Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 15:50

😇 Приветики! 😇

Наверное на свете нет ни одного человека, который бы не любил Fix Price.

Магазин радует своей универсальностью и разнообразием товаров, здесь можно найти абсолютно всё: товары для дома, сада, кухни, продукты питания, бытовую химию, зоотовары, средства личной гигиены, канцтовары, игрушки, товары для праздников и это ещё далеко не весь перечень представленных в магазине товаров, их гораздо больше.

Я помню то замечательное время, когда Fix Price только появился, и все товары в нём стоили 36 рублей. В то время на этот магазин был очень огромный спрос т.к. люди никогда не видели таких подобных магазинов, и поэтому магазин с одной ценой на все товары казался им очень классным, и с невероятной силой притягивал людей.

Я помню, как в первый день открытия там буквально нельзя было протолкнуться: люди всё трогали, смотрели, а некоторые даже пытались открыть товары, но юркий охранник вовремя заметил и сделал замечание.

Лично я раньше даже не знала, что существует подобный магазин. Узнала я о нём благодаря сарафанному радио, когда все мои знакомые начали говорить о волшебном и потрясающем магазине с очень низкими ценами.

Естественно, меня это очень интересовало, т.к. мне хотелось посмотреть, что же это за новый магазин: в обычном на разные продукты и ценники разные, а здесь по словам знакомых и продукты, и игрушки, и одежда— всё по одной цене. Для меня это казалось чем-то необычным и невероятным, и мне хотелось увидеть всё своими глазами.

🎇 Информация о магазине 🎇

Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низкой цене!

Да, да, и ещё раз да! Я полностью соглашаюсь с вышесказанным, т.к. у меня было много ситуаций, когда я видела один тот же товар: в обычном магазине он стоил в 3 раза дороже, а в Fix Price неимоверно дёшево, причём он не отличался ни по качеству, ни по сроку годности, всё было одинаковое и зачем же переплачивать, если можно купить дешевле ?

Я являюсь частым покупателем магазина, поэтому дома у меня много вещей из Fix Price, причём у меня нет какой-то определённой любимой категории, я беру товары абсолютно из всех отделов магазина, будь то продукты, бытовая химия, средства гигиены и даже одежда.

У меня нет такого чувства брезгливости, которое описывают другие, упоминая одежду.

Я могу приобрести в данном отделе носки и всякую мелочь, если вижу, что эти товары хорошего качества. Также приятным бонусом для меня стало то, что магазин ввёл в оборот скидочные карты. Я считаю, что это отличная возможность сэкономить и расплатиться баллами за покупку.

💳 Зачем нужна карта? 💳

Карта Fix Price делает цены еще ниже!
Зарегистрированная Карта дает Вам возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями.

Бонусная карта меня очень выручает, т.к. я совершаю большое количество покупок, и за месяц использования карты мне на баланс начисляется примерно 30-40 руб, а возможно и больше, в зависимости от количества покупок.

Обычно я покупаю что-то по мелочи, но бывает, что и набираю полную тележку на несколько тысяч рублей, поэтому естественно количество начисляемых баллов увеличивается.

Я считаю, что данный вид поощрения очень удачный, т.к. Fix Price посещает большое количество людей, и им будет вдвое приятнее совершать покупки зная, что на карте копятся баллы, и что в последствии можно оплатить половину покупки баллами.

💻 Как начисляются баллы? 💻

Просто зарегистрируйте Карту на сайте и предъявляйте ее кассиру при оплате покупок в Fix Price.
За каждую покупку начисляются баллы:
- 1% за покупки до 500 рублей
- 2% за покупки более 500 рублей
- 5% за покупки более 500 рублей, на товары из Любимой Категории
А за каждую четвертую покупку в течение месяца начисляется в два раза больше баллов:
- 2% за покупки до 500 рублей
- 4% за покупки более 500 рублей

Невозможно описать словами, как я люблю Fix Price !

Я обязательно захожу туда при каждой возможности, даже если мне просто хочется погулять, я сразу же иду в свой любимый магазин, потому что знаю, что там наверняка привезли что-нибудь интересное и новое.

Когда я прогуливаюсь по магазину, то у меня прямо создаётся чувство такой своеобразной эйфории: сразу поднимается настроение от вида красочных и заполненных полок, да и время проходит незаметно. Кажется, что зашёл всего на пару минут за самым необходимым, но в конце концов начинаешь медленно бродить вдоль полок, рассматривая товары, и в итоге набираешь полную корзину и диву даёшься, откуда же появляется такая огромная сумма в чеке, ведь всё же стоило совсем недорого!

Производители так и думали, создавая сеть данных магазинов: люди, увидев низкую цену, будут брать очень много товаров, даже не задумываясь, что возможно им это не нужно.

Я не спорю: когда приходишь в магазин, то создаётся такое ощущение, что тебе кто-то дурманит голову. Всё такое красивое, полки ломятся от товаров, да ещё и по низким ценам, как же всё это не купить. Наверное многие люди по данному описанию узнали себя, т.к. таким образом поступают больше 80% людей, да и я тоже вхожу в это число. Сначала конечно я тоже покупала полную корзинку товаров, но спустя много лет научилась контролировать себя и не делать импульсивные покупки. Раньше я, приходя домой, обычно разочаровывалась, когда замечала, что дома у меня уже есть такая вещь, но я почему-то взяла почти такую же, возможно даже, что она всего лишь отличалась по цвету, но в магазине я свято верила, что она мне очень необходима и я обязательно должна её купить. Теперь же к покупкам я подхожу разумно и больше не совершаю таких ошибок, беру только то, что мне нужно.

🏪 Оформление магазина 🏪

Сам магазин, а именно вывеска оформлена в бело-сине-зелёных тонах, на которой написано Fix Price ( с английского « фиксированная цена » ).

Сначала да, так и было, потому что изначально товары продавались по 36 руб и постепенно цены повышались, но теперь это уже далеко не фиксированная цена.

В данном магазине присутствуют товары с разной ценовой стоимостью—77, 55, 27,50, 50 и 199 рублей, так что в данном случае название магазина не совсем подходит.

Возможно производитель не захотел менять название магазина, т.к. все уже привыкли к старому и он думает, что после того, как он поменяет название, спрос на магазин значительно упадёт, так что его страхи вполне оправданы.

Если честно, если бы я была директором всей сети этих магазинов, и мне бы предложили поменять название, то я бы наверное очень долго думала и всё-таки в итоге ничего не придумала, т.к. данное название уже давно закрепилось за этим магазином и назвать его как-то иначе я бы просто не смогла.

При входе в магазин нас сразу же встречают ярко-зелёные камеры хранения.

Я не считала их количество, но их достаточно много и они довольно-таки вместительные.

