Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 15:49

Привет всем!)этот мультик я начала смотреть,когда мне было лет так 11-12,и я игнорила возрастные ограничения,да и мама ничего плохого,посмотрев его со мной не увидела.да,в том возрасте я кое-чего недопонимала,но если честно,ничего плохого с моей психикой не произошло.параллельно с этим мультиком я успешно читала Достоевского,чье творчество полюбила очень рано,и знаете,его книги тоже не надо в таком случае детям читать!...мультик отражает реальность,что общество погрязло в пошлости,грязи,аморальности...но он не призывает быть такими,а наоборот,мульт учит не быть идиотами и равнодушными скотами!..в этом мультике пес говорит порой самые умные вещи,которые действительно воспринимаешь и слышишь.если у кого-то плохо с юмором,или их пропорция идеального слишком морализирована,то не смотрите этот мультфильм...многие его поносят,но вы вспомните,что во многих глупых вещах есть мораль.в этом мульте морали дофига,но ханжи не видят ее,а видят лишь пороки.хорошо,когда сам шутишь,но когда начинают высмеивать тебя,то злишься...так вот,не злитесь,господа!..многие мои друзья смотрели этот сериал,и никто не стал аморальным типом.и даже больше - это пасквиль на наше общество,и люди образованные это понимают.
хотя,можете радоваться - мультсериал готовятся закрыть,ибо режиссеры посчитали идею исчерпавшей себя.
Достоинства
  • Несет более глубокое содержание,но не до всех доходит
  • Отличный юмор
  • Своеобразный юмор
dito4kaрекомендует
28.02.2012
Вам +! Все правильно вы написали!!
28.02.2012
))а кто- то сочтет меня аморалкой..)
25.05.2012
Согласна