Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 10:41

1300 руб

Не все готовы идти на перманентный макияж по разным причинам. Интересная новинка взорвала интернет! Ну соц. сети точно. Везде пестрит реклама "7 Days Waterproof Водостойкие тату брови". Предполагается, что бровки будут выглядеть как после татуажа и длительное время не смываться водой. Как раз водостойкость то и была мне и нужна.

Подробно о средстве можно прочесть на упаковке:

• не размазывается под дождем;
  • не смывается в бассейне;
  • стойкость 5-7 дней;
  • легко наносятся и не портят брови;
  • тонкая кисть для изящной прорисовки;
  • можно использовать вместе с тушью;
  • брови будут ровные, четкие и естественные...

По последнему пункту могу сказать, что рисуя брови, кисточка напоминает кисть из-под подводки для глаз. Я привыкла пользоваться карандашом, поэтому получилось у меня так себе. Линии то я сделала ровные, но в самих бровях получается коряво где волосков больше.

Вообще то устрашающе получилось, фото не прилагаю. Так как чувствую будут много комментов по поводу того что я просто не умею краситься. Но это не так, средство действительно какое то не предназначенное для бровей! Отдала сестре. Недавно звонила ей, она подтвердила, что я купила д....мо((( Моя сестра визажист. Говорит это фэйковый продукт. Ниже я напишу что это значит.

По поводу водостойкости!

Мне не потребовалась вода, чтобы смыть эту штуку. Я просто протерла сухой ватой и вот что получилось. Другую бровь мочила водой, смывается так же легко, но еще и размазывается сильно. И если самостоятельно нарисованную бровь еще можно было спихнуть на неумение рисовать. То неВОДОСТОЙКОСТЬ якобы водостойкого средства оправдать уже просто НЕ РЕАЛЬНО.

Продукт не только не стоит своих денег, но и является недоброкачественным. Такого рода продукты относятся к категории одноразовых. Они никогда не смогут закрепиться на рынке. Это работает так:

1. создают некачественный товар, красиво упаковывают
  2. делают крутую рекламу, расписывают товар как качественный
  3. сильно-сильно мельтешат своими баннерами на сайтах и в соц. сетях
  4. а теперь ВНИМАНИЕ - вы кликаете, заказываете и не обращаете внимание, что сайта как такогого не существует, просто страничка для продажи. (для этого посмотрите в самый верх в саму строку где указан адрес сайта, там не найдется его названия. То есть нельзя вбить в поиск конкретное название и попасть на реальный сайт, чтобы купить реальный товар.
  5. еще минутку ВНИМАНИЯ, пролистывая этот "якобы сайт" вы нигде не увидите контактов для обратной связи, нет ДАЖЕ номера телефона. А ведь добросовестный продавец с удовольствием оставляет сведения обратной связи и адрес сайта, чтобы покупатель заказал еще раз. Тут же ничего этого нет, потому что продавец знает, что покупатель не за что не купит это г... еще раз, только лишь жалобы будет оставлять и требовать потраченных денег.
  6. Недобросовестный продавец после оформления вами заявки выдаст МЫ САМИ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ и вам перезвонят в этот же день или на следующий для подтверждения заказа. Только перезвонить на тот номер вы уже НЕ СМОЖЕТЕ.

И еще один момент! Для тех кто подумает что мене попалась подделка. Продукты - однодневки НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ. С момента их запуска до момента угасания интереса покупателей проходит очень мало времени. Этого времени не хватит даже на то чтобы разработать и распространить поддельный товар. Подделывают товары проверенные временем которые всегда так или иначе пользуются спросом.

Данное средство попросту не качественное, все что в рекламе выглядит супер, но к сожалению не имеет ничего общего с предлагаемым товаром.

Желаю вам приятного шоппинга! И настоятельно рекомендую не доверять продавцам, которые не оставляют никакой обратной связи!

P.S. Если вы уже сделали заказ, но передумали его выкупать, то можете просто не идти на почту за выкупом. Это ваше ПРАВО! (Недобросовестный продавец еще будет вам названивать и писать угрожающие смс, но их можно проигнорировать).

Недостатки
  • *Стоимость неоправдано завышена
  • -плохо наносится
  • Абсолютно не водостойкая
  • Выглядит не эстетично
  • Не тату
  • Не удобно наносить
Hanna_honeyне рекомендует