Единственное, что мне в них не нравится, то что периодически в них отрываются номерки от самих ключей, и некоторые камеры присутствуют просто без номерка, поэтому воспользоваться ими порой неудобно, т.к. присутствует страх забыть номер ячейки.

Один раз мне вообще не хватило камеры хранения и остались камеры с ключами без номерков, а т.к. у меня было много сумок, то мне пришлось всё-таки взять номерок без цифры. Я долго думала, как же мне не забыть цифру камеры хранения, и в итоге придумала одну хитрость: я написала себе ручкой на руке номер своей камеры и таким образом я не забыла его)).

Ещё мне не нравятся специальные металлические рамки, которые находятся при входе в магазин.

Похоже, что они бесили не только меня, и их уже кто-то сломал
Похоже, что они бесили не только меня, и их уже кто-то сломал

Я вообще не понимаю, зачем они нужны, они просто мешают.

Лично я постоянно за них цепляюсь, или же забываю, в какую сторону их нужно открывать.

Вместо тележек в магазине предусмотрены специальные корзинки из довольно прочного пластика.

Мне они в принципе нравятся, потому что именно в этом магазине тележки неуместны, т.к. здесь очень узкие проходы. Если бы здесь были тележки, то постоянно бы возникали конфликты между покупателями из-за того, что они не могут разъехаться, а это лишняя нервотрёпка для сотрудников магазина. Корзинки—это хороший и приемлемый в данном случае вариант.

Также меня разочаровывает недостаточное количество касс: их всего лишь 2 на весь магазин, и поэтому приходится постоянно стоять в больших очередях. Бывает так, что обслуживает всего лишь одна касса, и тогда покупатели начинают нервничать и кричать, чтобы открыли вторую. Конечно же хочется, чтобы производители учитывали мнение покупателей и увеличили количество касс, хотя бы 3-4.

Также, как и во всех магазинах присутствует прикассовая зона
Также, как и во всех магазинах присутствует прикассовая зона

Мне становится очень жалко девочек, которые работают в этом магазине: они успевают сделать свою работу в зале, а потом сразу же бегут на кассу обслуживать покупателей.

Вечно они в движении, всё бегом-бегом, быстрей чтобы ничего не упустить и быстро всё расставить на полках, короче говоря, работа non-stop. Поэтому я всегда быстро расплачиваюсь на кассе, сразу готовлю деньги и даю без сдачи, чтобы не затруднять их.

Как и в любом магазине, здесь тоже есть охранник, женщина или мужчина, видимо кого найдут на должность, того и ставят, не обязательно, чтоб охранник был именно мужчина. Попадаются нормальные охранники, но есть и откровенно наглые, которые следуют за тобой буквально по пятам, напоминают консультантов крупных косметических магазинов по типу « Летуаль ».

Я конечно всё понимаю, что это их работа, чтобы не дай Бог что либо не украли, но и вы меня тоже поймите: это очень тяжело в моральном плане, когда не можешь свободно и легко ходить по магазину.

Создаётся такое ощущение, что за тобой следят как за каким-то преступником, из-за этого просто невозможно сконцентрироваться на товаре.

В том случае, если мне попадается такой охранник, то я покупаю всё необходимое, и если мне нужно посмотреть какие нибудь новинки, то я еду в другой магазин, который я уже знаю, в котором есть адекватный охранник и уже там не спеша разглядываю витрины и знакомлюсь с новинками.

Да, вот такой вот классный и необычный магазин Fix Price, но я всё равно его люблю даже несмотря на все его недостатки. Также здесь можно встретить очень необычные товары, которые завораживают своей эксклюзивностью и индивидуальностью, попадаются даже вещи ручной работы.

Я даже слышала, что с помощью магазина можно продать свои товары ручной работы. Например, если девушка создаёт эксклюзивные шкатулки, то она может предложить магазину продавать её шкатулки.

Естественно, магазин будет забирать часть вырученных денег, но и также даст возможность заработать самой девушке, отдавая ей проценты с покупок. А что, неплохая идея! И в магазине появляются новые вещи, и самой девушке не нужно открывать магазин для реализации своего творчества, всё это сделает за неё Fix Price, очень удобно!

Ну а теперь, после такого сочного введения, пройдёмся наконец-таки по всем товарам, представленным в магазине. Также я выскажу своё мнение, расскажу что покупать, а какие товары лучше обходить стороной.

🔥Поехали!🔥

🍔 Продукты питания 🍔

О даа! Это одна из моих любимых категорий, ведь здесь просто рай для гурмана, чего тут только нет: напитки, сладости, конфеты, печенье, очень много всего!

По ассортименту продуктов Fix Price может запросто конкурировать с каким-нибудь магазином по типу « Магнит » или « Пятёрочка », т.к. выбор здесь очень огромный!

Недавно вот увидела на полках дорогие макароны Barilla и даже стала продаваться колбаса.

Благо здесь не нарушены условия хранения, и колбаса находится в небольшом холодильнике, где стоят различные йогурты.

Конечно внешне это смотрится не очень, но возможно в будущем магазин Fix Price расширит ассортимент и заведёт отдельный холодильник именно для такого рода продукции, для колбас и сыров и ещё для других продуктов такого сегмента.

💖 Что я люблю покупать из данной категории 💖

🍬Из сладостей 🍬

Я большая сладкоежка, поэтому нашла себе здесь много разных вкусняшек, которые постоянно покупаю:

🍩 Десерт « Сhoco Рie» 🍩—55 руб.

Люблю все вкусы: классический, шоколадный, банановый.

🌽 Воздушные зёрна риса в сахарном сиропе от фирмы « Русский десерт»🌽—10 руб.

Они такие нежные и вкусные, что за день я могу съесть четыре пачки, невозможно оторваться!

🍪 Печенье « Трио » 🍪—13,70 руб.

По вкусу абсолютный аналог OREO, только здесь платишь за само печенье, а не за рекламу.

🍰 Пирожное « Ломтишка » 🍰—55 руб.

Безумно вкусные пироженки, прямо тают во рту! Каждое пирожное запаковано в индивидуальную упаковку, что очень удобно, если взять с собой в дорогу.

🍹 Напитки 🍹

🍷Гранатовый сок в стеклянной бутылке🍷—50 руб.

Очень вкусный, крепкий. Чтобы избежать расстройства желудка, я развожу его кипячёной водой в пропорции 1:1, тогда он становится не таким концентрированным и его легче пить.

🍸Сок « Сады Придонья »🍸—55 руб.

Довольно вкусный сок, не кислый, в меру сладкий, в продаже есть большое количество вкусов: морковь-яблоко, яблоко-виноград, яблоко прямого отжима, мультифруктовый, яблоко- вишня, яблоко-персик, яблоко-черная смородина и т.д.

💕Мои любимые вкусы💕—яблоко-вишня, яблоко-черная смородина.

