Опубликовано 3 Август, 2012 - 09:42

Господи, до чего дошел прогресс??!!!
Как долго каждая из нас боролась с бровками и каждый раз приходя утром в ванную видела кучу ненужных волосков в своём отражении??! Так вот теперь можно их увидеть при любом освещении, так как есть такое замечательное и простое как три копейки изобретение! )))

Ладно, захвалила я его. Просто идея действительно хорошая, только надо привыкнуть к тому как это использовать правильно, потому что свет -штука сложная, то тень от руки, то наоборот ничего не видно, то глаз засветила.

Есть и плюсы и минусы.

Для меня минус в том, что из-за диодика пинцет получается очень толстым, сложно приноровится цеплять волоски; иногда хочется, чтобы свет от диода был более теплым, так как он очень белый, холодный, сильно засвечивает глаза.

Плюсом конечно является задумка и возможность пользоваться ими в любом месте, и видно все-все волоски даже самые малюсенькие и невидимые при дневном свете волоски!

Но конечно я пользуюсь в основном старым пинцетиком к которому привыкла, а этим уже дочищаю мелкие, но все равно не жалею о покупке.

И кстати я заказала 2: 1 себе, 1 подруге, оба работают нормально. И если у вас "пулька" с диодом болтается, то надо её немного прикрутить к пинцету, просто прикручиваете и всё, конструкция простая

Фотографии:
1. Пинцетик пришел с клипсой, защищающей от нажатия кнопки
2. Пинцетик без клипсы.
3. Включенный диод.
4. Не скажу какая это часть тела ))) но волоски видно хорошо.
Достоинства
  • Видно даже самые мелкие волоски
  • Можно пользоваться где угодно
Недостатки
  • Большой диаметр
  • Засвечивает глаза
  • Не очень хорошо цепляет волоски
Лена_Лунарекомендует
03.08.2012
Да, интересный такой пинцетик! Задумка потрясающая! Я его как-то тоже пыталась заказать на Buuincoins, но, к сожалению, его не оказалось в наличие. Smile +