Опубликовано 20 Август, 2015 - 13:08

Давно я не сидела в кинотеатре с желанием, чтобы фильм не заканчивался. Даже не заметила, что прошло более двух часов.

Спецэффекты и трюки потрясающие, без всяческих, на грани фантастики, компьютерных эффектов (хотя, я понимаю, что без этого не обошлось). А то бывают такие "новинки", от которых порой перед глазами все смешивается "в кашу" из-за изобилия компьютерной графики. Здесь все сделано красиво и со вкусом. Режиссеры и сценаристы спецы, это чувствуется. Фильм сделан профессионально и идейно, а не тупо для кассовых сборов. Без сомнений, достойное продолжение предыдущих частей.

Держит в напряжении на протяжении всей ленты. Сценарий не избитый, даже вполне реалистичный, есть о чем подумать в реалиях нынешнего времени.

Очень понравилось, что действие переносится в разные уголки планеты. От разнообразия сцен и поворотов сюжета, мне было не оторваться от экрана.

Барышни, у которых мужчины хотят сходить, а Вы сомневаетесь, понравится ли Вам, идите не раздумывая. Вам будет что потом обсудить вместе. Я под большим впечатлением, даже сходила бы еще.

Достоинства
  • Классический саундтрек
  • Не оторваться от экрана
  • Спецэффекты
  • Харизматичная актриса
Недостатки
  • Нет
Tropaéolumрекомендует