Хорошие соки, чувствуется натуральный вкус ягод и фруктов.

🍹 Газированный напиток Fresh Bar 🍹—27,50 руб.

Классная, кисленькая газировочка, периодически её покупаю. Недавно зашла в Пятёрочку, и у меня глаза полезли на лоб от ценника на Fresh Bar—54 рубля!! Да кто у них будет его за такую цену покупать, это же настоящий грабёж! Ясное дело, что в Пятёрочке на все товары страшная наценка, но люди тоже не дураки: они всё видят и сравнивают цены, и будут покупать там, где дешевле, ведь это по сути один и тот же товар, зачем переплачивать!

🍶 Вода питьевая « Святой источник » газ/негаз.🍶—13 руб.

Воду я покупаю редко, ну если только захочется минералочки или же забываю взять питьевую воду из дома, поэтому быстренько забегаю в Фикс Прайс и покупаю бутылочку воды. Там она тоже стоит дешевле, чем в других магазинах. В той же самой Пятёрочке я видела эту 0,5 л бутылочку за 24 рубля.

🍟Чипсы « Cheetos »🍟—27,50 руб.

Покупаю по той же самой причине, потому что выгодно!

🍜Лапша быстрого приготовления « Биг ланч »🍜—27,50 руб.

Знаю, что вредно, но очень вкусно, иногда можно же себе позволить.

Кстати хочу заметить, что данная лапша гораздо лучше, чем знаменитая « Роллтон ».

« Биг ланч » имеет более насыщенный, натуральный вкус, лапша более качественная, поэтому я уже давно не покупаю « Роллтон », т.к считают лидером по вкусовым качествам именно лапшу « Биг ланч »

Что я НЕ СОВЕТУЮ покупать из данной категории ❎

Различные консервы: шпроты, сайру, горбушу, горошек и т.д

Один раз, просто из любопытства, я решила купить на пробу шпроты.

Мой внутренний голос стал мне сразу говорить, что не стоит покупать шпроты, которые стоят 27 рублей, явно в них не будет ничего хорошего, но я его не послушала и всё же купила. И что вы думаете: моя интуиция оказалась права! Внутри меня ждало полнейшее разочарование: то, что оказалось в банке, ну уж никак нельзя было назвать рыбой, внутри было настоящее месиво.

Изредка конечно попадались целые рыбинки, но хочу заметить, что рыба была очень мелкая и к тому же неочищенная, она была законсервирована прямо с головой.

В общем, я раз и навсегда зареклась покупать в Fix Price какие-либо рыбные консервы, потому что совсем не хотелось снова лицезреть тот ужас, который я испытала после покупки шпрот.

Не лучшая ситуация обстояла и с консервированным горошком: он был весь перезрелый и червивый, его было невозможно есть, поэтому я просто выбросила его.

💆Средства по уходу за собой 💆

Думаю, вы уже поняли, о чём пойдёт речь: о всяких гелях, кремах, шампунях и т.д.

Проще говоря, это те средства, которые нужны современным дамам для поддержания красоты и для ухода за собой.

Если честно, то у меня никак не ассоциируется слово « уход » с магазином Fix Price, потому что более 80% представленных здесь продуктов вызывают у меня сомнения.

Ну сами подумайте, как может хороший крем для лица стоить 55 руб, это же бред. Неизвестно вообще, что там намешано и какая гадость находится внутри, страшно даже мазать это на свою кожу, неизвестно как она отреагирует.

Один раз я всё-таки повелась на красивую упаковку крема для рук и купила его, и уже после первого применения у меня начался страшный зуд и появились высыпания, поэтому мне срочно пришлось выпить « Супрастин » потому что, так понимаю, у меня пошла аллергическая реакция. Вот о чём я и говорила вверху, у каждого кожа имеет индивидуальные особенности и неизвестно, как она отреагирует на разные компоненты, так что лучше сто раз подумать, чем потом тратить время и деньги на лечение.

💖Что я покупаю из данной категории 💖

👧 Шампунь « Palmolive » 👧 —99 руб.

Хороший шампунь известной торговой марки, здесь я покупаю его потому что он дешевле.

🛀 Гель для душа « Fa » 🛀—99 руб

Хороший гель, сильно пенится, также покупаю из-за бюджетной цены.

👄 Зубная паста « Colgate »👄—55 руб

Я раньше не знала, что эта паста продаётся в Fix Price, поэтому покупала её в Пятёрочке, но теперь когда узнала, покупаю только в Fix Price, здесь она без наценки и покупать её довольно выгодно, в Пятёрочке она стоит 76 рублей.

Ватные палочки и диски « Cotte » ☁—55 руб

Такая большая упаковка и по такой низкой цене—просто сказка, тем более что ватные диски и палочки расходуются у меня со скоростью света: дисками я смываю макияж, а палочками исправляю недочёты в макияже.

Что я НЕ СОВЕТУЮ покупать❎

Крема для лица

❌Тоники

❌Гели для умывания

Причину я указала выше.☝

👰Дорогие девочки, не губите свою красоту с ранних лет, пользуйтесь натуральной косметикой, а не этой гадостью! 👰

💮 Декор для дома 💮

Fix Price богат на различные интересные вещи для дома, будь-то рамка для фото, ваза или какая-нибудь декоративная фигурка.

Я всегда захожу и диву даюсь, сколько всего интересного и нового с каждым днём появляется именно для декора квартиры и дома, хочется взять и всё купить, настолько всё красивое и необычное.

Минут 5 на него залипала, ну уж очень реалистично выглядит!
Минут 5 на него залипала, ну уж очень реалистично выглядит!

Просто завораживает...
Просто завораживает...

Здесь много очень красивых и необычных рамок для фотографий, фотоальбомов, также мне очень понравились подсвечники: всего имеется два цвета—желтые и зеленые, они безумно красивые и на солнце они будут переливаться всеми цветами радуги, т.к. украшены множеством страз.

Особенно выигрышно они будут смотреться на фотосессии. Можно сделать фотосессию в стиле « винтаж» и использовать эти подсвечники, уверена, что будет смотреться очень круто!

Также очень мило выглядят небольшие шкатулочки, которые по моим ощущениям сделаны из какого-то твёрдого материала, наподобие камня или глины. В таких шкатулках можно хранить всё что угодно: украшения, какие-то мелкие предметы, например бусы, стразы, бисер и т.д.

Также можно использовать эту шкатулку в качестве коробки для подарка: положить туда кольцо или серёжки и подарить девушке, она точно будет в восторге от такой подачи подарка!

💖Что я покупаю из данной категории💖

📷 Рамки для фотографий, фотоальбомы 📷—55 руб.

Я люблю дарить фото в рамках подругам или родственникам, поэтому рамки я покупаю часто, стараюсь выбирать самые красивые, благо здесь большой выбор и есть из чего выбрать.

