Опубликовано 6 Июль, 2020 - 23:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Некоторое время назад я купила в Фикс Прайс несколько разных шипучек для ванны - сын увидел их и очень настаивал на покупке.

Увы, часть просто не "дожила" до съемок - пока я откладывала этот процесс, все уже было пущено в дело, так что на фото показываю лишь "остатки роскоши".

В первый заход взяли штук 5 (точно не помню), среди них были и розовые - Клубника; затем еще 4.

Бомбочки не дорогие, цена каждой составляет всего 18 рублей с копейками.

Остались в основном синие и желтые (по оберткам). Оформление очень симпатичное, яркое, привлекательное - ребенку сложно будет пройти мимо и не купить такую, на это и рассчитано маркетологами.

Шипучки все оказались разными не только в плане цвета оберток, но и в плане оттенка и запаха.

Клубничные (их нет на фото) - пожалуй, наравне с синими (жвачка) оказались просто прекрасными - и оттенок, и аромат, все просто на высоте.

Синие - жвачка - очень хорошие желтого оттенка и пахнут лимончиком, мне тоже понравились.

Растворяются быстро, пахнут очень вкусно, немного окрашивают воду в мутно-желтый оттенок, шипят немного (сильным бурлением это не назвать).

Но в целом довольно приятные по такой стоимости штучки.

А вот в желтой обертке (шоколад) немного подкачали.

Они коричневые, но не яркие, такой "облезлый" и немного грязноватый оттенок получился у производителя, да и аромат довольно противный и ничего общего с шоколадом он не имеет.

Пахнет чем-то наподобие приглушенного дегтя (как мне показалось), ну или что-то наподобие этого.

Аромат как минимум странный и совершенно не соответствует названию.

Как я уже поняла, в этих шипучках для ванн многое зависит именно от конкретного "вкуса".

Шоколад я бы оценила на троечку, а остальные - на твердые пять баллов, в общей сложности получаем четверку.

Подводя итоги своего отзыва, хочу все же порекомендовать эти шипучки для ванн, благо цена просто смешная.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Очень легкое окрашивание воды
  • Понравится детишкам
  • Приятная цена
  • Продается в любом Fixprace
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Запахи не соответствуют названию
  • Небольшой размер
  • Странная отдушка
Me_And_My_Catрекомендует
06.07.2020
Не видел в Фикс Прайсе, а цена за шипучки очень даже бюджетная. Нечто подобное было у Ив Роше, правда для взрослых и стоили они больше ста рублей за штучку.
07.07.2020
Да, здесь цена более чем выгодная)
Очень хорошая цена!
07.07.2020
Да, согласна, за такие деньги в наше время мало что можно купить)