Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 16:03

Прочитала отзыв от Platinovaya Blondinka, не в коем случае не пытаюсь его оспорить, а лишь дополнить некоторыми нюансами из этой сферы.
Что вы должны знать:
1. Эта клиника проводит достаточно жёсткую рекламную политику, часто по ящикам раскидывают рекламную газету, в которой 1-й сеанс стоит значительно дешевле чем в любой другой клинике, дальнейшее лечение обычно стоит не намного ниже или также как в любом другом месте
2. В клинике в основном работают врачи из Бурятии, как и во многих других клиниках тибетской медицины Москвы
3. В "Наране" есть практика брать на работу врачей с небольшим опытом, которые работают за копеечную зарплату, чтобы набраться опыта. Сами понимаете на ком они его получают. А ведь вы платите за сеанс одинаковую цену, что опытному врачу, что начинающему...как-то не справедливо
4. Врачи набравшись опыта стараются найти более высокооплачиваемую работу и уходят из этой клинике.

Откуда я это знаю и зачем я это пишу?

Я работала не в "Наране" а в другой клинике тибетской медицины, и о специфике работы мне рассказывали врачи, ушедшие от туда. В общем это не худший вариант для лечения, просто идите к кому-то по знакомству, а не к первому попавшемуся.
zaec18не рекомендует
  • 11.04.2012
    Со спиной проблемы давние, ещё в детстве застудила, занимаясь академической греблей. Потом добавила осложнений на работе. В общем, полный швах. Пыталась лечить, когда прижимало уже. Было облегчение, но не надолго (последняя ремиссия - 3 года).
  • Лечился в клинике Наран в Санкт-Петербурге на Просвещения. Болезнь называется застойный простатит. Прошел 10 процедур. На консультации спросили на что жалуюсь, послушали внимательно пульс и подтвердили диагноз. Собственно, консультация ни о чем. Сказали кушать ягоды Годжи.
  • 09.12.2013
    Столкнулась с этой клиникой.. не сама, через подругу. Она буквально убежала от хирурга, который хотел вырезать ей желчный пузырь, там были камни. На первой консультации рассказали про диету, выписали ряд трав, которые надо принимать.. курс повторяла раз в месяц.. раз в 3 месяца делала узи..
  • 17.01.2018 - 19:27
    Спасибо, что помогли!
    Когда у ребенка в подростковом возрасте ни с того ни с сего начали случаться приступы астмы, для меня это стало полнейшей неожиданностью. Ни у кого в роду у меня и у мужа никогда не было астматиков, поэтому как лечить и чем помочь мы конечно не знали.
  • 21.12.2011 - 16:11
    Я теперь там постоянный клиент
    С Клиникой восстановительной медицины(ул. Сибгата Хакима,33) я познакомилась благодаря Биглиону. Взяла по акции сеанс точечного массажа. С тех пор прошел год, а мне кажется, что с этим замечательным коллективом я знакома давным-давно. Мы с мужем там постоянные клиенты.
  • 12.12.2012 - 19:18
    развод на деньги
    Искала частную клинику с оперирующим гинекологом, отзывы о клинике были очень хорошие вот и решила я попробовать посетить данную клинику. Записали меня без проблем, обходительный персонал, удобная приемная. Но вот дело дошло до узи.
  • 09.05.2016 - 07:20
    Наконец-то в Иркутске можно сделать рентген без очереди
    Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой частной клинике. У нас в Иркутске не было раньше частных травмпунктов, приходилось просиживать в очередях в городских поликлиниках в случае надобности.
  • 20.08.2017 - 13:03
    Куда обратиться в Твери когда вас тревожит ЭКСТРЕННАЯ ПРОБЛЕМА. Проверенные врачи+новые места=выгодно;непроверенные врачи+новые места=разорительство. История трёх посещений в разных тонах.ОБНОВЛЕНИЕ 30.09.17