Фотоальбомы и рамки для фотографий выгоднее всего покупать здесь, чем в фотосалоне, т.к. тут они гораздо дешевле, а в фотосалоне очень большая наценка.

Также я могу купить себе какую-нибудь красивую вазочку или же фигурку, если мне что-нибудь понравится.

Я люблю красивые декоративные вещи, поэтому у меня дома много разных предметов декора. Я считаю, что именно эти предметы создают тот самый уют в доме и украшают его, без них помещение выглядит пустым и скучным.

👣Товары для уборки и дома 👣

Здесь представлено очень много разных товаров для уборки: тряпки из микрофибры, швабры, губки, резиновые перчатки и т.д.

Также в продаже присутствуют различные дополнительные предметы для дома— совки для мусора, мусорные вёдра, крючки для ключей, сидушки для табуреток и т.д.

Здесь, если можно так сказать, полноценный хозяйственный магазин, где можно купить абсолютно всё и на любой вкус.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Я покупаю практически всю бытовую химию, т.к. здесь она гораздо дешевле и покупать её выгоднее, например стиральные порошки, пятновыводитель Vanish, средство для прочистки труб и многое другое.

🚽 Бытовая химия 🚽

Это категория косвенно относится к товарам для уборки, которую я упомянула выше, но я всё-таки дополнительно расскажу о товарах этой категории.

Здесь представлены различные гели для ванны, чистящее средство, мыло, пятновыводитель, освежители воздуха и т.д.

Все средства, которые вам нужны для уборки помещений, вы найдёте здесь и по более низкой цене, чем в других магазинах.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Я не вижу смысла переплачивать за какое-либо средство, если его можно купить в Fix Price, и оно хорошо работает, например, то же самое средство для чистки унитаза.

Мы всегда брали всем известный « Санокс », но после того, как случайно попробовали здесь средство для туалета, то решили, зачем нам нужно переплачивать, если оно действует ничуть не хуже Санокса.

Также у нас буквально рекой льётся средство для мытья посуды, поэтому его мы покупаем только здесь, Биолан или Sorti—не важно, главное, что оно дешевле: за литр средства мы отдаём 55 руб, хотя в других магазинах оно стоит 70-80 рублей. Также мы берем здесь кусковое мыло и обычное жидкое, т. к. оно у нас тоже быстро расходуется и это наша постоянная покупка в любом магазине.

Ещё я могу здесь взять освежитель для воздуха. Стоит он также бюджетно—55 руб и его хватает надолго, потому что у него большой объём.

Это я описала средства бытовой химии, которые я приобретаю в данном магазине. Естественно, приобретаемый мной товар может быть разным, это не полный список того, что я здесь покупаю, т.к. если у меня допустим закончится порошок для стирки, то я спокойно могу взять его здесь, чем покупать в той же самой Пятёрочке и также обстоят дела и с другими товарами.

Я порой смотрю на полки в поисках необходимого мне товара и сравниваю цены: если цена в Fix Price бюджетнее, то естественно я покупаю средство, которое мне нужно здесь, я не вижу смысла переплачивать за бренд и рекламу, т.к. по сути его действие будет одинаковым.

👗 Одежда 👗

Когда я только узнала, что в данном магазине будет также продаваться и одежда, то я отнеслась к этому довольно скептически, т.к. не понимала, что тут хорошего может продаваться, и как вообще можно продавать одежду за такие копейки, те же самые футболки, всякие кофточки и т.д.

За всё время существования Fix Price значительно расширил ассортимент товаров, в данной категории сейчас продаётся практически всё: колготки, носки, трусы, футболки, майки, шарфы, шапки, варежки и многое другое.

Я не буду критиковать тех людей, которые берут здесь предметы одежды, т.к. понимаю, что доход у всех разный и не всегда человек может себе позволить купить какую-то вещь.

Я не считаю зазорным, что здесь можно купить некоторые вещи, те же самые детские допустим или же ещё какие-то. По крайней мере, это лучше, чем покупать одежду в том же самом секонд-хенде, т.к. здесь хотя бы есть этикетка и уже можно убедиться в том, что её никто до тебя не носил.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Периодически я покупаю здесь носки, т.к. они здесь хорошего качества, да и цена нормальная— 55 и 77 рублей.

Я не считаю это дешёвым, т.к. видела носки и дешевле, но меня радует, то что они тянутся и комфортны в носке.

Мне не стыдно сказать о том, что я также могу здесь купить себе трусы.

Если хорошо покопаться, то можно найти достойные варианты, которые выглядят довольно неплохо. Некоторые модели я даже встречала очень хорошего качества и полностью кружевные, но такие можно встретить редко, в основном они конечно состоят из хлопка с небольшим количеством кружевных вставок.

По цвету они бывают разные: чёрные, белые, бежевые, с цветочками, с какими-то отделками, и также разные по размеру: большие, маленькие, широкие и т.д.

👟 Обувь 👟

В магазине Fix Price также представлена и некоторая обувь.

Здесь большой выбор домашних тапочек, шлёпанцев, продаются даже калоши, а недавно в продаже появились кеды. Здесь тоже дело вкуса, кому-то нравится представленная здесь обувь, кому-то нет.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Я не скажу, что я прямо таки часто покупаю что-то из обуви, но бывает, если мне понравятся какие-нибудь домашние тапочки, то я несомненно их возьму.

Тем более, что тапочки для дома всегда нужны, они быстро рвутся да и возможно просто надоедают, так что лишнюю пару всегда нужно иметь.

👲Товары для ремонта ( мужской отдел )👲

Здесь, также, как и во всех отделах, большой ассортимент, прямо рай для мужчин: отвёртки, скотч, лампочки, различными бардачки для хранения инструментов, фонари, светильники, автомобильные ароматизаторы, клей и многое другое.

В принципе, если рядом нет строительного магазина, то можно купить какие-нибудь предметы здесь, тут даже и выгоднее будет: упаковка отвёрток стоит 55 рублей, когда в обычном магазине одна отвёртка будет стоить рублей 40-50, а тут целый набор.

С недавнего времени в этом отделе появились настольные лампы, и цена очень бюджетная—199 рублей, остаётся только лампочку вставить и можно пользоваться.

У меня дома есть точно такая же лампа, но куплена она в хозяйственном магазине за 350 рублей. Если бы я знала, что в Fix Price привезут такие лампы, то я бы лучше купила её здесь, а так только переплатила лишние деньги(

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Здесь я очень люблю брать пальчиковые батарейки, независимо от фирмы, будь то Flarx или Energizer.

