Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:39

месяц или более
    120 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

До 27 лет я вообще ни разу не красила волосы...пару раз тоникой баловалась, хотя это не считается.

Мне нравился мой натуральный пшеничный цвет, и мне многие говорили, что ничего не нужно менять, но...это же так скучно!

Дальше как в тумане... Мне захотелось перемен, и тут я начала пробовать разные оттеночные маски в ярких оттенках. В прошлом году, я ходила с фиолетовыми волосами, потом с красными, потом осветлила некоторые пряди, и стала практически блондинкой, потом еще раз осветлилась, потом покрасилась в пепельный.

Ах, да, еще я на себе испытала оттеночные шампуни, и сегодня как раз об одном и пойдет речь.

Знакомьтесь - шампунь Schwarzkopf Got2b my color shampoo.

Купить можно: тык

Цена: 120 грн.

Эти шампуни представлены в 4-х оттенках: розовый, фиолетовый, бирюзовый и стальной.

Стальной, как я поняла, направлен больше для нейтрализации желтизны на блонде.

Я себе взяла в розовом цвете, так как фиолетовой я уже была, а бирюзовый оттенок мне не нравится.

На упаковке написано, что шампунь предназначен для светлых волос, для того, чтобы придать им пастельный оттенок. Т.е., ядреной пигментации ждать не стоит.

Как по мне - это даже к лучшему, так как риск накосячить сводится к минимуму.

Объем - 150 мл.

У него, конечно, больше расход, чем у обычного шампуня, но не такой большой, по сравнению с оттеночными масками.

Я ним мыла голову раза 4, не экономила, и ещё половина флакона осталась.

Способ применения прост: нанести на волосы, вспенить, оставить на 3-5 минут, затем смыть.

Мне показалось, что это за такое короткое время ничего не произойдет, поэтому я держала где-то минут 15-20.

После шампуня, я использовала маску, поэтому негативного влияния на волосы вообще не заметила.

В составе шампуня я не обнаружила СЛС и СЛЕС, что, конечно, похвально.

Но, учтите, что и пенообразование будет не таким активным, как мы привыкли.

В целом, я могу сказать, что у шампуня довольно мягкая моющая основа, и поэтому его спокойно можно применять хоть каждый день.

Шампунь жидкий, и у него холодный розовый цвет.

Запах приятный, нежный, косметический. Не могу сказать, чем конкретно пахнет - просто классическая отдушка.

Пенится средне, но если постараться, то можно получить достаточно хорошую пену. Просто нужно нанести больше шампуня, и добавить больше воды.

Смывается с волос легко, кожу и сантехнику не пачкает.

ПРИМЕНЕНИЕ

У меня был странный цвет волос на момент использования шампуня.

Общий фон - это теплый светло-русый, но в прикорневой зоне - много-много осветленных холодных прядок. В принципе, меня и так всё устраивало, но душу, требующую перемен, было уже не остановить.

Значит, нанесла шампунь по всей длине, вспенила, подержала 20 минут, и вот, что получилось:

Как вы можете заметить, оттенок взялся только на осветленных прядях, натуральную русую базу затонировать не удалось.

Нет, если сильно хорошо присматриваться, можно уловить розовые нотки, но их практически не заметно.

Думаю, если бы время выдержки было меньше, цвет бы вышел не такой яркий.

Шампунь хорошо промывает корни, волосы чистые два дня, что для меня хороший показатель.

Пигмент достаточно въедливый, и быстро не смывается. По крайней мере, после седьмого мытья головы, он еще достаточно заметный.

Тут вы уже сами решаете, или снова моете голову розовым шампунем, или же дожидаетесь полного вымывания цвета.

Выводы

Идея классная и шампунь классный! Он действительно придает красивый оттенок волосам, жаль, что только осветленным. Если у вас просто натуральный цвет, и вы хотите получить такой оттенок - лучше взять какую-то оттеночную маску, а не шампунь. На натуральных прядях вы не увидите эффекта.

По остальным характеристикам, у меня нет вопросов. Он деликатно очищает, приятно пахнет, не пачкает ничего вокруг себя, и не сушит волосы.

