что пользоваться таким набором одно эстетическое удовольствие.

Ksuni_рекомендует
Прелесть ?
06.03.2020
Отличный набор, с наступающим праздником!
Спасибо ?