Они хорошие, долго служат и здесь их покупать выгоднее. В некоторых магазинах буквально дерут цену: недавно видела в одном магазине, вроде бы « Атлас » называется, за 3 батарейки стояла цена 129 рублей! Я прямо отпрянула от этого стенда, как от черта, ну это же жесть! Они вообще видели цены в других магазинах, они что, из космоса их взяли??

А в здесь за 4 батарейки нужно заплатить всего лишь 50 рублей, экономия на лицо!

🍴 Товары для кухни 🍴

Здесь большой ассортимент для настоящих хозяюшек: большое количество посуды—тарелки, кружки, стаканы, различные предметы для готовки, скалки, формочки для выпекания, венчики для взбивания, и это ещё не полный список всего, что есть в этом отделе, всего и не перечислить.

Если кто-то планирует новоселье, то здесь можно купить большое количество посуды для дома, бюджетно и качество неплохое!

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Если мне понравится здесь какая-нибудь тарелка или кружка, то я обязательно её куплю, т.к. люблю красивую посуду.

К тому же, если кружка разобьётся, то будет не особо жалко, т.к. она стоит дёшево и всегда можно купить новую, также и насчёт тарелок.

📝 Канцтовары 📝

Здесь можно найти различные предметы для творчества: фломастеры, ручки, цветные карандаши, пластилин, акварель, гуашь, альбомы для рисования, тетради и многое другое.

Не нужно даже идти в канцелярский магазин, в Fix Price всё под рукой, причём по отличным ценам: за набор фломастеров 12 штук можно отдать всего лишь 55 рублей, хотя в других магазинах такой набор будет стоить более 100 рублей.

Также Fix Price радует и необычными товарами: в продаже я видела ароматизированные фломастеры с запахом фруктов, у которых на другом конце имеется печать с изображением животных, и набор цветных двухсторонних карандашей.

Получается что в одном карандаше имеется сразу два цвета. Таким образом, в упаковке 12 карандашей, а цветов получается 24: очень удобно и интересно, к тому же экономит место, и у ребенка всегда под рукой помимо одного цвета будет ещё другой. Я считаю, что ассортимент товаров для творчества очень широкий и разнообразный, каждый здесь найдет инструмент для рисования на свой вкус, будь то фломастеры, карандаши или же краски.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Я не люблю ходить по магазинам канцтоваров, и поэтому если у меня кончится канцелярия, то сразу иду в Fix Price, т.к. здесь более приемлемые, хорошие цены и канцтовары очень хорошего качества.

Здесь я всегда покупаю наборы ручек Erichkrause, они представлены в трёх цветах футляры голубые, зелёные и оранжевые.

Я беру всегда зелёные ручки, не потому, что они пишут лучше, а потому что это мой любимый цвет. Хочу сказать, что данные ручки пишут отлично, и к тому же набор из 10 ручек стоит 55 рублей, получается цена одной ручки 5,50 руб.

Конечно же получается очень дёшево, т.к. если покупать вобычном магазине канцтоваров, то данная ручка будет стоить 12 руб за одну штуку, естественно это невыгодно.

Я не вижу смысла переплачивать, если можно купить целый набор за более бюджетную цену и пользоваться им довольно долго.

📓В Fix Price есть много красивых блокнотов, поэтому я не упускаю возможность купить парочку из них. Здесь каких только блокнотов нет: и большие, и маленькие, разноцветные, оформленные пайетками, глянцевые и матовые, выбор очень большой! 📓

Также я люблю покупать в Fix Price различные гелевые ручки и фломастеры: они хорошо пишут и долго не засыхают.

📚 Книги 📚

Никогда бы не подумала, что в Fix Price будет такое большое количество разнообразной литературы, как для детей, так и для взрослых.

Здесь присутствуют различные книги и пособия для развития детей: сказки, раскраски, прописи и многое другое.

Для взрослых есть много романов, детективов, фэнтези, большой выбор различных книг, и самый главный плюс в том, что за книгу объёмом 200—300 страниц можно заплатить от 55 до 99 руб, а в книжных магазинах книги стоят очень дорого, больше 200 рублей.

Я очень люблю читать, и поэтому часто покупаю книги, независимо от жанра: когда-то беру романы, а когда-то детективы. Хочу заметить, что все книги попадаются очень интересные и качественные, без каких-либо дефектов.

😍 Товары для красоты 😍

Здесь представлены различные beauty штучки по уходу за собой и для макияжа: спонжи для умывания, органайзеры для косметики, кисти для макияжа, зеркала, накладные ресницы и многое другое.

К кистям для макияжа я отношусь скептически, т.к. по их внешнему виду можно понять, что они очень низкого качества и вряд ли будут выполнять свои функции.

Один раз, когда я рассматривала стенд с кистями и взяла парочку в руки, ко мне подошла женщина и сказала, чтобы я ни в коем случае не брала эти кисти, потому что они очень плохие и колючие, и ими невозможно накраситься.

Я понимаю, что как говорится сколько людей, столько и мнений, но почему-то в этот момент я поверила этой женщине: она рассказывала так убедительно и с такой опаской смотрела на них, что невооружённым глазом было видно, что она уже ими пользовалась и говорила правду.

Также я не верю и всем остальным товарам данной категории, например взять тот же самый спонж для умывания.

Я не знаю, кто придумал это средство и почему нельзя умываться просто так, зачем нужен этот спонж. Это же не тело, чтобы тереть его губкой, кожа лица очень нежная поэтому, нужно мягко очищать её, а если тереть лицо спонжем, то кожа очень быстро приобретёт морщины и потеряет свою упругость, да и к тому же неизвестно из какого материала они сделаны.

Может быть, после умывания данными спонжами появится какая-нибудь сыпь или раздражение. Ну уж нет, я лучше по старинке буду умываться ладошками, и безопаснее, и приятнее)).

Единственное, что мне здесь нравится, так это органайзеры для косметики.

Я считаю, что это очень удобная вещь, которую можно поставить на зеркало или туалетный столик, и таким образом вся ваша косметика будет аккуратно стоять и радовать глаз.

🎉 Товары для праздника 🎉

Если вы хотите сделать необычный день рождения, например, тематический, тo Fix Price придёт вам на помощь.

Здесь вы найдёте множество товаров для праздника: различные маски, ободки с ушками, скатерти, яркие стаканчики для напитков, соломинки и многое другое.

С товарами для праздника от Fix Price ваш День рождения станет по-настоящему незабываемым и весёлым, а ваши гости будут ещё долго помнить весело проведённое время в красивой и необычной атмосфере.

💖 Что я покупаю из данной категории 💖

Я не могу сказать, что я прямо-таки каждый свой День рождения делаю незабываемым, но всё-таки как-то хочется его разнообразить, поэтому я беру здесь красивые, яркие стаканы для напитков: они сделаны из картона и это очень удобно, если ваш праздник проходит, например, на природе, ну или же если вам просто не хочется мыть большее количество посуды за гостями.

