Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 22:32

Всем привет)

Я уже давно мечтала о вафельнице и представляла, как буду пить кофе с домашней выпечкой по утрам. К своей радости на новый год я такой подарок получила. Но к сожалению, всё оказалось не совсем так легко, как я думала.

Сколько бы я не пыталась приготовить вафли, они постоянно прилипали сверху и снизу аппарата. Я думала дело в моей вафельнице. Пробовала менять рецепт, смазывать поверхность маслом, но увы - ничего не поменялось.

До тех пор, пока я не купила готовую смесь для выпечки Золотое утро Вафли бельгийские. Оказывается, проблема была в составе. Далее расскажу об этом продукте более подробно.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Где купить : я покупала через приложение Самокат, кому интересно можно прочитать на него мой отзыв, тут

Также можно купить на официальном сайте продавца:

прямая ссылка на сайт

Упаковка: картонная коробка. Такая, как бывает у круп, чёрного цвета. Спереди фотография уже готовых вафель, которые выглядят очень аппетитно.

Внутри пакет со смесью.

Вполне себе понятный и относительно безопасный, разве что для фигуры неполный

Калорийность: 360 ккал на 100 грамм

Производитель : город Таганрог

Масса: 400 грамм. За раз я использую примерно половину упаковки

Срок годности: 12 месяцев

Как готовить: подробная пошаговая инструкция есть сзади упаковки. Дополнительные ингредиенты, которые потребуются:сливочное масло (или маргарин) и вода. Хотя думаю, с любым другим маслом тоже должно получится. Как вариант, планирую попробовать кокосовое

Тесто по консистенции получается воздушным, как на оладьи. Густое и липкое. Аромата я не ощутила, хотя в составе есть ванилин

Аппарат заполняю так, чтобы вафли были довольно толстенькими. Мне такие больше нравятся. Я их потом разрезаю, делаю с начинкой : сгущёнка или творог

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Готовая смесь для выпечки Золотое утро Вафли бельгийские , мне и моим домашними очень понравилась. Получаются вафли мягкими и в меру сладкими. Нет в них химозного привкуса и неприятного аромата.

Понравилось, что тесто хорошо поднимается и получается пышным. А самое главное, наконец-то у меня ничего не прилипает. При этом продукт по итогу нежирный по вкусовым ощущениям.

Такую смесь очень удобно держать дома: быстро и просто с её помощью можно приготовить что - нибудь вкусненькое для гостей и семьи. Моя оценка 5 из 5, рекомендую.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Недорого
Anaisa007рекомендует
28.02.2021
Я тоже долго мучилась с рецептом вафель, но все-таки нашла тот который устроил. Смесь, как быстрый вариант тоже неплохо.
28.02.2021
Было бы интересно попробовать и Ваш рецепт)
28.02.2021
Отправила вам ссылку в личку