    За июль в клинике восстановительной медицины я побывала дважды . Два разных филиала, рассредоточенных по городу, два разных врача, два разных приёма и две разных цены. Как следствие - два разных впечатления и отношения. Предыстория (можете пропустить и приступить к чтению посещения).
  • 27.04.2018 - 10:59
    Не оправданные ожидания, суд, клевета и другие разочарования!
    Не рекомендую данную клинику! Всё началось с того, что летом 2017 года, меня угораздило обратиться туда для проведения биоревитализации. Выслушав мои пожелания, врач посоветовала мне препарат Filorga M-HA 18 , который по её словам, должен был помочь мне в решении волнующих меня вопросов.
  • Приятная атмосфера, квалифицированный персонал и никаких навязчивых услуг! Мой положительный опыт от платных услуг клиники.
    Всем доброго дня! Здоровье - оно бесценно. Вот только похвастаться им могут только единицы. Да, в России есть бесплатная медицина, но попасть к нужному специалисту - тяжелый квест. Очередь желающих получить заветный талончик растягивается чуть ли на несколько месяцев вперед.
  • 11.06.2017 - 13:13
    Реабилитация в клинике спортивной медицины на Земляном Валу - плюсы и минусы. Физиопроцедуры, ЛФК, общее впечатление. +как закачать четырехглавую мышцу бедра за относительно небольшие деньги.
    Клиника спортивной медицины позиционируется как лечебное заведение с хорошей, профессиональной реабилитацией, попасть в которую не так-то просто... Но это реально! Внимание, записывайте. 1 условие: регистрация в г.
  • 31.08.2015 - 21:20
    Скупой платит дважды, или не ходи к незнакомым косметологам
    Начну с того, что я всегда скептически отношусь к купонам, дешевым сомнительным салонам и тд. Как-то раз моя подруга мне расхваливала, как она дешево съездила на теплоходе Рэдисон и получила тот же пакет услуг, я чисто ради интереса зашла на этот купикупон и наткнулась на предложение о чистке лица…
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 19.12.2021 - 09:12
    Лежала в патологии с преэклампсией, была в родовом (партнерские роды), дородовом, послеродовом, на узи после родов. Расскажу обо всех аспектах роддом. Объясню, почему это лучший роддом г. Москва. Очень подробно о роддоме.
    Всем привет!   Я всем везде и всегда постоянно советую этот роддом. Я была очень удивлена, когда увидела негативные отзывы на это заведение. Мне есть с чем сравнивать уже (различные детские больницы и так далее) и такого отношения, как тут я уже не встречала.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 26.12.2021 - 15:45
    Роды по ОМС. Как все проходит?
    Добро пожаловать! Сегодня хочу поделиться отзывом о 36 роддоме Иноземцева. Решение рожать тут, я приняла, когда ещё не была в положении. Первого ребёнка я рожала в другом городе. И уже после первых родов, я знала о переезде в Москву, и уже даже знала в каком районе буду жить.
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • 14.01.2022 - 22:16
    Бесплатно и за один день получила обследование всех специалистов. Глазной институт на Россолимо - это чуткие врачи и современное оборудование.
    НИИ ГБ РАМН или Глазной институт на Россолимо самое необычное медицинское учреждение в котором я была. Обычно, пройдя регистратуру, посидев вдоволь в очереди и получив очередной невнятный диагноз и такие же рекомендации, полностью разочаровываешься в медицине.
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 23.10.2021 - 17:19
    Лечения - НЕТ!!! Развод на чудо лосьоны "Трикоксен" и "Альфауно плюс". Сомнительные процедуры. Компания блокирует негативные отзывы о себе.
    Доброго времени суток. Моё знакомство с клиникой Real Trans Hair, началось в 2011 году. Лучше бы этого знакомства не было!!!Моя история. Как и все парни я стал лысеть. В один из дней. Я написал письмо в клинику РТХ(Real Trans Hair). Описал всю ситуацию. Вечером я получил, короткий ответ.