В этом случае яркие стаканчики для напитков очень выручат: сэкономят ваше время, да и благодаря своему дизайну поднимут настроение и сделают праздник более интересным и весёлым.

🐱 Товары для животных 🐱

И для пушистых хвостиков в Fix Price также предусмотрен небольшой уголок.

Здесь представлены различные влажные корма, такие как Whiskas, Felix, Kitekat, сухой корм, различные мисочки, игрушки и многое другое.

💖Что я покупаю из данной категории💖

🍲Влажный корм 🍲 —16 руб

Я часто беру для своей кошки влажный корм Whiskas и Kitekat, т.к. здесь он стоит меньше, чем в других магазинах, и брать его выгодно.

🎀Игрушки 🎀 —55 руб

Я периодически балую свою кошку различными игрушками: шариками, мышками и т.д.

За свою цену они достаточно неплохие, качество выше среднего, а самое главное, что моей кошке они нравятся.

Игрушки

Большое разнообразие всевозможных игрушек для детей: куклы, машинки, мягкие игрушки, мячи и т.д.

За 199 руб можно купить очень красивую куклу Барби, их здесь два вида.

🌟 Новогодние товары 🌟

Одна из моих любимых категорий!

Боже, как я люблю это чувство, когда заходишь в магазин и уже ощущаешь воздухе это приближение Нового года: везде царит праздничная атмосфера, на полках много новогодних, сверкающих товаров, всё так красиво украшено.

И Fix Price не исключение: здесь всегда полно различных товаров для нового года, и это очень радует.

Здесь присутствует много товаров для украшения дома и новогодней ёлки, глаза буквально разбегаются: есть много всяких красивых шариков, свеч, гирлянд, декоративных светильников, фигурок, магнитиков, прямо хочется всё скупить, настолько всё красивое и сияющее!

Также, как и в разных магазинах здесь присутствуют сладкие подарки для детей различной стоимости и массы.

Мне очень понравилась шоколадная фигурка Деда Мороза, очень вкусная и стоит недорого—99 рублей. К сожалению, не могу показать фотографию, потому что все фигурки уже раскупили, но оставлю ссылочку на неё тут

Я понимаю, что за 55 руб и даже за 199 невозможно купить хороший сладкий подарок для ребёнка, потому что там будут одни вафли и карамельки, а ведь хочется хороших конфет.

🌠Специально для тех, кто не хочет тратить много денег на подарок и удивить своего ребёнка содержимым, я придумала следующий лайфхак 🌠

🌟 Покупаем в Fix Price самый большой подарок за 199 рублей.

🌟 Здесь же покупаем все товары, которыми вы хотите дополнить этот подарок. Это могут быть: магнитик, шоколадка, шоколадное яйцо, различные конфеты на ваше усмотрение, возможно даже небольшая игрушка, которая сможет поместиться в коробку.

🌟 После того, как вы купили все необходимые товары, нужно аккуратно, не нарушая целостности коробки вскрыть её и посмотреть, что же находится внутри. По желанию можно убрать некоторые конфеты из подарка, например, дешёвые карамельки, которые часто кладут в подобного рода сладкие подарки.

🌟 Следующий шаг—остаётся положить в подарок те товары, которые вы приобрели и аккуратно закрыть коробку так, чтобы она не повредилась.

Готово!

💯 Теперь считаем: 💯

💸Сладкий подарок, купленный в Fix Price—199 руб

💸Шоколадка 100 гр. ( можно купить здесь же, но если вы хотите сэкономить, то можно посмотреть, в каких магазинах сейчас проходят акции на шоколадки и вполне возможно купить её за 30-40 руб, например тот же самый Альпен Гольд или Алёнку. )

Допустим, будем считать, что вы нашли шоколадку за 45 руб.

💸Небольшой сувенир ( декоративная фигурка или магнитик с изображением символа Нового года ) —55 руб.

💸Другие сладости на выбор ( шоколадный батончик, например Snickers, Bounty, мармелад в пакетике и т.д )

Допустим, будем считать, что вы положили в подарок шоколадный батончик Bounty— 27,50 руб и мармелад —27,50 руб.

В принципе, этого более чем достаточно, учитывая тот факт, что изначально в самом подарке имелось много конфет. По факту подарок будет полностью набит конфетами и сладостями, и будет достаточно увесистым.

Теперь посчитаем общую стоимость подарка с нашим дополнением:

199+45+55+27,50+27,50=354 рубля.

Я считаю, что за такой большой подарок это недорого, потому что в магазинах можно встретить подарки, которые будут стоить гораздо дороже, а учитывая что наш подарок будет с интересным наполнением, то это очень неплохая цена!

Я уверена, что благодаря такому подарку ваш ребёнок будет очень счастлив, а самое главное, что вы будете знать, что в подарке присутствует то наполнение, которое вы одобрили.

Очень часто бывает так, что родители покупают ребёнку достаточно дорогой подарок, в районе 400-500 рублей, а в итоге оказывается, что внутри больше половины конфет низкого качества, тех же самых карамелек, и родители стоят недоумении, ведь как же так, подарок не из дешёвых, и конфеты должны быть хорошие.

Ну да, так случается, что производители обманывают нас: кажется, что если купить более дорогой подарок, то в нём будут хорошие конфеты но на деле, увы, всё не так гладко.

Поэтому лучше всего купить какой-нибудь дешёвый подарок, а потом уже доложить конфет на своё усмотрение. Так получится больше конфет в подарке, да и вы будете знать, что ребёнок не расстроится из-за содержимого, когда откроет его.

😱 Категория, которая меня шокировала 😱

Я даже, если честно, не могу понять, как её назвать: товары из аптеки или аптечные средства.

В принципе, как бы я её не назвала то уже по одному слову « аптека » можно понять, что это средства, которые продаются в большинстве аптек, говоря простым языком—это лекарственные средства.

Так вот, я абсолютно не могу понять каким ветром занесло сюда товары из аптеки.

Для меня слова Fix Price и лекарства вообще не ассоциируются, т.к. это абсолютно противоположные друг другу понятия и они никак не могут иметь что-то общее.

Лекарства должны продаваться исключительно в аптеках, потому что носят повышенную опасность и если что, то можно предъявить претензии к определённой аптеке или производителю.

Я не представляю, какие могут продаваться лекарства в Fix Price, если только каких-нибудь подпольных производителей, которые только благодаря этому магазину могут продать свои товары, потому что в аптеках их просто не принимают из-за весьма сомнительной продукции.

Я никогда не куплю лекарства в Fix Price, потому что я забочусь о своём здоровье и не хочу потом лежать в больнице с отравлением .

