Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 21:00

около 200 руб.

Привет всем заглянувшим!

Не так давно у Лореаль вышла новая серия по уходу за волосами "Длина мечты". Я приобрела только бальзам и хотелось бы поделиться о нем впечатлениями.

Хотелось бы сразу отметить, что для моих волос практически все бальзамы и маски Эльсев были удачными. Особенно мне нравится серия "Полное восстановление 5". Даже когда мои волосы были в убитом состоянии, эта серия делала из них более-менее приличный вид. Поэтому мое отношение к уходовым средствам Эльсев благосклонное.

Собственно, и от новой серии я ждала хорошего результата и, забегая вперёд, не разочаровалась.

?Описание бутылочки?

Бутылочка у нас яркая, оформлена в оранжево- розовых тонах, привлекает внимание на полочке магазина. Но как по мне, оранжевый и розовый совсем не смотрятся в дуэте. Да, это ярко, но как-то нелепо и несуразно. Обычно у Эльсев больше вкуса в дизайне продуктов, но здесь, они видимо, решили пошалить.

Крышка отщелкивается легко и плотно закрывается.

На обратной стороне можно узнать необходимую информацию о составе, производителе, сроке годности бальзама.

?Цвет, консистенция, аромат?

Бальзам белого цвета, плотный и густой.

Аромат яркий, сладкий, я чувствую кокосовые нотки. Очень напоминает аромат серии Эльсев с пчелиным маточным молочком, которую сняли с производства довольно давно уже.

На волосах аромат остается какое-то время, но после высыхания уже его не чувствую.

?Мой опыт применения бальзама "Длина мечты"?

О моих волосах.

Каре до подбородка, волосы жирные у корней и нормальные на концах, но при отсутствии должно ухода концы могут быстро стать сухими; окрашенные в темные оттенки.

?Мои требования к бальзамам\кондиционерам для волос таковы:

• придание мягкости, блеска
  • увлажнение или питание
  • легкое расчесывание

И бальзам "Длина мечты" их выполняет. Волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются, хорошо ложатся в прическу.

Я наношу бальзам только на длину, исключая корни, держу 1-2 минуты и смываю.

Расход получается средним, но я неэкономично наношу, не с горошинку и даже не с миндаленку. Одной бутылочки бальзама 200 мл мне хватает где-то на 2 недели, если пользоваться ежедневно.

?Итак, результат:

• волосы мягкие, приятные на ощупь, шелковистые;
  • волосы легко расчесываются;
  • бальзам питает волосы;
  • бальзам придает блеск;
  • не утяжеляет волосы.

А что еще надо?

Думаю, с таким бальзамом действительно можно отрастить длинные волосы тем, кто задался такой целью.

Купить серию "Длина мечты" можно в любом сетевом магазине косметики.

Шампуни и бальзамы продаются в объёме 200 и 400 мл.

Мой вариант бальзама 200 мл стоил в пределах 200 р. Если нарваться на акцию, можно купить дешевле.

У меня нареканий к бальзаму нет. Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву.

Лана Сноу ❄

Достоинства
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Имеет приятный запах
  • Легко расчесывать после применения
  • Не утяжеляет волосы
  • Нежный запах
  • Разглаживает волосы
  • Ухаживает за кончиками
Лана Сноурекомендует
Хороший результат ?
11.12.2019
давно не покупала эту марку
11.12.2019
Давно хочу попробовать эту серию Smile
Крутой!
12.12.2019
Волосы отлично выглядят после бальзама))
Спасибо)
хорошо что Вам подошел)
Волосы выглядят просто замечательно Love
Спасибо)
Мне он показался слабоват
14.12.2019
Надо тоже попробовать, думаю, моим волосам подойдет)
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?