Опубликовано 5 Май, 2015 - 01:21

Наконец-то добралась написать отзыв о подушке трансформере, от "Люблю спать"

К большому сожалению, не могу сказать, что не разочарована! Идея подушки на пять с плюсом, но исполнение, просто позорище...

На сайте мне посоветовали взять подушку частично с искусственным лебяжьим пухом(изогнутая часть), а частично с халлофайбером (соответственно прямые части).

Когда распаковала подушку, было очень не приятное ощущение от частей с халлофайбером, весь комками, ощущение, как от старой синтепоновой подушки. Очень расстроило, даже написала в группе вк, девушке отвечающей за подушки, на что мне любезно был дан совет, что если мне не нравится комки, то я могу распороть по шву и растеребить их.

(Это новою вещь распарывать, чтоб придать ей божеский вид?!)

А со временем, я ещё поняла, что она ещё и дико слёживается и сплющивается.

До тех пор, как не начала менять наволочки, очень жалела, что не заказала всю подушку из искусственного лебяжьего пуха, в отличии от халлофайбера он однородный и не слёживается, но снова разочарование, из всех мест в подушке вылезает этот пух, если её встряхнуть, то перья сыпятся...

Подушка в принципе удобная, но я думаю, что любая другая подушечка в форме U, была бы не менее удобной, да и прямые части могли бы быть и подлиннее...

В общем исполнение подушки кустарное, сделано, как в подвале...очень обидно, за эти деньги можно было бы купить гораздо более качественную подушку!!!

Достоинства
  • Не смотря на качество, удобная
Недостатки
  • Недостаток в том, кто, и из чего её делает.
lokoolechkaне рекомендует
  • 19.10.2016
    Решилась я на такую покупку недешевую для меня не сразу. Многие подруги советовали взять просто подкову, но я посмотрела подкову в магазине и поняла, сто на ней смогу спать только дома.
  • 18.02.2017
    Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее.
  • 18.10.2016
    На самом деле подушка для беременных - это реально нереальная вещь в быту!!А особенно, когда эта подушка трансформер 5в1 !!Вы не представляете какой был кайф, когда я заказала подушку от люблю спать и мне ее привезли!!!Боже, это ощущение легкости в спине,крепкий сон(раньше я очень сильно ворочалась …
  • 17.02.2015
    Когда мне подарили эту подушку, моему счастью не было предела - я о ней мечтала давно - спать очень неудобно с животиком более 20 недель, пыталась сворачивать плед, обкладывалась подушками диванными - и все равно всю ночь и сама не спала, и мужу не давала.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 12.11.2014 - 13:59
    Удобство и комфорт во время сна беременной женщины.
    Т.к. у меня уже третья беременность, покупка подушки для беременных стояла очень остро. В прошлые беременности покупала первые попавшиеся в детских магазинах, не очень дорогие и качества соответствующего.
  • 05.02.2018 - 09:58
    Ищете подушку для беременных? Однозначно эта! Подушки с наполнителем из холофайбера рядом не стояли!
    Я опять на беременную тему))) Теперь про подушку для беременных. Ведь как она облегчает жизнь беременной женщине, особенно на последних сроках!   Эту подушку я выбирала тщательным образом. Все потому, что начиталась отзывов на подушки из холофайбера .
  • 07.05.2017 - 23:33
    Подушка для беременных и кормящих бумеранг - спокойный сон с ней гарантирован. Ребенок отбирает ее у меня!) И почему я не знала о ней раньше?..
    Доброго времени суток!   Подушки для беременных и кормящих сейчас имеют большой спрос не только у этих двух категорий, но и просто у тех, кто любит "развалиться" на кровати и спать с комфортом.
  • 14.10.2016 - 13:07
    Без нее ведь никак... Отличная подушка для сна
    Начну с того, что ТМ Emmy Jane зарегистрирована в Великобритании, так что качество обещает быть достойным, что в практическом применении подтвердилось. А теперь по порядку.
  • 09.04.2017 - 11:09
    Сколько вариантов применения у обычной подушки для беременных? Бесчисленное множество! Мой ответ новомодному COCOONaBABY. Подушка пригодилась всем мне, мужу, ребенку и даже мопсу.
    Когда я была беременна, то приобрела себе подушку примерно на 5 месяце. В принципе я не задумывалась о нужности приобретения ровно до тех пор, пока не обнаружила себя спящей на животе. Я очень сильно испугалась и побежала в первый попавшийся магазин за подушкой.
  • 14.11.2019 - 01:59
    Зря купили, не подошла
    Эту подушку мы решили приобрести прочитав многочисленные положительные отзывы. Цена на сайте производителя 34 евро. Возможно, кому-то она действительно пригодилась и была удобна. Для нас же это теперь только досадный раздражитель. Использовать по назначению не получилось.
  • 12.10.2020 - 11:31
    Подушка для беременных и кормления. Нужна ли она? И когда?
    Подушка для беременных и кормления. Как ни странно, эта та вещь, которой у меня не было во время беременности. Почему? Потому что я не представляла, что какой-то там "недоделанный бублик" (а речь идет о с-образной подушки) может облегчить состояние. Итак, почему с-образная подушка?
  • 11.12.2016 - 02:45
    Отличная недорогая подушка!
    Всем привет! Хотелось бы похвалить подушку фирмы Пелигрин,добавить ,что отечественные товары уже давно стали хорошими!   Во время беременности меня очень мучила поясница,т.к.ребенок был крупный,беременность тяжелая,отеки,вобщем из 64 кг я стала весить где-то 82 кг.Конечно позвоночник ныл,мне было…
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.