🙈 В заключении выделю все достоинства и недостатки магазина 🙈

Достоинства

✔Большой выбор товаров

✔Некоторые товары дешевле, чем в других магазинах

✔Часто привозят новый товар

✔Бонусная карта

✔Приветливые кассиры

✔Достаточно большая площадь магазина

✔Есть указатели-вывески, чтобы покупатели быстро могли найти товар

✔Можно найти необычные товары

✔Большой выбор тематических товаров к праздникам

✔Удобное расположение магазина, обычно он находится возле дома или же рядом с другими крупными гипермаркетами.

Недостатки

➖Порой наглые охранники

➖Мало касс обслуживания

➖Низкое качество некоторых товаров

➖Непрезентабельный вид некоторых товаров ( вскрыта упаковка, оторвана пуговица, сколы на посуде и т.д ).

➖Иногда беспорядок в некоторых отделах

➖Сломанные камеры хранения

➖Узкие проходы между стеллажами

➖Металлические рамки на входе

➖Захламленность зала большими коробками ( когда привозят новый товар )

🌹 Надеюсь, что мой отзыв вам понравился, спасибо за внимание! 🌹

Другие отзывы на товары из Fix Price:

Носки женские ОАО "Брестский чулочный комбинат" Classic

Леденцы Радоград Кедровые для горла и иммунитета с лимоном, медом и живицей кедра

Fix Price Коробка для хранения "Шкатулка" ООО "ЛМР Пласт", арт. 6800

Снежная девочкарекомендует
Читать все отзывы 2059
ого какой гид по ФП))

я туда порой захожу, упаковочный декор меня привлекает больше всего сейчас там))

Так вот, я абсолютно не могу понять каким ветром занесло сюда товары из аптеки
это ведь БАДы, а они не подлежат обязательной сертификации и могут продаваться хоть в каком магазине, там на ценнике так и написано - БАД) вот и весь секрет...другой вопрос, насколько эффективны эти таблетосики всякие Big smile
Ну да, играть так по крупному)
Для меня всё равно это как-то не нормально и странно, до сих пор смотрю на полки с этими пилюльками с недоумением)
18.11.2020
в Магните-косметики и в Подружке такие же полочки видела с Бадами - похудательные капсулы, для сердца какие-то таблетки, рыбий жир и т.п. Молчу про Ашан. там уже давно целый ряд подобного полуаптечного Big smile
чего только не встретишь)
18.11.2020
Тоже хотела про БАДы написать) вы меня опередили Laughing out loud
Laughing out loud
18.11.2020
Вот сайт фирмы, выпускающих эти БАДы
[ссылка]

Покупаю и принимаю. Пропила упаковку кальция. Нормально.
Что можно намешать в льняное масло?
Ну пьёте и пейте, я не против, у меня своё мнение! Можно что угодно намешать и написать ,,льняное масло "
18.11.2020
Фирма солидная, у них есть сайт. Ну не покупаете и не надо, зачем же огульно хаить?
Зачем мешать что угодно? Масло это не дороге и не редкое. Какая проблема выпустить его в капсулах?
У меня тоже есть свое мнение. А вы думали, тут вам только поддакивать все будут? На эти БАДы полно отзывов.
18.11.2020
Незабываемый подарок для ребёнка - как-то слишком громко сказано про конфеты, да ещё и из Фикса Big smile У вас есть дети?)
18.11.2020
я вообще из-за этой фразы в отзыв зашла) а пришлось скучно скроллить простынь с фотками магазинных полок))
Я тоже из-за этой фразы)) А тут такая печалька 😭
18.11.2020
Я почему-то подумала, что подарок будет типа игрушка и сладости, в голове нарисовала какой-то интересный лайфхак, которым автор сейчас поделится. Мдэ 🙄
18.11.2020
Почему-то во многих последних отзывах на магазин куча-куча фото из самого магазина, и нет фотографий того, что покупаете. Тож самое, если читать отзыв на Алиэкспресс просто со скринами того, что там продаётся. Скучно. Полки с товарами я и в магазине могу порассматривать) Благо, что магазины почти на каждом углу.

Ни в коем случае не претензия к отзыву. Наверное, многим нравится подобный формат, но для меня гораздо интереснее отзывы с фотографиями того, что купил автор и использует, ну или хотя бы со ссылочками на старые отзывы с покупками на протяжении всего отзыва.
Вот и мне тоже интересней смотреть на покупки, а не на фото полок. Их я сама в магазине посмотреть могу.
18.11.2020
А за предыдущий отзыв на фигурку Деда Мороза спасибо вам, автор! Полезным оказался)
18.11.2020
Что я сейчас такое прочитала? Big smile
Какой кошмар 🤦‍♀️. Когда товар был по 36 рублей, то можно было эйфорировать, но когда нагло впихивают товар некачественный или дорогой (например: 1) гель д/д "Fa" продаётся по 59-69 часто в "Ленте", "Косметичке" и т.д. 2) Носки в "Стольнике" по 20 р., да и везде их можно найти меньше, чем за 55, 77 рублей! 3) Чокопай в КБ по 46 рублей, а не 55 и он от Орион, а не от Лотте), то кайфа уже нет.
Серьёзно?!? Одну цифру тяжело запомнить?! В FP есть отдел с книгами - чтение наизусть улучшает память Wink
Покупаем в Fix Price самый большой подарок за 199 рублей.
Если чужому ребёнку подарок, то да, пойдёт, но своему????? Вы так много всего лишнего там покупаете, не лучше ли 1 раз не покупать там ничего и купить своему ребёнку нормальный подарок в нормальном магазине?
🤦‍♀️
Простите, если где-то резка, но я так не согласна с Вашим отзывом, что беда Big smile
18.11.2020
Некоторые товары не могут стоить 36 руб. изначально. За то время, что ценв была 36 руб., ассортимент магазина расширился .
18.11.2020
С этим согласна. У нас есть магазин "всё по 39", ассортимент меньше, но зато одна цена)
18.11.2020
Тот случай, когда куча фоток в отзыве не в плюс, а в минус. Замучалась листать вниз, чтобы текст прочитать. Думаю, посмотреть, что на полках в магазине все в состоянии, дойдя туда ножками. Больше интересны именно ваши покупки.
Про то, что БАДы - это не лекарства и могут продаваться где угодно вам уже написали.
эээ, очень странная фраза, предпочитаю косметику с действующими ингредиентами, а не с экстрактами травок-муравок в дозе капля на ведро.
после этой фразы я не поленилась полистать вашу ленту и нашла отзыв на гиалуроновый крем для лица за 46 рублей, который вы оценили на 5 баллов... Вы уж определитесь)
Конфеты в подарок ребенку - ну такое.
А чем металлические рамки на входе не угодили?
Урыла)))) Star
18.11.2020
Зашла посмотреть на "незабываемый подарок для ребенка"...
Думала завезли что-то нереально крутое и мне это тоже надо)))....но дарить своему ребенку безделушку, конфетки и шоколадку...я не думаю, что это вообще подарок и уж тем более незабываемый😁
18.11.2020
Некоторые дети довольны и безделушкой. Знакомая хотела купить дорогущий подарок дочери на ДР, а ребенок 5 лет попросил дешевое лото с картинками.
18.11.2020
Ну лото - это не конфеты и не магнитик, о которых идёт речь...в него поиграть можно )))
18.11.2020
Ааааааа, я не одна попалась на эту чушь Big smile
18.11.2020
Я как минимум ожидала будет - купить красивую коробочку новогоднюю и милки вей в Фиксе))) насыпать и поставить под елку, от деда мороза)) и исскуственным снегом из Фикса ‘следы’ Деда Мороза обозначить Big smile
18.11.2020
Самый дешёвый корм для кошек в КБ.
18.11.2020
Ещё в магизине "всё по 39" 4 пачки за 39 рублей.
19.11.2020
В Москве не видела такого магазина. Я имею ввиду Вискас и Феликс в КБ по 14.90. Китекэт вроде по 10
Мощный отзыв!
Если выбрать в приложении 2 любимые категории, баллов за них будут начислять в 2 раза больше.
Спасибо большое! Smile
18.11.2020
Ого, какой подробный отзыв! Я покупаю там иногда посуду, напитки и сладости, вроде ничего. Косметику тоже можно неплохую выбрать, главное понять, что она вам подходит (но конечно, не всем хочется экспериментировать).
Но вот эта фраза про металлические рамки:

