Опубликовано 6 Май, 2013 - 19:18

Плюсы:
-можно найти вещи, которые ты долго искал,
-удобно, если живешь в маленьком городе и в городе нет особо никакого выбора,
-товар доставляется в ближайшую пяторочку,
-есть промо-коды,
-относительно недолго доставляют

Минусы:
-как правило даже с использованием промо-кодов все выходит дороже, чем где-либо
-доставка дольше, чем обещается,
-сырая система выдачи товара,
-нет личного кабинета на сайте,
-товар выдается не по фамилии, нужен номер клиента (это может быть и плюсом)

В общем вчера забрала свой первый заказ, пришла в пятерочку, стоит стенд "е5" с телефоном, думаю что делать, звонить в него? как-то стремно (будучи стеснительным человеком), все ходят, смотрят. Подошла спросила к кассиру что делать, он говорит что звонить бесполезно, т к администратор ушел и никто не ответит, и следует подождать его. Думала, что подождать его это подождать очередь, которую я предварительно заняла, но сказали, что выдать товар дело долгое и надо пока обслужить людей. Ну ладно, подождала, пока кончатся бесконечно идущие покупатели на кассу. Вынесли коробку, сказали что выдают только по номеру клиента, он в смс, а я уже паспорт достала. честно говоря лучше бы делали по фамилии, т к с этими номерами клиента могут возникать сложности, в плане того, что телефон может очистить смски или типа того. в общем отрыла я эту смс, отдали мне товар, подписала три бумаги, вот собственно и все.

Вывод сделала такой, что если что-то очень сильно нравится и нигде не найти, то заказать можно, а простые обиходные вещи проще пойти и купить где-нибудь
Достоинства
  • Промокоды со скидкой
  • Удобство самовывоза
Недостатки
  • Несоблюдение сроков доставки
  • Нет сохранения корзины и личного кабинета
  • Нет личного кабинета
Swag catрекомендует