Если вы крашенная блондинка, и вам захотелось экспериментов, то я могу смело рекомендовать Got2b my color shampoo.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Прост в использовании
wowmomрекомендует
Не встречала такой шампунь. Я бы попробовала, хочется экспериментов Love
15.02.2021
Тем более, что скоро весна-то)
15.02.2021
интересный эксперимент)) какой цвет следующий? Big smile
15.02.2021
Ну я покрасилась в холодный русый с серым отливом) Теперь привыкаю)
15.02.2021
Цвет красивый получается, особенно когда немного смоется. Но вот под него осветлять волосы я бы не стала)
15.02.2021
Я потом их затонировала в другой цвет)
Прямо весной повезло от Вашего отзыва 😍
Но мне, шатенке, такой эффект от этого шампуня вряд ли светит))
15.02.2021
Да, на темных волосах цвета видно не будет(
15.02.2021
Розовый шампунь Love класс) И результат тоже - такой свежий и весенний получился!
Рано или поздно через эксперименты с цветом все проходят, тут главное, держать себя в руках)
У Got2b много-много лет пользуюсь лаками, если нужна железобетонная укладка - они самое то, шампуни не видела, или не было их..
15.02.2021
Ооо, буду знать) А то я всю жизнь Веллой прически фиксирую)
15.02.2021
Шикарные волосы! Я в восторге! Блонд это твоё!
Не встречала пока такой шампунь у нас!🥰
Спасибо огромное)
17.02.2021
Действительно прикольная идея Cool
Всегда мечатала что-нибудь такое попробовать, но надо волосы осветлять, а не хотелось бы Big smile
Но у тебя очень круто вышло, не шокирующий, но красивый такой розовый Party
17.02.2021
Да....мне такое не подойдёт) Жаль)
20.02.2021
А меня почему-то никогда не тянуло на такие эксперименты, наверное я скучно живу Laughing out loud я наэкспериментировалась в 15-17 лет, и до 25 сращивала безобразие на своей голове Big smile теперь ни ни) только натур)
но тебе идут розовые пряди Love и блонд
И я хооочу так! Как же классно! Восхищаюсь тобой - мой вдохновитель!
26.02.2021
Мне поэтому всякие тонирующие штучки именно этой марки и нравятся Wink Практически не вредят волосам эти цветные эксперименты
Какой красивый розовый Love
01.03.2021
Классный, тоже хочу попробовать. Я вообще очень люблю когда есть такая розовая растушевка у корней, это выглядит очень красиво. Опять захотелось протонироватся в что-то подобное, весна вроде уже можно для настроения Love
04.03.2021
И правда результат классный для шампуня, жалко что только на осветлённых работает. Думаю, это из-за того, что после воздействия волосы "раскрытые" и пигмент легче цепляется к таким. Конечно, было бы прикольно если бы и натуральную русую базу так хорошо красил Smile
  • 19.07.2018 - 08:02
    Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в порядок? Тогда сухой шампунь в помощь! Палочка-выручалочка, которая должна быть у каждой девушки.
    Привет!   Сухие шампуни давно уже обрели популярность и стали незаменимыми помощниками для многих девушек.     Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге) помыть голову и быстро привести волосы в порядок?
  • 18.02.2018 - 16:47
    Я шоколадный заяц или шахтер с шикарным объёмом? Расскажу, почему шампунь только для брюнеток, что в составе и покажу фото "До" и "После"
    ஐஐஐ Ку-ку!!! ஐஐஐ   Наверное, все, ну или многие, девушки подстраивают встречипрогулки под свое расписание мытья головы. Чтобы такая проблема не так часто встречалась на моем жизненном пути, решила я обзавестись сухим шампунем.
  • 05.10.2016 - 04:14
    Был для меня идеальным шампунем+ фото
    Раньше я красилась дома в блонд. Сама. Была желтая, но видимо меня это устраивало. Однажды на сайте по обмену товарами мне предложили обменяться на шампунь Кинактиф. Я прекрасно знала что такое тонировка волос и избавление от желтого оттенка, но до этого пользовалась только тонирующими бальзамами.
  • 03.08.2017 - 21:24
    Нихт фирштейн я эту термозащиту во все... пряди. Ломаем стереотипы о немецком качестве.
    Вазааап, пасаны А жара в моем городе продолжается, я продолжаю медленно помирать и мучать Айрекомменд своими отзывами, ибо в состоянии поджаренной котлеты даже за винишком в магазин идти лень. Само собой такие жгучие жаркие дни дают о себе знать на состоянии волос.
  • 21.06.2012 - 21:24
    супер воск!!!
    у меня короткие волосы и их надо постоянно укладывать. пенки-лаки-гели не люблю. волосы после них противно трогать. как то пробовала пользоваться воском тафт, все бы ничего но волосы какие то жирные, даже если нанести совсем чуть чуть.
  • 01.04.2016 - 20:55
    Надежная термозащита на страже красоты и здоровья волос!)
    Доброго времени суток, милые девушки!) Я из тех девушек, что практически каждый день вытягивают волосы с помощью выпрямителя, т.к. они у меня пушистые и вьются.
  • Между грязной и чистой головой - всего один пшик! Лааадно... пара-тройка :)
    Доброго всем времени! Сухие шампуни на волосах у бьюти-блогерш ютьба долго не вызывали у меня доверия. Не могу назвать точной причины - почему? Может от подозрения к обзорщине, может перечиталась книг по кино и чудесах монтажа, а может не допонимала, как же голова может стать чистой без воды и…
  • 29.12.2018 - 15:01
    Любите кудряшки??? Тогда Вам сюда!!! Мой помошник... Крутой спрей для укладки....
    Добрейшего времени суток, дорогие друзья!!!   Любите пышные укладки и интересные фактурные локоны??? Я очень люблю...   Вообще, у меня с детства вьющиеся волосы, я всегда мучаюсь с укладкой, обычно мне хочется просто выпрямить мои легкие кудри.
  • 26.04.2017 - 21:00
    Неплохой шампунь с яркой картинкой
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня расскажу Вам о недавно приобретенном шампуне Шаума: сказочная красота. Шампунь предназначен для тонких и лишенных объема волос. Приступим к разбору) Первое, что бросается в глаза - это яркий дизайн! На обложке иллюстрации к различным книгам.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.01.2021 - 18:51
    Как прийти к идеальным волосам?! Достаточно найти подходящий шампунь 🙌
    Привет дорогой читатель Уход за волосами самая сложная тема для меня. Я долго шла к хорошему качеству волос. От природы волосы у меня густые, но в тоже время путаются и структура очень слабая.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.03.2021 - 04:49
    Взбесившийся фламинго?🦩🔥Фукорицин? Я же просто хотела розовые волосы...Покажу какой эффект за 1 минуту и как смывается цвет✅Дёшево и стойко, но мне не подходит
    Не могу сказать, что я в жизнь мечтала о розовых волосах. До недавних пор неестественные цвета меня скорее отталкивали, чем манили. Не видела ничего красивого, а потом бац — и увидела. Несколько месяцев я поглядывала на полки со средствами для нестойкого окрашивания, но не решалась покупать.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.