Вы же не серьёзно? Stare
Спасибо)
Ну мне и правда они не нравятся, они только мешают, не понимаю, для чего они нужны) По мне так лучше чтобы их не было
Рамки открываются только для ВХОДА посетителя, на выход они не работают и нужны для того, что бы выйти можно было только через кассы, а не своровать что-то и убежать через вход.
18.11.2020
Зашла после вашего поста вк. Не так уж тут и много негативных отзывов)) зато вам сегодня бомбанут просмотры😁
Какой подробный отзыв!
Спасибо большое, я старалась)
Ничесе трактат!
Да, я старалась))
Думала, что не допишу никогда))
18.11.2020
Вы зайдите в другие отзывы, там не меньше. У меня еше больше трактат на ФП, но посючему никто не удивляется?
У меня поменьше. Big smile
18.11.2020
Я не удивляюсь, потому что я ваш отзыв не видела и не читала)
Красивые тарелочки👍😁
Да, мне тоже нравятся)
Можно бутерброды на такой тарелочке подать, красиво будет)
18.11.2020
самую свою любимую кисточку покупала в фиксе, но больше она не продается(((
18.11.2020
Ну скоро будет как в Америке, так что привыкайте)
Извините, вы про что?
18.11.2020
Там продают лекарство в любом магазинчике, те же витамины.
18.11.2020
Лекарства там те же самые,что в аптеке.Сегодня купила в аптеке валериану в таблетках,а потом её же увидела в фиксе..Один в один упаковка...Цена конечно вот разнится...
18.11.2020
Эти лекарства появились в ФП в пандемию.
18.11.2020
Витамин С в ФиксПрайсе абсолютно такой же как в аптеке. Ещё рыбий жир. Почему бы и нет? Smile
18.11.2020
Странный отзыв, походил человек по магазину, товары в руках пофотографировал, вот и отзыв на популярную тему готов. И, кстати, тот же Вискас в Пятерке, Магните и Магнит-косметик всегда продается по акции и дешевле, чем в ФП, так что у меня сомнения по поводу правдивости отзыва, если не сказать больше...
18.11.2020
Ого, вот это экскурсия по магазину.
Я в таких редко покупаю, меня смущает качество большей части товаров. И пока что довольна только гирляндами на батарейках и щеткой. ((
Да, я хотела провести обзор именно по всем категориям магазина, и думаю, что у меня это удалось))
18.11.2020
А макароны Барилла не тоже самое, что паста Барилла. Первые делают в России, под бредом, вторые в Италии. И вроде бы внешне все идентично, но разница во вкусе, текстура колоссальная. Отсюда и стоимость.
Обращу внимание.
18.11.2020
Ого, сколько негатива в комментариях.
Сама в шоке)
Как будто я написала, что на кассах вместо людей инопланетяне работают, а я всего лишь высказала своё мнение. Людей на планете много, и каждому не угодить)
18.11.2020
Но вы ходите по магазину с особой радостью, а охаили почти половину ассортимента этого же магазина. Вот что странно.
К тому же хотелось увидеть покупки уже сделанные, в использовании так сказать
19.11.2020
Капец Вы заморочились)) Столько фоток, Вас от туда не выгнали?))) Laughing out loud
19.11.2020
Эх, тоже повелась на идею оригинального подарка для ребёнка)))
И зачем такое писать
Ну сами подумайте, как может хороший крем для лица стоить 55 руб, это же бред.
Если у вас в профиле хвалебные отзывы на кремы для лица за 46 рублей и за 55 рублей из того же Фикс Прайса)
19.11.2020
пользуйтесь натуральной косметикой, а не этой гадостью
Вот сейчас не с целью защиты косметоса из ФП, но натуралка является большим аллергеном, чем синтетические компоненты в косметике.
19.11.2020
Очень полезный отзыв! Спасибо вам!
Рада, что он оказался полезным для вас) Shy
Читать все отзывы 2059
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 22.12.2020 - 15:20
    Один из любимых магазинов! Затариваюсь во ВкусВилл по полной| Что покупаю и как экономлю - расскажу в своём отзыве👇
    Всем привет! В своём отзыве хочу рассказать о сети магазинов ВкусВилл, о своих покупках удачных и не очень.Почему я люблю Вкусвилл? Потому что во Вкусвилл я могу найти продукты с хорошим составом и небольшим сроком годности.
  • 03.01.2021 - 17:07
    ♦ Мое новогоднее настроение 2021 с Metro: елочка за 2000 рублей, елочные игрушки. Что беру здесь, а чего советую избегать ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Несмотря на сложный год, мы все равно продолжаем верить в новогодние чудеса и создавать свое собственное настроение. Мне для настроения достаточно купить подарки и нарядить елку.
  • 17.11.2020 - 16:06
    "Доброцен" - второй "Светофор"? Дискаунтеры рулят! Машина времени на оптовую базу в 90-е!
    Привет, дорогие читатели! Не так давно узнала, что в соседнем городе открылся магазин "ДОБРОЦЕН" и разумеется сразу захотелось его посетить, так как именно "ДОБРОЦЕН" сравнивают со "СВЕТОФОРом". Но так ли оно?! Вы узнаете из моего отзыва! Что "ДОБРОЦЕН", что "СВЕТОФОР" - это магазин дискаунтер.
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).